Раскурутка сайта

4ёрный

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2006
Повідом.: 2
Раскурутка сайта

Привет, всем!
Нужна помощь с раскруткой сайта, нужно зарегить мой сайт в поисковиках(зарегил тока в Рамблере), каталогах...Лаве не имеется, поэтому можно использовать всякого рода ДЕМО регистрацию, или рег. с помощью педостанских(американских) сайтов, служб и тд. и тп... Может кто сЦылку знает?
Заранее спасибо...
 
Кстати:

Посилання видалено
 
Посилання видалено тебе в руки.
 
4ёрный сказав(ла):
Привет, всем!
Нужна помощь с раскруткой сайта, нужно зарегить мой сайт в поисковиках(зарегил тока в Рамблере), каталогах...Лаве не имеется, поэтому можно использовать всякого рода ДЕМО регистрацию, или рег. с помощью педостанских(американских) сайтов, служб и тд. и тп... Может кто сЦылку знает?
Заранее спасибо...

Посилання видалено - пару часов ночью бесплатно можно регить.
 
Привет, всем!
Нужна помощь с раскруткой сайта, нужно зарегить мой сайт в поисковиках(зарегил тока в Рамблере), каталогах...Лаве не имеется, поэтому можно использовать всякого рода ДЕМО регистрацию, или рег. с помощью педостанских(американских) сайтов, служб и тд. и тп... Может кто сЦылку знает?
Заранее спасибо...

Напишите нам на е-майл, мы зарегестрируем ваш проект в известных рейтингах, каталогах и поисковых системах.
 
Напишите нам на е-майл, мы зарегестрируем ваш проект в известных рейтингах, каталогах и поисковых системах.

Чел же написал, что денег нет. Бесплатно регите ? :) Тогда и я дам сайтов :-)
 
Назад
Зверху Знизу