• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В "богатой" россии жители подрались за просроченные бургеры в мусорном баке.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
В "богатой" россии жители подрались за просроченные бургеры в мусорном баке.

Пользователей социальных сетей позабавило видео борьбы жителей Самары (россия (страна-террорист)) за просроченные бургеры, которые выбросили из ближайшего супермаркета.

Видео было опубликовано в Twitter Усы Пескова.

"Самарцы устроили ажиотаж вокруг мусорного контейнера, в который выбросили просроченные бургеры из супермаркета", - говорится в сообщении.

На видео изображено, как около двух десятков человек переворачивают мусорный бак, чтобы опустошить его содержимое.

"На Расее шо голод? У нас бомжи иногда роются цвет. мет. ищут. Вискарек попивая", "Оказывается, блины с лопаты - еще не дно", "Похожи на отряд бабок Путина", - пишут люди в комментариях к данному видео.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А у нас безвиз. И это окончательное "прощай", не так ли?
 
А где видео? Шота у меня не воспроизводится из Твиттера...
 
На видео какие то гастербайтеры , а у этих жизнь везде не сахар. Вообще зрелище печальное.
 
Пользователей сетей позабавило...А меня не забавит, у кого бы это не было.
У нас тоже в мусорных баках люди роются. Раньше это были бомжи. Теперь встречаются аккуратно одетые пенсионеры. На прошлой неделе коллега пришла на работу в гнетущем состоянии- по дороге возле работы две прилично одетые старушки-пенсионерки рылись в мусорном баке.
 
У нас тоже в мусорных баках люди роются. Раньше это были бомжи. Теперь встречаются аккуратно одетых пенсионеры. На прошлой неделе коллега пришла на работу в гнетущем состоянии- по дороге возле работы две прилично одетые старушки-пенсионерки рылись в мусорном баке.

Роются, по утрам особенно. Но все это херня! Главное, что там в россии
 


Ого да эти бомжи в Самаре лучше одеваются чем наши украинские пенсионеры, а то что по мусоркам бомжи лазят что у них, что у нас, ну у нас ещё и пенсы по мусоркам лазят...

Так в чём "горячесть" данной говноновости?

Мож наснимать видео как у нас в самой демократической европейской стране получившей безвиз люди по помойкам шарят и запостить новость?:D
 
Пользователей сетей позабавило...А меня не забавит, у кого бы это не было.
У нас тоже в мусорных баках люди роются. Раньше это были бомжи. Теперь встречаются аккуратно одетые пенсионеры. На прошлой неделе коллега пришла на работу в гнетущем состоянии- по дороге возле работы две прилично одетые старушки-пенсионерки рылись в мусорном баке.
А вы в курсе о заработках этих "санитаров вторсырья"? Не вы ли в темах "украли у пенсионерки 100 тыс", "дедушка отдал мошенникам 500 тыс." и т.д. удивлялись откуда у пенсионеров столько бабла. Хотя нет, наверное не Вы...
 
Ни в чем. Надо признаться, что люди одинаковые что там, что у нас. Квартирный вопрос только немного всех испортил(((.

ну да что одинаковые то одинаковые, что там в раше , что у нас на Украине (ну так даже наш ПУ говорит) - все потомки монголо-татар :ги:
 
Как минимум - не дерутся. Не?
Ну и шо? Не вижу в этом нихрена плохого

Я понял Ваши позиции-
"их шпионы" роются в мусорных баках, :)
"наши разведчики" аккуратно сортируют мусор и зарабатывают тысячи.:) (миллионы, чего уж там. То-то я смотрю чьи это брабусы стоят - то пенсионеров, роящихся в мусоре. )И, главное, что не толкаются, кстати. "Как минумум"... Нормально, что. Главное делать это воспитанно ( тут, главное, сразу видна разница где их шпионы и наши разведчики. Кацапия, хули.)
 
Я вышел - отдал водку, которая стояла в холодильнике хз сколько и предложил им работу. Водку взяли, от предложения по работе - отказались
ИМХО Надо было сделать наооборот. Ну во-вторых,а чего вы ожидали от бомжей или алкашей? Мог представить чего бы они вам сделали, если бы не отказались. Зачем оно вам..
 
Бомж - это без определенного места жительства. На мусорках роются далеко не бомжи. Тут у нас сейчас женщина одна роется. Сын какой то долбоеб или бухарь, а она одна все тянет. Так я ей если что остается на обьектах из втор сырья - специально не выбрасываю и привожу машиной.
Подо мной живет соседка пожилая . Сын не бедствующий на свежей пятерке бмв приезжает. А она с раннего утра картон да пластик собирает и в приемку возит. Все коробки и бутылки сношу ей . Для нее видимо это хороший способ шевелиться и не сидеть на диване обростая болячками. И дело вовсе не в благосостоянии.
 
"Самарцы устроили ажиотаж вокруг мусорного контейнера, в который выбросили просроченные бургеры из супермаркета", - говорится в сообщении.
]

и я даже не удивлюсь, потому что если такое сделают у нас -будет тоже самое :D халява это страшная штука, заметили как часто в фильмах-сериалах и не только фигурирует мебель с мусорок- домой тащат, диван стул и тд это в сша например, казалось бы вообще сверхдержава, потому что это халява и этим все сказано :D
 
Назад
Зверху Знизу