ГрОб

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2003
Повідом.: 2921
ГрОб

Итак, завтра концерт Гроба...
Из авторитетных и не очень источников стало известно, что хулы и скины местные (хотя в ХАрькове это одно и тоже почти) планируют какие-то акции по дискрниминации и геноциду панков.... =)
Однако нас это не остановит, билет куплен, отступать некуда.... :)

Идет еще кто-нибудь?...
 
Не-а, у меня сегодня Spiritual Seasons :)
 
Хотя на самом дел, если исходить из логики панков то им должно быть глубоко пох на скинов. И на ГРОБ соответственно:)
интересные представления у народа о панковской идеологии.... :)
(на всякий случай - я себя панком не считаю....) :)
 
ПИЗДЕЦ ЭТО БЫЛО КРУТО!!!!! ААААААА
NeFor как тебе? :)
я не ожидал что будет так долго, думал максимум час отиграют и все.
 
Останнє редагування:
Это было действительно пиздец!! :)
От "Свободы", "Все как у людей" и "Русского поля экспериментов" я чуть не кончил... =)))
ваще суперский концерт был!!!!... публика очень разноплановая - от красивеньких девочек, которых было очень много (чему я был сильно удивлен) до дяденек и тетенек в возрастном диапазоне лет до 50... один стоял справа от меня... периодически записывал видео на какой то нокиевский смарт из последних... )) веселился и вообще радовался как ребенок...
омрачало впечатление, только
- бухой в стельку парень с хаером до жопы, который стоял сзади меня и безумно им размахивал... я дума у него волосы до первого ряда доставали... )))
- то, что охранники периодически мимо нас тащили чем то неугодившим их людей, вытаскивали в запасной выход и там пинали руками а иногда и ногами.......

а вообще все было мега круто!! :)
 
А кто на подогреве был никто не знает? Весело чувак по полу валялся.. :)
 
Солист живет в Нью Йорке, где Летов с ним и познакомился... КАк зовут и как их банда называется - не помню, но скорее всего могу узнать... Басист был метсный, кто такой барабанщик - я не знаю....
 
Назад
Зверху Знизу