Нужны адреса

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2007
Повідом.: 3519
Нужны адреса

Всем привет. Собственно сабж, а именно : подскажите адреса, номера телефонов налоговой, СанЭпидемСтанции, пожарки, что там еще есть?
 
всех всех? по всей Украине, а также в Зимбабве?????
 
а в инете поискать ? на сайте все это есть даже с адресами и ФИО :)
 
мало того шо блондинка так и еще белые рученьки? :):):)
 
всех всех? по всей Украине, а также в Зимбабве?????
по Харькову надо

а в инете поискать ? на сайте все это есть даже с адресами и ФИО :)
я не знаю как оно конкретно называется

на работе одно чмо кинуло, поработал за спасибо, не плохо было бы написать в наложку, пожарку, куда еще можно?
 
по Харькову надо


я не знаю как оно конкретно называется

на работе одно чмо кинуло, поработал за спасибо, не плохо было бы написать в наложку, пожарку, куда еще можно?

Вам шо адреса всех районных налоговых написать?
Их 9, письма воять рука не устанет? Я тут пока Вам все адреса написала - запыхалась :) :) :) ;)
ГНИ Московского района: 61121, г. Харьков, ул. Светлая,5
ГНИ Дзержинского района: 61116, г. Харьков, пр. Ленина,9
ГНИ Киевского района: 61002, г. Харьков, ул. Чернышевская,41
ГНИ Ленинского района: 61152, г. Харьков, ул. Карла Маркса,30
ГНИ Октябрьского района: 61064, г. Харьков, ул. Дмитрия Клапцова,25
ГНИ Коминтерновского района: 61036, г. Харьков, ул. Черноморская,3
ГНИ Орджоникидзевского района: 61007, г. Харьков, ул. Бекетова,1
ГНИ Червоноводского района: 61050, г. Харьков, ул. Богдана Хмельницкого,17
ГНИ Фрунзенского района: 61099, г. Харьков, пр. Московский,250Б

Если Вы били официально там оформлены и Вам не выдали зарплату или не насчитали компенсацию за неиспользованный отпуск, так пойдите к юристу, он Вас грамотно проконсультирует!

Можете конечно и в налоговую нажаловаться, тока ж там тоже люди ........они тоже кушать хотят............... Или Вы просто хотите попортить ему нервы?
 
..... не плохо было бы написать .....

хммммм, а вот это вот "написать" Вы , уважаемый, тоже нас просить будете? :D



таки да, к юристу Вам идти, шоб гамотно все разложил шо куда и как написать :) а то пошлют Вас отовсюду и как звать даже не спросят :D
 
таки да, к юристу Вам идти, шоб гамотно все разложил шо куда и как написать :) а то пошлют Вас отовсюду и как звать даже не спросят :D

судя по всему, таки пошлють, ой пошлють.....................:D:D:D:D
 
Налоговая пошлет... в прокуратуру. Была у меня такая история с недовольным. Он тоже обратился в налоговую. Знаю, потому что знакомая сказала. Так вот, там ответили, что без наличия открытого уголовного или административного дела по факту невыплаты зарплаты они ни к кому пойтить не имеют права. Не знаю, правда, или просто лень было, но чел этот двинул потом в Инспекцию по труду. Они к нам пришли, штраф забалабенили (250 грн., обязали выплатить - мы выплатили. На этом дело и закончилось. Так, что ТС - сначала в Инспекцию по труду - это их вопрос. Только не надейтесь на многое - только по официальной зарплате.
Больше того - мы АсМАПовцы. Этот недовольный и в АсМАП накатал, и в ту же пожарку, и в несчестный случай. Только уже 1,5 года прошло, а никого таки нет...
 
Всем привет. Собственно сабж, а именно : подскажите адреса, номера телефонов налоговой, СанЭпидемСтанции, пожарки, что там еще есть?

судя из этого - то врядли чел шота путное напишет...:D
Если уж найти не мог, то как он в 32х буквах алфавита нужные слова будет искать? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу