кабельщики и прочие вандалы крыш

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2009
Повідом.: 288
кабельщики и прочие вандалы крыш

Собственно, приходится ремонтировать крышу за свой счет, причем капитально (содрать 11 слоев прогнившего рубероида, потом праймер/еврорубероид в 2 слоя) да к тому же своими силами. Доказать, что вся проблема от криворуких и кривоногих студентов-монтажников, которые кидают "сопли" по крыше и вниз, в квартиры, думаю, что нереально. Но вот куда и каким образом пожаловаться на оптикнет, триолан и прочих операторов? Ведь 100% нет таких норм, чтобы на чердаке и крыше была паутина из витой пары, проложенной кратчайшем путем как вздумалось и куда захотелось. Кто владеет инфой, поделитесь пожалуйста:пиво:
 
Очистим наши крыши от всякого мусора!
 
Я думаю что Вам просто нужно закрыть доступ на крышу!!
путем установления бронированной двери!
И все!
Быстро дешево и сердито!
 
Я думаю что Вам просто нужно закрыть доступ на крышу!!
путем установления бронированной двери!
И все!
Быстро дешево и сердито!

При помощи болгарки и какой-то матери дверь ломается до невосстановления элементарно, причем суббодрядчиками провайдеров, сами провайдеры нигде не засвечиваются.
 
При помощи болгарки и какой-то матери дверь ломается до невосстановления элементарно, причем суббодрядчиками провайдеров, сами провайдеры нигде не засвечиваются.

Все можно поломать!
Но при этом пишется заявление в милицию о краже со взломом! И о том, что этими самыми субподрядчиками была вскрыта дверь и с особым цинизмом спизжена спутниковая антенна на сумму в 2000 грн.
При этом возбуждается уголовное дело и расследуется со всеми вытекающими последствиями.
100% козлов отпущения найдут!
 
обратитесь к архитекторам, есть определенные нормы прокладывания всяческих проводов и п.д. как попало, кратчайшим путем и в неположенных местах нельзя этого делать.
 
Очистим наши крыши от всякого мусора!

когда нужно будет спутниковое или интернет- первыми побежите на крышу, выход из положения- лично сопровождать работы, проводимые на крыше
 
Забьём на сто баксов - не побегу! А?
 
когда кому то из жильцов понадобится провести инет а там будет замок то 70% сами ту дверь сломают или пройдут с другова входа,если выход 1 то смысла ставить замки нет жильцы сами их сорвут )))
 
Все можно поломать!
Но при этом пишется заявление в милицию о краже со взломом! И о том, что этими самыми субподрядчиками была вскрыта дверь и с особым цинизмом спизжена спутниковая антенна на сумму в 2000 грн.
При этом возбуждается уголовное дело и расследуется со всеми вытекающими последствиями.
100% козлов отпущения найдут!

Ты, наверное, никогда не общался с участковыми. Вот и пишешь подобную галиматью.

ПыСы. Ты обещал на дебилов не реагировать! Поэтому, не вздумай чё пязнуть в ответ!
 
эх вы...., я ужо в 16 лет замок вскрыл на крышу и антенны соседу радиохулигану пообрезал ночью. он такие помехи делал шо электрочайник разговаривал. кста самый эффективный метод, он до сих пор думает шо это какие то мастера ему все обрезали и помех больше не создавал :ги: а вскоре ваще съехал.

ПыСы. Ты обещал на дебилов не реагировать! Поэтому, не вздумай чё пязнуть в ответ!

Палюбому ченить ща пязнет в ответ. :)
 
Назад
Зверху Знизу