Самая свежая база городских телефонов...

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2006
Повідом.: 2141
Самая свежая база городских телефонов...

Ищу.Только еще не знаю что именно...:confused:
Подскажите какая самая свежая база городских телефонов... и как ее заполучить:) .И по мобилам - (теоретически) - существует ли телефонная база в электронном виде вообще?
 
Думаю всё существует, но стоит она не мало, нужно просто найти человека - спросить сколько стоит и сброситься всем форумом :)
 
Вопрос не в том, существует ли?
А в том, где найти подобного человека? :)
 
есть на 2002 год. а новее нет.
 
вот блин. А на балке что, только 03 года?
 
по городским номерам единую базу думаю сложно найти. Легче будет отдельно по телефонным компаниям.... хотя свежак по-моему совсем нереально :-(
 
protek сказав(ла):
Ищите друзей в УкрТелекоме или в райотделе

По Укртелекому - они как году так в 03-04 ушли от фоксовских баз и перешли на клиент-серверную БД, так соответственно баз и не стало... У них даже не все сотрудники имеют доступ к ЦБД. Ну и соответственно слить всю базу могут только админы, что резко сокращает возможность и круг подозреваемых :-)
В ГАИ та же фигня. Только у них хоть RAS доступ есть...
А на счет райотдела - там другая система, забыл как называется правда. Когда звонишь на телефон и по текущему паролю тебе пробивают по базе паспортного стола.
 
Несанкционированный сбыт или распространение информации с ограниченным доступом, хранящейся в компьютерах, автоматизированных системах, компьютерных сетях или на носителях может повлечь лишение свободы на срок до 2-х лет с конфискацией программных и технических средств. Статья 361-2 УК

хотя, достать можно все...Ж-)
 
стопуд говорю вам, достать можно всё. вопрос в количестве материальных ценностей, предлагаемых взамен.....

Сразу скажу - у меня ничего нет, просто когда надо было - вопрос решился....
 
В Москве воруют у всех провайдеров, и продают на каждом углу.

Просто у нас ТАКОГО спроса нет, и в ближайшее время не будет :(
 
Назад
Зверху Знизу