Нужна помощь!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2009
Повідом.: 22
Нужна помощь!!!

14 января примерно в 16-00 на участке ул.Иванова между Мироносицкой и Чернышевского было сбито зеркало припарковного автомобиля VW Bora ярко синего цвета. Сбивший зеркало естественно не остановился. Цвет бордовый, предположительно BMW (со слов свидетелей), его правое зеркало тоже разбито. Если кто что видел, или знает, сообщите пожалуйста в личку, уж сильно неприятно такое поведение автомобилистов. Заранее всем спасибо.
 
А нет ли там знака "Остановка и стоянка запрещена"?
 
не, остановка запрещена в сторону площади.
 
вы ж там вечно понаставите машин как попало.
 
14 января примерно в 16-00 на участке ул.Иванова между Мироносицкой и Чернышевского было сбито зеркало припарковного автомобиля VW Bora ярко синего цвета. Сбивший зеркало естественно не остановился. Цвет бордовый, предположительно BMW (со слов свидетелей), его правое зеркало тоже разбито. Если кто что видел, или знает, сообщите пожалуйста в личку, уж сильно неприятно такое поведение автомобилистов. Заранее всем спасибо.

Нефиг ставить там машины - понакидывают с 2х сторон, так что не разъежаются 2 жигуля - про большие машины и говорить нечего.
А если поставил ее - так сложи зеркало.
 
)))да машина как раз стояла половиной на тротуаре.видно кто- летел прилично, так как кусок зеркала отлетел метров на 8.

Нефиг ставить там машины - понакидывают с 2х сторон, так что не разъежаются 2 жигуля - про большие машины и говорить нечего.
А если поставил ее - так сложи зеркало.

а где ты ставишь машину?!!! и всегда ли складываешь зеркало?
 
Вот честно скажите - на что вы сейчас рассчитываете?:)
Просто высказаться хочется?:)
 
Я конечноже не злорадствую и мне жаль, что ТС понес материальные потери, но всетаки он сам виноват.
)))да машина как раз стояла половиной на тротуаре.
половиной на тротуаре, половиной на дороге...
 
))) да я понимаю, что ничего не добьюсь, просто неприятно. спецом же машина поставлена, чтоб все нормально разъежались. так нет((
 
А нет ли там знака "Остановка и стоянка запрещена"?

вы ж там вечно понаставите машин как попало.

Нефиг ставить там машины - понакидывают с 2х сторон, так что не разъежаются 2 жигуля - про большие машины и говорить нечего.
А если поставил ее - так сложи зеркало.

похоже некоторые посетители хф немного не от мира сего :D так как они всегда знают и доскональко соблюдают все до единого законы украины и правила ПДД :клас:
 
естественно!! а как по другому?))
вдруг кто-то увидит бордовый легковой автомобиль с разбитым правым зеркалом-киньте в него снежком хотя-бы))
 
знаю такую Бору (возле налоговой киевской все время стоит)

и поделом досталось
заебали ставить машины на Иванова
тем более с двух сторон
мало им Чернышевского и пешеходных дорог
 
знаю такую Бору (возле налоговой киевской все время стоит)

и поделом досталось
заебали ставить машины на Иванова
тем более с двух сторон
мало им Чернышевского и пешеходных дорог

и на этом спасибо. а какое у тебя авто?
 
пофлужу.
вот на днях иду по тратуару на ул. Чернышевской (отрезок от Совнаркомовской до Гиршмана) возле женской консультации стоит, не первый раз кстате, на тротуаре БМВ громадный (хз шо за модель, если чесно, помоему гос.номер 8700), загородив около 80% тротуара вдоль. Большинство людей его обходят спускаясь с бордюра на проезжую часть, т.к. между зданием и машиной расстояние меньше метра. А если идет мамочка с коляской ей тоже на дорогу вылазить?
В 10 метрах бегает гаишник целыми днями, смотрит шоб пешеходов пропускали, а тут нарушение прям перед носом. Понятно шо этот тазик кого-то из начальства милицейского и гаюн протокола не выпишет, даже если очень захочет, НО на другой стороне БЕСПЛАТНАЯ парковка сразметкой даже!!! И, что самое удивительное, ему зеркала не отбивают...
 
patriot_, ну так боре ж тоже зеркало не специально снесли...
просто момент еще не настал :)

кстате, я сам постоянно по тем улицам мотаюсь, по сумской не люблю ездить - пробки+шумная брусчатка+светофоры...
и ниче, никто особо не мешает и получается быстрее...
 
честно говоря, это Воra знакомой девочки по соседству офиса. но и моя мафынка стоит тут же. не хотелось бы такое по отношению к ней(бо вбью). но все ж неприятно.
 
вдруг кто-то увидит бордовый легковой автомобиль с разбитым правым зеркалом-киньте в него снежком хотя-бы))
Сочуствую тебе ТС:( Завтра буду все Бумеры снежками оббрасывать:D

А если поставил ее - так сложи зеркало.
А мне бля чё делать?? У меня зеркала не складываюся отродясь!!:D
 
похоже некоторые посетители хф немного не от мира сего :D так как они всегда знают и доскональко соблюдают все до единого законы украины и правила ПДД :клас:

Я думаю что многие форумчане и я том числе не всегда следуют букве закона и ПДД. Но в этом случае если бы другие не парковали авто под запрещающим знаком , то у знакомой ТС зеркало осталось бы целым. А вообще там стремное место для парковки, лучше поставить на Чернышевского и пройтись 30 метров,чем потом ремонтировать машину.
 
Найти бумера нереально, разве что повсему Х-ву смотреть все бумеры с отбитыми зеркалами - если бумер съебнул он знал что он съебнул
и никакие свидетели и даже полностью записанный номер уже ниче не решит
решение вопроса будет стоить многих новых зеркал
тут уже такое подобное обсасывалось
пусть знакомая забъет и приобретает новое зеркало ....
ес-но трудно найти такого красивого синего цвета
 
та теперь не реально будет найти!
 
Назад
Зверху Знизу