• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ДеревянкоБелгородскоеСумская и в том районе все стоит!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2007
Повідом.: 36985
Деревянко\Белгородское\Сумская и в том районе все стоит!

Дронович позвонил, попросил передать сабж - две крупные аварии. Движение парализовано. На улице сильный гололед, будьте бдительны!
 
только домой собрался )))
 
Я уже дома :)
но тема изначально полезна :клас:
 
А мне как раз в ту сторону ехать :(
 
Тема гавно...опять щас плаксы соберуться и будут ныть, что дороги...ебланы и пробки...где ты блин гололед увидел? Ну скользко немножко но льда нету, на зимней резине абсолютно нормально можно ездить, а не ныть...

П.с а дронович вообще самый известный нытик...ему всегда все ездить мешают...

Вот мы вчера съездили машину вытягивать...вот то пипец...любые соревнования 4 на 4 позавидуют...машину не вытянули, но прадик всетаки сильная машина;) адреналина получили...мойщики потом долго матюкались;)
 
Тема гавно...опять щас плаксы соберуться и будут ныть, что дороги...ебланы и пробки...где ты блин гололед увидел? Ну скользко немножко но льда нету, на зимней резине абсолютно нормально можно ездить, а не ныть...

П.с а дронович вообще самый известный нытик...ему всегда все ездить мешают...

Попроще будь ;) А инфа о пробках - каг бэ может быть полезна, лучше объехать чем два часа в пробке дрочить.
 
Хз, ща -2 если верить гисметео, а замерзать вроде бы есть чему :)
Через часик проверим...
 
Только приехал. Сейчас гололеда нет. Ночью будет. -1...-2 недостаточно что бы быстро заморозить дорогу, которую нагревают колесами машины.
 
норм дорога,только приехал домой
 
В районе моста Деревянко... до и после, две аварии. Пока шел снег было скользко, сейчас нет.
 
яОхотнег, лучше ехать через мост, а не геппаШтрассе?
 
На Алексеевку из центра - ЖОПЕНЬ! Пожно перепись вернувшихся благополучно домой организовать, такого я не видел давно! Аварии - сплошняком, я и не считал, подогоняли друг-друга на мосту, после тополька 4 машины побились, одна авария на въезде в класс и еще авария на переезде трамвайных путей около рынка. Дорога замерзла прпактически за 20-25 минут, выезжал с работы - было всё отлично. На стоянке кучкой стали все приехавшие и с круглыми глазами обсуждали сие дело :)
 
Ситуация часовой давности - по Чкалова можно было проехать, поворот на Белгородское шоссе, метров 150, и начинается... Через 100 метро еще авария, но уже на другой стороне - Волга и мерс по-моему, но там несильно похоже... Очень скользко, На встречке 4 машины: ланос, классика, восьмерка (или тринадцатая, х.з) и грузовичок. Собрали "кучу малу". Из-за них все объезжают по встречке, кто в сторону Пятихаток, С Деревянко тоже все, видя пробку, разворачиваются, и едут в объезд. Сумская тянулась. На Новом мосту в сторону Муранова этот, блин, резкий подъем - и все равно находятся умники, объезжающие справа, чтобы резко нырнуть влево... И на Социалистической кто-то стукнул ланос, стоял с мятой дверью, второго не было видно, возможно свалил, машины тянулись еле-еле... Короче, будьте осторожны. Невероятно скользко. Щас вроде снег перестал...
 
Писец на Соольниках машину даже на зиме несет сплошняком!!!
 
На Алексеевку из центра - ЖОПЕНЬ! Пожно перепись вернувшихся благополучно домой организовать, такого я не видел давно! Аварии - сплошняком, я и не считал, подогоняли друг-друга на мосту, после тополька 4 машины побились, одна авария на въезде в класс и еще авария на переезде трамвайных путей около рынка. Дорога замерзла прпактически за 20-25 минут, выезжал с работы - было всё отлично. На стоянке кучкой стали все приехавшие и с круглыми глазами обсуждали сие дело :)

Результат мокрого снега с дождем и небольшого подмораживания. Даже при аккуратном трогании на зимней резине идет пробуксовка, про торможении АБС неустанно "напоминает о себе..." В общем, еще раз - аккуратнее.
 
Вот и хз что лучше: ехать прямо сейчас или дождаться 10 вечера и ехать по более-менее пустым дорогам (пусть и подмерзшим)
 
Назад
Зверху Знизу