Житель Харьковщины скончался от укусов шершней

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196948
Житель Харьковщины скончался от укусов шершней

17.08.2017 12:12
Житель Харьковщины скончался от укусов шершней
Информация о смерти мужчины, искусанного шершнями, поступила в Липецкий отдел полиции вчера днем


photo_big.jpg


Как сообщили в облуправлении Нацполиции, в пос. Лукьянцы было обнаружено тело 45-летнего местного жителя. По словам врача бригады скорой помощи, смерть наступила в результате многочисленных укусов шершней. О произошедшем сообщили родственникам.

Проверка обстоятельств продолжается.





Юлиана Шаповалова
 
За мёдом полез, что ли?
 
За мёдом полез, что ли?
Поссал на гнездо шершней.
Хотя это жуткая вещь. Я когда-то гулял с собакой, бросал апорт. После одного броска в кусты мы с моим песиком метров триста неслись, перегоняя друг друга. У собаки морду разнесло, тело овчарки, а морда стала, как у бульдога-мутанта.
 
Сьогодні така потвора вивчала мене, нарізаючи кола. Відмахався.
 
у меня на даче шершни улей на чердаке организовали, в этом году вместо них там обычные осы, тоже лечебного огня ждут ))
 
и меня один укусил ...блин, больно по сравнению с пчелой или осой. Залетел в окно, гудит как самолет, кошка куда-то забежала ...а он, как потом оказалось, приземлился мне в тапок ...так я потом бегала по квартире и чесалась как ненормальная, пока не приехала скорая и не вколола мне димедрол ...идет типа аллергическая реакция, хотя я и не аллергик и пчелы меня кусали много раз, я даже в улей к ним лазила, т.к. у дедушки пасека была
 
Выше чел писал,что у него на чердаке,так что дом можно спалить. Я когда то ос на чердаке кипятком выводила.Сейчас сезон этих кусючих. Не успеешь арбуз или дыню нарезать на природе а они тут как тут.
 
у меня на даче шершни улей на чердаке организовали, в этом году вместо них там обычные осы, тоже лечебного огня ждут ))
Такая же херня на даче была...
дождался зимы, отколупнул пока они в анабиозе, и в ведерко с керосином, хотя можно было и просто в сугроб...
 
Я когда то открываю дверцу сарайчика на садовом участке(уже давно плюнул и бросил его), перед этим вижу, как в щели периодически влетают и вылетают (думал, что осы..) .Так вот открываю я дверцу, а там перед моим носом стоит, типа, китайкой пагоды - строение высотой не менее 80 см, и в него влетают здоровенные шершни.... Мама моя, я понял сразу по подкосившемся ногам, что надо делать ноги. Но ума хватило - не делать резких движений- очень медленно прикрыл дверь и пятился назад пока не отошел метров на 15.. Если б тот рой вдруг решил напасть - усё- был бы конец... Меня поразило офигенное строение их "улья" и его размеры...
ну его НХ такие встречи...

e5hgah.jpg
 
Жили в гараже на даче.
Гнездо больше ведра 10-ти литрового. В округе сожрали всех ос и пчёл у соседей в ульях.
Один шершень укусил мужа. Результат: боль во всём теле, дикая слабость, ломота мышц, сердцебиение учащенное, отдышка... Обращались в больницу. И муж не аллергик.
Машину все лето в гараж не ставили, ибо шершни гадили едкой жидкостью, которая разъедала древесину.
 

Вкладення

  • tatyana_enotik-1502994126394.jpg
    tatyana_enotik-1502994126394.jpg
    297.9 КБ · Перегляди: 745
Назад
Зверху Знизу