• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Реальная скорость интернета

Dimoks

Адмін
Статус: Online
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70106
Реальная скорость интернета

Посилання видалено

у меня :

Ваша скорость в данный момент 92.6 kbit/s, что в байтах составляет 11.3 килобайт/сек.

Укртелеком - Сириус :)
 
Ваша скорость соединения в данный момент 704.9 kbit/s, что в байтах составляет 86.4 килобайт/сек.
 
Ваша скорость в данный момент 30.7 kbit/s, что в байтах составляет 3.8 килобайт/сек.
 
Ваша скорость соединения в данный момент 210.8 kbit/s, что в байтах составляет 25.8 килобайт/сек.
 
У меня вроде все нормально, Укртелеком обычный:
Ваша скорость в данный момент 33.4 kbit/s, что в байтах составляет 4.1 килобайт/сек.
 
Ваша скорость соединения в данный момент 260.9 kbit/s, что в байтах составляет 32 килобайт/сек.
 
Amorales сказав(ла):
Ваша скорость соединения в данный момент 704.9 kbit/s, что в байтах составляет 86.4 килобайт/сек.
и сколько ты платишь за инет?
Дмитрий
 
dima240 сказав(ла):
ОГОГО!! очень дорого!! это у кого же такие цены?
Еще бы не дорого. Но других вариантов нет.
Тут местный провайдер продает траффик, не признаецца, чей именно.
 
Ваша скорость в данный момент 119.8 kbit/s, что в байтах составляет 14.7 килобайт/сек

Харков онлайн тоже неплох
 
Ваша скорость в данный момент 16.5 kbit/s, что в байтах составляет 2 килобайт/сек.

---
И вы еще удивляетесь почему мне не нравяться такие увесистые форумы...
 
Ваша скорость в данный момент 86.2 kbit/s, что в байтах составляет 10.6 килобайт/сек.
 
А вечером то лучше :)

Ваша скорость в данный момент 31.9 kbit/s, что в байтах составляет 3.9 килобайт/сек.
 
Ваша скорость в данный момент 122.6 kbit/s, что в байтах составляет 15 килобайт/сек.
 
Ну и расхождения блин :) в течении минуты

165.7 kbit/s, что в байтах составляет 20.3 килобайт/сек
1826.3 kbit/s, что в байтах составляет 223.8 килобайт/сек
 
привет, IO тебе от lan23
 
вот скорости были раньше, прогресс на лицо.
 
Ой помню как ночами обновлял WinXP на помегабайтном тарифе с ночными скидками.
И "чуть" после - 7 дней скачивания мира варкрафта начальных патчей лича через очень ограниченный по скорости безлимит...
 
Ой помню как ночами обновлял WinXP на помегабайтном тарифе с ночными скидками.
И "чуть" после - 7 дней скачивания мира варкрафта начальных патчей лича через очень ограниченный по скорости безлимит...

а что за сеть была? я начал свой путь с fastnet, там тоже помегабайтно было, но были сервера обновления внутресетевые.
 
Назад
Зверху Знизу