Крысы-мыши в квартире

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2011
Повідом.: 1043
Крысы-мыши в квартире

Всем привет!
Заметили в ванной бегает мышь или крыса, стоит ли самим отловить липким скотчем\мышеловкой или воспользоватся Керенеса КП "Чистый город"?
Их услуги стоят 400 грн квартира.
Этаж 2, бегут видимо с подвала, дом 16-этажка, Алексеевка.
Всем спасибо!
 
Подарю кота, самовывоз
:) Не шучу, не реклама.
8LyeGQSt508.jpg
 
Мышеловки(если это конечно мыши,а не крысы) рулят!)))
 
так у меня каждую осень на съёмной хрущёвке такое. ставлю мышеловку. 3-4 мыши за сутки-двое и проблема решена.
 
Останнє редагування:
Такой девайс требователен к себе, да и не всегда эффективен.

Это да, у меня (частный сектор), тоже мыши периодически появляются. Кот, совместно с
1904769.jpeg
справляются.

P.S. Мелкий котяра шо на фото выше тоже принимает участие, резвый аки леопард:ги:
 
Недавно пережил ЭТО у квартирантов в квартире на первом этаже 12-ти этажки. Помогла отрава, кто-то рекомендовал, купили на обычном лотке у метро Героев Труда. Там в пакете штук 20 таблеток (размером с пельмень) и каждый в своем отдельном пакетике. К таблеткам прикасаться нельзя, в перчатках отрезаете верхушку пакетика и раскладываете по особо почитаемым мышами местам. Через два дня - 5 усохших трупов, никакого запаха и вопрос решен. Все углы, где могут залазить в квартиру, по сей день лежат эти пакетики.

А мышеловки - то же действенные, но... Я в этой квартире когда то сам жил. И то же один раз появились. Заметил в стояке из подвала идут, зацементировал проход. А им раскладывал день-два кусочки печенюшек, а потом на те места, где исчезали кусочки ставил мышеловку с жесткой шкуркой от сала. Решил проблему за 4-5 дней.

Так что первый способ - можно не участвовать, а второй - нужно личное участие.
 
Останнє редагування:
Я этих хвостатых пиздюков ловил на стакан (советский граненый) и на советский пятак (пойдет и наша гривна железная). На стакан клеится смоченая в подсолнечном масле мякушка хлеба и ставится стакан на монету. Современные мыши в мышеловки сцуки лезть не хотят а тут а ж бегом на такой раритет нарываются. К тому же мыша остается живой и можно завести себе домашних животных в клетке по приколу :D

Конструкция выглядит вот так:
175_large.JPG
 
Спасибо! Поставил 2 мышеловки, а она сама залезла в ванну и сдохла там)
 
Перед смертью помыться хотела...
 
Сука. Только появилась тема и я в ней отписался - слышу шуршание на кухне в пенале. Блядомыша Come Back! Как они твари на 9-й этаж то лезут в шестнаре!
Вечером наготовлю стакан. Думал посадить в клетку из под хомяка, только прут тонкий и вылезет. А так бы вам показал зверинец как поймаю :D
 
Пользовался в квартире, жил на первом этаже. Походу с подвала по вылазили. Отрва тесто приманка Щелкунчик, на нем видно что грызут, двух трупов сам убирал, другие видать как пишут на упаковке дохнут на открытой территории, потому приманка была хорошо покусана. Советую.
 
Назад
Зверху Знизу