Как обращаться с Corel Draw X4?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2009
Повідом.: 889
Как обращаться с Corel Draw X4?

у меня есть масса вопросов по этому вопросу. Кстати, ответы на многие я нашел я ютубе, очень там можно хорошо научиться работать в любой программе просто введя вопрос и можно посмотреть видеоурок на любую тематику. А у меня следующий вопрос: Как мне вложить шрифты в корел дроу? Я захожу в панель инструментов через пуск, открываю шрифты и копирую скачанные шрифты в эту папку, шрифты действительно появляются в шрифтах в кореле, но они не активны и когдя я их выбираю, то текст приобретает вид кружков... . Вот такая у меня загвоздка. Помогите, будьте лаской??! Спасибо заздалегить!!!

я понимаю, что вопрос, конечно, не достоин метров программирования, но буду очень признателен, если кто-то ответит мне, пожалуйста.... .

все, вроде сам разобрался. Но пусть тема живет, может кто-то поинтерестнее вопрос задаст... .
 
"метры программирования"?
а почему не милиметры или километры?
 
прошу прощения опечатался..., хотя, скорее, ошибся, чего уж греха таить..., конечно же вы мэтры, а не метры... :). Но у меня теперь другой вопрос возник. Скиньте, пожалуйста, ссылку на сайт, где можно access 2007 познать, пожалуйста..., а то всетаки на ютубе не так уж и много можно научиться.... .
 
Назад
Зверху Знизу