• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Новый мировой финансовый кризис предрекают уже в этом году

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2010
Повідом.: 418
Европа серьезно больна

Европа прячет голову в песок, не желая признавать, что больна, утверждает профессор Колумбийского университета, научный сотрудник Национального бюро экономических исследований США Чарльз Каломирис в своей статье, опубликованной в Foreign Policy.

На взгляд Каламариса, сейчас на грани пропасти балансируют как "периферийные" Греция, Ирландия, Португалия, так и крупные экономики - Испания, Италия, Франция. В ближайшие два года несколько периферийных стран и как минимум одна крупная покинут еврозону, предрекает он. Самый вероятный кандидат - Греция, чья задолженность вскоре составит 150% от ВВП, ей на пятки наступает Ирландия, где лопнул мыльный пузырь рынка недвижимости и сильно пострадали банки.
Частичный коллапс евро неизбежен, и европейским лидерам следует задуматься о следующем этапе - о том, как заложить фундамент прочного валютного союза на будущее, когда страны, покинувшие еврозону, восстановятся и смогут в нее вернуться, - пишет автор.

Жизнь в глобальном мире, где все взаимосвязано, заставляет пересмотреть привычный порядок и понять: чтобы достигнуть единства, каждый должен научиться думать обо всех. Природа учит нас, что здоровая жизнь любой системы зависит от того, насколько субъекты способны взаимно отдавать, гармонично взаимодействовать друг с другом.
Согласны?

thumbnail.php
 
Самый вероятный кандидат - Греция, чья задолженность вскоре составит 150% от ВВП, ей на пятки наступает Ирландия, где лопнул мыльный пузырь рынка недвижимости и сильно пострадали банки.
Все, Euroland, трындец ирландии... Едь к нам пока не поздно... Нас ничто не берет...
 
Шо говорить-загнивающий капитализьм,а как приятно пахнет.Выживут только банки и тараканы.
 
да когда же оно уже навернётся-то, а, евро энто с еврозоной. и карликовые региональные вместе с йим.

а то блин на моей улице в эвропе ентой за дома под лимон зелени хотять и не меньше, хоть им тресни, ё...
 
нам бы их проблемы... им бы наши проблемы...
 
всем заправляют немцы и сознательно стараются опустить все остальные страны...., чтобы потом сделать их своими колониями. Так что скорее бы, а то пока большинство наших трусливых политиков не готово пойти на этот столь нужный стране шаг.

О чем Вы? Уж не о том ли, что бы напомнить немцам, кто выиграл Вторую мировую войну?
 
Я буду только счастлив если мы наконец-то выйдем из Еврозоны (это моя мечта, как финансиста). Еврозона нам вышла боком, в ней под именем (ЕЦБ) всем заправляют немцы и сознательно стараются опустить все остальные страны (например, целенаправленно обваливают рынки недвижимости), чтобы потом сделать их своими колониями. Так что скорее бы, а то пока большинство наших трусливых политиков не готово пойти на этот столь нужный стране шаг.

Вы когда будете выходить, не забудьте нас предупредить! Чтобы мы евро начали покупать!!!
 
Я буду только счастлив если мы наконец-то выйдем из Еврозоны (это моя мечта, как финансиста). Еврозона нам вышла боком, в ней под именем (ЕЦБ) всем заправляют немцы и сознательно стараются опустить все остальные страны (например, целенаправленно обваливают рынки недвижимости), чтобы потом сделать их своими колониями. Так что скорее бы, а то пока большинство наших трусливых политиков не готово пойти на этот столь нужный стране шаг.

:D Как это мне знакомо! Даже тема есть в политике "Хочу, что бы отделилась...." :) А по теме - надо было спросить у Дальновида, он бы им подробней рассказал, и более аргументировано:D
 
как бы нам так заболеть...... :D
 
Я буду только счастлив если мы наконец-то выйдем из Еврозоны (это моя мечта, как финансиста). Еврозона нам вышла боком, в ней под именем (ЕЦБ) всем заправляют немцы и сознательно стараются опустить все остальные страны (например, целенаправленно обваливают рынки недвижимости), чтобы потом сделать их своими колониями. Так что скорее бы, а то пока большинство наших трусливых политиков не готово пойти на этот столь нужный стране шаг.

тогда я не понимаю твоей логики при выборе ника и аватара:confused:
 
Я за Евросоюз, но против Еврозоны, хочу чтобы мы имели свою отдельную валюту (как Швеция или Дания), но при этом были частью Евросоюза.

Быдлосоюза для нас с Белоруссией и Россией отдельно нельзя сделать? :ги:
 
Никому мы все равно в Евросоюзе не нужны, так что расслабтесь
 
Европа прячет голову в песок, не желая признавать, что больна, утверждает профессор Колумбийского университета, научный сотрудник Национального бюро экономических исследований США Чарльз Каломирис в своей статье, опубликованной в Foreign Policy.


thumbnail.php

я бы не стала доверять сильно колумбийским профессорам, ведь депутат Зварич, тоже являлся профЭссором этого университета)))))
 
Назад
Зверху Знизу