• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

бережная фсё

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2010
Повідом.: 417
бережная фсё

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Еще одной ПР-мразью меньше:кручусь:
 
ПиэРасты отсиживаются за границей , выжидают.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Благотворительностью занималась,может была известна как щедрый, отзывчивый человек?
Шоб я могла составить за нее последнее мнение.
Помолюсь,если была Человеком
 
Ты блеать помолись за пацанов на фронте, прикрывающих Украину, которые такие рыгосцуки , как бережная привели к войне. Верующая, блеать..

Любимый,ты все время тратишь на меня свое драгоценное внимание)
Прилечу- перекинемся в покер на раздевание.
Есть там на чём мне попиликать смычком?
Я тя люблю,мой Золотой шалун
 
Перепись форумных неадекватов стартовала успешно!!!
 
Благотворительностью занималась,может была известна как щедрый, отзывчивый человек?
нет, не занималась, не являлась таковым

Шоб я могла составить за нее последнее мнение.
дерзайте, если оно вам таки надо и больше нехуй по жизни делать

Помолюсь,если была Человеком
вам уже дали ответ на этот тезис
 
уходят идолы ватников! была бы власть сейчас действительно сильной - не ездила бы туда, а с Юлей в преферанс играла бы в одной камере...
:клас:
Да, осталась бы жива, "катать" бы научилась у профи, все ж на зоне любая наука в плюсы пошла бы. А так, одно блядство было ...
 
Земля ей бетоном. Одним предателем меньше
 
"Если не можете быть джентльменами, так не будьте хотя бы свиньями!" (с) Чарльз Буковски


gf6fjj.jpg


hh8bhd.gif
 
Трупные черви ей будут к лицу. Карма она такая, сегодня ты обливаешь дерьмом безвиз, а завтра дохнешь в той самой Европе, которая, якобы "украинцам не нужна".
 
ватно-скрепно-православная шлёндра
 
Вот же бессердечные люди, никто водителя не пожалел...:( Он, возможно, простой италохорватский бомбила, и ни в чём не виноват, ни в какой ПР не состоял.:незнаю:
 
Всё-таки есть Бог на свете!
Надо признать, что на российских говноканалах Бережная бледненько выглядела. От былого обаяния не осталось и следа, одна злость и растерянность... А представляли её "директором института чего-то там..."
 
Надо признать, что на российских говноканалах Бережная бледненько выглядела. От былого обаяния не осталось и следа, одна злость и растерянность... А представляли её "директором института чего-то там..."
классно было бы если б она прихватила с собой другую долбоебку,
которая на 9 мая в славянск ездила..забыл кличку етого отребья...
 
Назад
Зверху Знизу