подскажите хорошую сборочку XP SP3

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2010
Повідом.: 61
подскажите хорошую сборочку XP SP3

не хочется методом тыка проверять. Может кто недавно ставил и остался доволен - поделитесь ссылочкой. Нужна сборка близкая к оригиналу (чтоб неро, фотошоп и др. не говорили типа "у вас не оригинальные файлы винды и мы работать с вами не хотим, пока вы не разберетесь с майкрософтом"). Хочется, чтоб была быстрая, без интегрированных программ и дров, желательно, чтоб все ненужные службы сразу были отключены. Ждем-с...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Голосование кагбэ намекает ;)
Лучшая сборка - это официальный лицензионный дистрибутив!
чтоб все ненужные службы сразу были отключены
Вопрос такой: Ненужные для кого? Каждый
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, делая очередную говносборку винды считает, что эти службы ему не нужны и отключает. А потом другие жалуются что у них принтер не печатает, или сети не видно. (Конечно, тому школоте принтер не нужен, вот и службу отключил)
Так что отключать ненужные службы надо самой. Только ты можешь знать какие службы тебе не нужны. А если за тебя кто-то решает что тебе не нужно, то потом не жалуйся что у тебя фотошоп не работает, или MSN не коннектится.
 
а какая из них? я не очень острая бабуля - мне надо разжевать :)
 
как вам сказать
вы же точно не знает кто туда лез и что там после себя оставил
понятие быстрае как то не сильно понятно и что это значит "ненужные службы" ?

сборка Зверь это для людей которые через время хотят на это человеке еще раз заработать :)
 
О.К. нашла вроде неплохие 3 шт. попробую на виртуальной машине, если понравится - поставлю. Пожелайте удачи!
 
mongolamat если вы здесь появитесь, значит удача была на вашей стороне :-).
 
опять сборки?? сколько можно уже...
 
Предлагаю темы о сборках перемещать в секс. Ибо осознанное юзание сборок - чистой воды садо-мазо.
 
а теперь научите глупую старушку, как сохранить винду с дровами и установленными программами на случай, если опять поймаю какую-нибудь трудноубиваемую гадость
 
а гугль че, не работает???
 
вам подойдет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но мой совет создайте для этого еще одну тему

а гугль че, не работает???

ты че не знал с 2200 до 0800 у него технологический перерыв :іржач::іржач:
 
вам подойдет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но мой совет создайте для этого еще одну тему



ты че не знал с 2200 до 0800 у него технологический перерыв :іржач::іржач:

как перерыв?? они шо там пьют??? чего меня не позвали?? вот я доберусь до них и устрою!!!!:D:пиво:
 
Забавная старушка :)
 
а теперь научите глупую старушку, как сохранить винду с дровами и установленными программами на случай, если опять поймаю какую-нибудь трудноубиваемую гадость

Если вы не сильно "шарите" в этом, то я бы не советовал увлекаться всякими сборками - в них постоянно попадаются вирусы или ч-з время система начинает глючить(драйвера слетают и т.п.). Для вас оптимальный вариант - Windows_XP_Pro_SP3, который вы устанавливаете на диск С; а на диске D заведите папочку с инсталляциями и нужными драйверами, которые будете устанавливать после установки Windows. По времени - это столько же, сколько ставится сборка(все равно возле компа сидеть). И не забудьте про антивирус.
 
Хочу зауважиты,шо всеизвестная сборка ХР,яку торгували на рынку по 30-50 гривней имела массу полезного следствия,создав целые комплексы разработок как касающихся наладки процесса,так и его антивирусной защиты.В целом все это при всемасштабном комплексном внедрении реальных ОС от производителей ,будет просто ненужным.
Сама по себе система определена как целостное состовляющее,тому плохих или хороших сборок не следует искать.Кому будет казаться хорошей,кому плохой.
Если система работает и способна отвечать требованиям ТЗ,она считается нормальной,соответствующей нормам,определяющим качество товара.
Говоря о сборке следует отметить взаимосогласованную работу компонентов ее состовляющих.
Вот поясняющий пример:
Вы реализуете процесс изменения параметров в системной базе,некоторые из компонентов которых учавствуют в текущем процессе.
Параметры изменены,но при последующем старте системы,вы видите,что изменения не вступили в силу.Это означает,что итрерфейс,реализующий данные изменения не собран до конца,отсутствуют некоторые компоненты,реализующие выгрузку и загрузку обновленых результатов в ОП.
Как следствие,вы имеете обновление по текущему состоянию компонентов процесса в ОП,следовательно не измененных.
Тоже самое касается всевозможных настроек безопасности системы.
Это к примеру,реализация запрета в локальной политике на изменения в системной базе,на доступ к сетевым службам,доступ к файлам и папкам,на изменение владельца обьекта,сохранение данных ит.д.
А реально возможен факт,когда некоторые из данных ограничений ,касающихся безопасности не срабатывают,в силу необозначенных связей и неполной реализации свойств обьектов как таковых.
ВОТ И НАПРАШИВАЕТСЯ ВЫВОД,не лучше ли все это возложить на продавца ,обретая лицензированный товар.
 
Тему новую создавать не буду опишу проблему тут...



Недавно поставил Windows Zver SP3
Поставил дрова на видеокарту GF 8600 NVIDIA.
После этого работало всё супер....пару часов работы за компом и я его выключаю.
Включил минут через 30 - слетели дрова NVIDIA

( Остаются доступными только 800x600 4 бит (16 цветов) и 640x480. В Свойствах: Экрана->Дополнительно исчезает вкладка драйвера nVIDIA GeForce 8600 )

Опять заного ставлю дрова.


И так повторяется уже несколько раз...


Сегодня заметил что драйвер заного можно не ставить,стоит лишь перезагрузить комп раза 2-3 и всё становится на свои места...


Обязательно ставить винду заного? Или всё же есть способ это решить?
 
обязательно!!!!! ток ставить не зверя.. или бля непонятно что сборки говно редкое?
 
Дайте ссылочку от куда стянуть норм SP3 :)
 
Назад
Зверху Знизу