Удалено

Forest4

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2013
Повідом.: 5
Удалено

Удалено
 
Останнє редагування:
Квартир вообще в городе сдают очень мало, и люди со среднестатистическими зарплатами их не снимают. Дело в этом.

P.S. А вообще цены на долгосрочную аренду очень сильно занижены. Сдавая ту же квартиру посуточно хозяин получит в 3-4 раза больше денег. Чего хватит и оплатить работу человека который будет водить/вселять жильцов, и уборку квартиры и отложить на ремонт. Потому-то и сдают долгосрочно так мало.
 
Что вообще последенее время твориться с ценами на аренду жилья? Ищу однокомнатную квартиру уже месяц...Ничего подходящего найти не возможно. 2000 грн.
...
Просто сама сдаю родительскую квартиру и дом.
...
дом за 2000 грн в 7 мин. от м. Московский проспект, и тоже все имеется. И считаю это приемлимыми ценами.

Что-то я не пойму суть проблемы. Какой смысл сдавать дом за 2т и искать при этом квартиру за эти же деньги? Живите в доме и ваша проблема решена. Если деньги за сдачу дома вы отдаете родителям, то отдавайте им свои 2т и живите там сами - результат по деньгам тот же, а проблем с арендаторами дома и арендодателями квартиры нету. Ваш КО.
 
Просто сама сдаю родительскую квартиру и дом. И за 3-х комнатную квартиру беру 3500 грн. И в квартире есть все, и находиться в 5 мин. от м. Спортивная. И дом за 2000 грн в 7 мин. от м. Московский проспект, и тоже все имеется. И считаю это приемлимыми ценами. Просто я не понимаю, это сколько надо зарабатывать среднестатистическому человеку, чтобу отдавать 2500 грн. только за одну квартиру, не считая свет, интернет и жить же за что-то надо!!:confused::confused::confused:
А Вы хотите сказать, что у Вас за 3500 All Inclusive? Конечно, если у Вас в квартире сделан евроремонт, в наличии встроенная мебель и техника и квартиранты не платят Вам отдельно за свет и инет - тогда, безусловно, Вы продешевили! Но даже при таком раскладе жить-то человеку за что-то надо!
 
Просто сама сдаю родительскую квартиру и дом. И за 3-х комнатную квартиру беру 3500 грн. И в квартире есть все, и находиться в 5 мин. от м. Спортивная. И дом за 2000 грн в 7 мин. от м. Московский проспект, и тоже все имеется. И считаю это приемлимыми ценами. Просто я не понимаю, это сколько надо зарабатывать среднестатистическому человеку, чтобу отдавать 2500 грн. только за одну квартиру, не считая свет, интернет и жить же за что-то надо!!
Если сдаете 2 объекта, то цены на аренду просматриваете с целью не продешевить.
Откуда тогда "жить-то человеку за что-то надо!" Вы ведь сами не за коммуналку сдаете.
Или это типа самореклама - у меня дешевле:eek:
 
Что-то я не пойму суть проблемы. Какой смысл сдавать дом за 2т и искать при этом квартиру за эти же деньги? Живите в доме и ваша проблема решена. Если деньги за сдачу дома вы отдаете родителям, то отдавайте им свои 2т и живите там сами - результат по деньгам тот же, а проблем с арендаторами дома и арендодателями квартиры нету. Ваш КО.
Деньги я не получаю с родительского дома и квартиры...А 2000 грн. это накладно..Ищу за 1500-1600 максимум!



Если сдаете 2 объекта, то цены на аренду просматриваете с целью не продешевить.
Откуда тогда "жить-то человеку за что-то надо!" Вы ведь сами не за коммуналку сдаете.
Или это типа самореклама - у меня дешевле
Причем тут у меня дешевле???? Там живут люди уже долгое время..И ни какой рекламы в этом не вижу! Просто говорю о том что за 30 м2 однокомнатной квартиры на ХТЗ, например, брать 2200 грн. это уж слишком жирно!!!!!!!
 
Останнє редагування:
Деньги я не получаю с родительского дома и квартиры...А 2000 грн. это накладно..Ищу за 1500-1600 максимум!

гостинки южного вокзала и москалевки рады открыть свои двери для новых посетителей.
По личному опыту 1к возле метро в жилом состоянии (просто не убитая в хлам) за 2500+свет уходит в течении нескольких дней.
 
А Вы хотите сказать, что у Вас за 3500 All Inclusive? Конечно, если у Вас в квартире сделан евроремонт, в наличии встроенная мебель и техника и квартиранты не платят Вам отдельно за свет и инет - тогда, безусловно, Вы продешевили! Но даже при таком раскладе жить-то человеку за что-то надо!
У меня не all inclusive, но я сдаю по приемлемым рассценкам жилье..И нигде за 3500 грн. 3-х комнатной квартиры в этом районе с приличным ремонтом я не встречала...
 
Что-то я не пойму суть проблемы. Какой смысл сдавать дом за 2т и искать при этом квартиру за эти же деньги? Живите в доме и ваша проблема решена. Если деньги за сдачу дома вы отдаете родителям, то отдавайте им свои 2т и живите там сами - результат по деньгам тот же, а проблем с арендаторами дома и арендодателями квартиры нету. Ваш КО.
Согласна, ничего не понятно:eek:
Деньги я не получаю с родительского дома и квартиры...А 2000 грн. это накладно..Ищу за 1500-1600 максимум!
То, что сдаете сами, считаете накладным. Так сделайте цену меньше:confused:

сама сдаю родительскую квартиру и дом. И за 3-х комнатную квартиру беру 3500 грн. И дом за 2000 грн И считаю это приемлимыми ценами.


А 2000 грн. это накладно..Ищу за 1500-1600 максимум!



но я сдаю по приемлемым рассценкам жилье.
Так "накладно" или "приемлемо"
 
Назад
Зверху Знизу