техпаспорт разрезан

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2005
Повідом.: 1702
техпаспорт разрезан

народ, кто встречал разрезанных техпаспорт старого образца? например, когда там вписан другой цвет и печать МРЕО стоит. Я только слышал, но не видел, на сколько это вообще может приводить к проблемам в будущем если этот паспорт не менять?*
 
разрезают ТП при снятии с учета :-)
 
народ, кто встречал разрезанных техпаспорт старого образца? например, когда там вписан другой цвет и печать МРЕО стоит. Я только слышал, но не видел, на сколько это вообще может приводить к проблемам в будущем если этот паспорт не менять?*

старого образца - имеется в виду бамажка заламенированная? так в чем проблема то? Печать стоит? стоит. переламинируй - и катайся себе дальше.
 
еще не взял, просто есть машина желтого цвета - отметка в разрезанном техпаспорте, а по базе гаи она все еще серая. отакое )
 
Была подобная хрень - ставили в таких техпаспортах штампик ГБО и заново ламинировали. Потом это как-то выплыло и оказалось что в базе гаи отметки о ГБО нет. И некоторых очень жестко взъебали за подделку документов.
Так и тут может оказаться...
 
еще не взял, просто есть машина желтого цвета - отметка в разрезанном техпаспорте, а по базе гаи она все еще серая. отакое )

ну дык, есть два пути, начать выяснять и добиваться или заплатить и все сделают, как надо... Это ж бюрократия, кто то отложил, второй переложил, так оно и забылось
 
вот вот, если б к этой печати выдавалась дополнительно официальная справка с печатями и подписями то еще куда бы не шло, а так... каждый козел в погонах скажет что это липа



ну что делать я в принципе знаю, мне важнее было узнать были ли подобные преценденты, вот и оказалочь что были и негативные
 
Останнє редагування:
народ, кто встречал разрезанных техпаспорт старого образца? например, когда там вписан другой цвет и печать МРЕО стоит. Я только слышал, но не видел, на сколько это вообще может приводить к проблемам в будущем если этот паспорт не менять?*

надо в гаи идти спрашивать, заодно и штрафы пробить

ну или если оно того стоит, поменять техпаспорт, типа износился
 
да интересная ситуевина:пивасик:
Леша, а что за тазик ?
 
а лучше к хорошему эксперту из Бокариуса
 
Сообщение от Stinger
народ, кто встречал разрезанных техпаспорт старого образца? например, когда там вписан другой цвет и печать МРЕО стоит. Я только слышал, но не видел, на сколько это вообще может приводить к проблемам в будущем если этот паспорт не менять?*
У меня был разрезанный,перепутали две первые цифры номера (у меня было 34,а напечатали 43) Свидетельство разрезали,вписали правильный номер,поставили печать и заламинировали. Проблем не было..
 
У меня был разрезанный - замена цвета, так и ездил с разрезанным, а потом при продаже спокойно снял с учета и все - ничего страшного
 
ездил с разрезанным, а потом при продаже спокойно снял с учета и все - ничего страшного

100% у меня тож "разрезан" - исправляли ошибку в фамилии хозяина,
пока езжу, проблем с гаи не было:rolleyes:...
 
Назад
Зверху Знизу