Музыкальный Стиль

bear.freak

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.12.2008
Повідом.: 5
Музыкальный Стиль

Привет музыканты! Вот Вам новогодний подарок от Музыкального стиля! Электронная версия журнала!
 
Останнє редагування:
Привет, журналисты! Особенно мне понравилась статья о _______ и эссе о ______ . А рецензия на _________ вообще божественна.
 
Журнал, возможно, хорош, но качество скана - ужасно.
Не легче ли было б сделать нормальную копию на 50 МБ, залить на файлообменник, а потом запостить здесь ссылку. Думаю, многие были б благодарны. )
 
залейте пожалуйста одним архивом куда нибудь... ну невозможно ж так качать.
 
ты не романтик... дискеты - это наше все! :))
 
Угу. а также картриджи и бобины...
 
С радостью бы выложил что-то "более весомое", но данная версия - все что у меня сейчас есть. Вторая проблемка - не могу постить линки :( так что с целым файликом прийдется обождать.
 
2bear.freak, кинь мне тогда в личку ссылку.. я кину на форум. Как я понял, новичкам нельзя ссылки кидать. Или в ссылке лишний пробел просто поставь.
 
Слушайте, а кто вы, собственно? Новая команда МС?
Просто те, кто раньше делал журнал - сейчас уже не делают его, насколько я знаю.

Но имя "Музыкальный стиль" ...они вам что, подарили его? ;)
 
сцуко многотомный архив :ги:
выложите одним
 
перепаковал и залил одним архивом на йапапко
Посилання видалено

ЗЫ. Качество скана хреновое, хотя читать в принципе можно (за исключением пары мест).
 
weird, если вы создатели, то я слышал существует такая штука как печать в pdf например
 
Вазьмите любой сканер, тащемто и сделайте атличную копию журнала, например. Будем ждать, например.
 
Блядь, у меня на работе есть номера 2,3, и новый 4-й. Стоят по 7 грн. Ахуенно дорого? Пиздуйте ко мне на балку и не ебите ничьи мозги.
 
Я уже был и листал...
 
Надо схадить, хотя из муз. журналоф всигда четал Дарк Сити и Metal Art.:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу