прокачка авто!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
прокачка авто!!!!!!!!

Посмотрел фильм токийский дрифт – те кто шарит в этом – хочу свою 3 мазду сделать как в том фильме – это возможно? Ну там движок расточить, спойлера, антикрылья, скока примерно нужно денег, и кто этим занимается?
 
занимается этим Electronic Arts
У них есть специалисты по этим делам: NFS Shift, Pro Street.
Все довольно просто и не дорого!
 
Посмотрел фильм токийский дрифт – те кто шарит в этом – хочу свою 3 мазду сделать как в том фильме – это возможно? Ну там движок расточить, спойлера, антикрылья, скока примерно нужно денег, и кто этим занимается?

Ты что? Игрушечную машину же невозможно прокачать...
 
А в токийском дрифте была мазда 3? И ваще ,каким боком передний привод к дрифту... Насчёт движка - это в Турбогараж, расточка ни куя не даст. А спойлера и т.д. - лоск )))) Денег - если сам будешь турбокит ставить, то примерно 3-5к уе, плюс на пластик и прочую куйню, итого ок 10к
з.ы. А маська небось 1.6 на автомате? )))))
 
1,6 ручная - мазды в фильме вродь не было, я спрашиваю или сделать с нее что то подобное можно?
10к - дороговато!
 
Мазда-тройка сама по себе очень неплохое авто. Зачем с ней так экспериментировать? Хотя... Хочется хуже, чем болит. :)
 
с 1.6 я бы даже и связываться не стал... Турбокиты может на него и есть, но я только на 2.0 видел. Не для того машина. А пластиком обклеить всегда можно, но он тож сцуко дорогой. Да и нафига? Возрастёт расход на скорости... Дешёвые понты для малолеток
 
та я тогда поглупил, сразу вообще автомат хотел - а расточить не реально? или турбину поставить?
 
Какую цель преследует тс?
 
та я тогда поглупил, сразу вообще автомат хотел - а расточить не реально?

Объём двигателя расточить нереально. Можно поменять впускные-выпускные коллектора и поставить турбину, компрессор. есть тут дето пользователь vtek, щас ссылку на профиль дам он разбирается. ну хоть скажет стоит или нет. Хотя я знаю шо ресурс двига можно сократить чуть ли не в трое-четверо.

Вот он.
https://www.kharkovforum.com/member.php?u=18643
В Миру - Игорь.
 
Я слышал что можно инжектор поменять или перешить для приличного увеличения мощности – кто в курсе
 
это мне напоминает как у нас 1 тип на стройке , купил 8ку за 3к , расточил и облегчил движок-1.5к , поварил , покрасил - ещё 1.5к , теперь хочет гидрач установить и кондиционер , хотя мог бы купить нормальную иномарку и лучче и дешевле б вышло
 
Посмотрел фильм токийский дрифт – те кто шарит в этом – хочу свою 3 мазду сделать как в том фильме – это возможно? Ну там движок расточить, спойлера, антикрылья, скока примерно нужно денег, и кто этим занимается?

почитай пост № 2258 :D
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=248601&page=113
 
ТС не смотри больше таких фильмов и не будут тебя посещать глупые идеи
 
Зачем все это?
Если машина в спойлерах, то и стиль езды должен быть соответствующим.
Увеличится расход горючки и сильно.
Оно тебе надо?
 
это мне напоминает как у нас 1 тип на стройке , купил 8ку за 3к , расточил и облегчил движок-1.5к , поварил , покрасил - ещё 1.5к , теперь хочет гидрач установить и кондиционер , хотя мог бы купить нормальную иномарку и лучче и дешевле б вышло
Это хобби, а не понт
 
Назад
Зверху Знизу