Мужики колитесь,сколько вы получаете?

Ваша зарплата дорогие мужчины.

  • 500-1000

    Голосів: 14 4.7%
  • 1000-2000

    Голосів: 45 15.1%
  • 2.500-3.500

    Голосів: 74 24.8%
  • 3.500-5000

    Голосів: 45 15.1%
  • 5.500-6.500

    Голосів: 13 4.4%
  • 7.000-9000

    Голосів: 26 8.7%
  • 10.000-15.000

    Голосів: 20 6.7%
  • больше 15.000

    Голосів: 25 8.4%
  • Я не работаю,гоню сэм и отлично себя чувствую,всех приглашаю откушать.

    Голосів: 14 4.7%
  • мама с папой кормят живу припеваючи

    Голосів: 22 7.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    298
Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2008
Повідом.: 25732
Мужики колитесь,сколько вы получаете?

Я столкнулась с мыслью,что средне статистическому мужчине в наше время тяжко живется.Женщина в наше время коммуникабельней ,целеустремлённей и удачливей что ли.Мужчины проголосуйте честно -СКОЛЬКО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ, то бишь ваша зарплата?
 
минимальный прожиточный минимум.
А успешность у каждого своя, на каждую успешную женщину приходится больше 10 успешных мцжчин, просто они не орут об этом на всех перекрестках
 
Сама догадайся сколько может получать бюджетник в Хацапетовке...
 
минимальный прожиточный минимум.
А успешность у каждого своя, на каждую успешную женщину приходится больше 10 успешных мцжчин, просто они не орут об этом на всех перекрестках
брехня эт ффсе)
 
Голосовалка с дырами!
 

да? Ну вот у меня в окружение достаточно мужчин успешных и ни одной цспешной женщины (членососк в рассчет не беру)
А у вас сколько по работе мужчин успешных приходится на каждую вашу успешную подругу?
 
я студент)))ггг....этим все сказано)))
 
да? Ну вот у меня в окружение достаточно мужчин успешных и ни одной цспешной женщины (членососк в рассчет не беру)
А у вас сколько по работе мужчин успешных приходится на каждую вашу успешную подругу?
:D мне уже тебя жаль))меня окружают интересные мужские личности,мне их зарплата не важна,я их и нищими буду ценить.А работаю я в женском коллективе по женским сплетням-мужик перевёлсо))

нормальное распределение будет растекаться вокруг третьего пункта.
а чё будешь со статистикой делать? на стену повесишь график показателей и гордиться будешь?
дело ведь не только в доходах, но и в расходах. корректнее было-бы задать вопрос о свободных средствах: доход-(обязательный+необходимый+желательный) расход. хто в плюсах тому не тяжко хто в минусах тому тяжко :)
Гордится чем?За кого то могу порадоваться,а гордится собственно не чем.
 
:D мне уже тебя жаль))меня окружают интересные мужские личности,мне их зарплата не важна,я их и нищими буду ценить.А работаю я в женском коллективе по женским сплетням-мужик перевёлсо))

Стоп, стоп, стоп...
Вопрос поставила ты об успешности и деньгах
А никак не о интересных личностях, так что не переваливай с больной головы на здоровую

Да и в жалости я не нуждаюсь, "Я не работаю,гоню сэм и отлично себя чувствую,всех приглашаю откушать."
 
Действительно, мерять успешность в деньгах не совсем верно.
А проблема, мне кажется, не в том, что женщины намного успешнее, а в том, что им нужно что бы мужчина был все-таки сильнее(успешнее) их на определенный уровень. И когда женщина становится сильнее, ее мужчина тоже должен быть сильнее) Как-то так.
 
Действительно, мерять успешность в деньгах не совсем верно.
А проблема, мне кажется, не в том, что женщины намного успешнее, а в том, что им нужно что бы мужчина был все-таки сильнее(успешнее) их на определенный уровень. И когда женщина становится сильнее, ее мужчина тоже должен быть сильнее) Как-то так.
:yahoo: это идеальный вариант.
 
ну тамже нарисовать бабский график и гордиться сравнительными показателями роста удоев в первом квартале :ги:.
зы: мужика пожалеть - это как контрольный выстрел ).
:D какой агрессивный мужик пошел,видно голодный :ги:
 
Ну первый пост наверное тогда от недоеба?:rolleyes:
голодный я про еду.И на хуй послать могу трёх этажным матом)дык не хочется настроение праздничное.Можешь ставить ещё одну зарубку или как ты свои обиды на женщин называешь:ги:
 
Муля, а с какой целью ты устроила голосовалку?
 
Назад
Зверху Знизу