налоговая штормит цеха и барабашку.

хм. А причём цеховики? Ща шерстят всех - к примеру друзья строители, только собравшиеся продлевать лицензию, после двух параллельных подходов налоговой и ментов подумывают закрыться к *беням и поискать работу. Вопиющие о необходимости уплаты всех налогов, и завидующие чужим "поршам" - не ссыте, весь этот цирк скоро лично к вам заглянет, экономика - вещь круглая.:)
 
+1
люди вообще не думают, что комментируют. цеховики - это люди на которых во многом держится экономика Украины. Именно они дают большую часть рабочих мест. Чему тут радоваться?

Цеховики - это люди, которые СССР развалили!
 
А чего шуметь? До 24 числа потерпите.
 
кто бы мог подумать, что здесь собралось столько пролетариев!
 
многие пооткрывали цеха в китае или с китаем работают и не парятся. А то что наши цеховики под марки подделывают и почти все рабочие нелегалы это норма?
Налоговая милиция и прочие ходят трусят, знают все, в таком случае почему антикоррупционные силы не взялись за дело? почему все молчат,вокруг меня например вчера целый день кричали что кто то мол ходит то убеп то убоп то милиция, а я сижу и думаю а что если зайдут это же полюбасу бабло просить будут, раньше оштрафовали и оспорить можно было в суде а теперь когда суд на стороне властей и преследует свои интересы и ему пох чтотам у тебя, то извините так и революция красная незагорами
а больше всего мне нравится что по идее сначала могут предупредить, а тут сразу стреляют, не дали ни возможности выйти из тени ни времени и способа даже не придумали, типа будем ужесточать законы и карать, выбивать последние деньги и уничтожать экономику, я охуеваю
 
А вы уважаемые неподумали , что всех, и цеховиков и мелких предпринимателей и пенсионеров , поставили нашими же руками в позу копателей и ниже? Или вы думали что вас будут обнимать и целовать в щеки после выборов? Мужайтесь!
 
Я бы еще наше сельское хозяйство прошерстил на месте Азарова, а именно мелких фермерков, которые набрали у людей паев, нигде их не зарегистрировали, каждый год подсолнух садят и естественно налогов вообще не платят и рассекают на Хаммерах с айфонами (лично таких знаю). Зато с крупных в 3 шкуры дерут. Не справедливо.
 
на месте азарова лучше убицца об стол
чистку надо было начинать с гос органов
 
Попривыкали, что Ющ со своей майданной командой кроме Бандеры и глечикив ничем не интересовался, а теперь пищат, что права их ущемляют. И поделом!
 
Попривыкали, что Ющ со своей майданной командой кроме Бандеры и глечикив ничем не интересовался, а теперь пищат, что права их ущемляют. И поделом!

Ющ вообще тряпкой оказался, но не о нем речь...
Думаешь все вот так вот сразу кинутся оформлять работников да платить налоги? Просто взятки теперь будут больше и чаще, в проигрыше будут все, кроме шакалов в погонах.
 
сейчас кого либо обвинять в своих же ошибках смысла нет, пришло время либо лизать либо кусать и быть покусаным.
а то что начинать нада было с верхушки шерстить, так кто же от президенства откажется :)
и от министерского портфеля.
безпредел начинается. оттипель прошла
 
Ну, ребята, тут не так все просто! Предпринимателям тоже не легко деньги достаются. Взять хоть тех же швейников: оборудование купи (не хватает денег - возьми кредит), работников найми (это ж еще нормальных нужно найти, не лыгарей), организуй производство, продай потом товар, заплати налоги, аренду, зарплату... А вы радуетесь, что их штормят. И штормят их кстати те, кому сами же предприниматели платят зарплату (косвенно, конечно же, выплачивая в бюджет налоги)!
А тут некоторые радуются: "Вот вам, мол, по башке, давно пора, поделом!" Разберитесь сначала, что к чему, а потом начинайте писульки свои тут размалевывать.
 
Ну Ющ вообще тряпкой оказался, но не о нем речь...
Думаешь все вот так вот сразу кинутся оформлять работников да платить налоги? Просто взятки теперь будут больше и чаще, в проигрыше будут все, кроме шакалов в погонах.

Как известно все сразу не сделаешь, а дорога начинается с первого шага. Отрадно то, что хоть что то в стране начало делаться, а коррупцию тоже за один день не выведешь.

Как и сорняки на огороде, нужно хорошим гербицидиком обработать :D
 
Как известно все сразу не сделаешь, а дорога начинается с первого шага. Отрадно то, что хоть что то в стране начало делаться, а коррупцию тоже за один день не выведешь.

Как и сорняки на огороде, нужно хорошим гербицидиком обработать :D

Нужно, но почему-то сорняки решили полить для начала.
 
Ну, ребята, тут не так все просто! Предпринимателям тоже не легко деньги достаются. Взять хоть тех же швейников: оборудование купи (не хватает денег - возьми кредит), работников найми (это ж еще нормальных нужно найти, не лыгарей), организуй производство, продай потом товар, заплати налоги, аренду, зарплату... А вы радуетесь, что их штормят. И штормят их кстати те, кому сами же предприниматели платят зарплату (косвенно, конечно же, выплачивая в бюджет налоги)!
А тут некоторые радуются: "Вот вам, мол, по башке, давно пора, поделом!" Разберитесь сначала, что к чему, а потом начинайте писульки свои тут размалевывать.

Я вот не пойму Вы думали как у нас в стране или даже вообще деньги зарабатываются? Коненчо трудно и не без этого.. Еще поинтересуйтесь как эти предприниматели зарплату платят. Конверты на почте все сметаются.. И про какие налоги может быть речь?
 
Ну, ребята, тут не так все просто! Предпринимателям тоже не легко деньги достаются. Взять хоть тех же швейников: оборудование купи (не хватает денег - возьми кредит), работников найми (это ж еще нормальных нужно найти, не лыгарей), организуй производство, продай потом товар, заплати налоги, аренду, зарплату... А вы радуетесь, что их штормят. И штормят их кстати те, кому сами же предприниматели платят зарплату (косвенно, конечно же, выплачивая в бюджет налоги)!
А тут некоторые радуются: "Вот вам, мол, по башке, давно пора, поделом!" Разберитесь сначала, что к чему, а потом начинайте писульки свои тут размалевывать.

Да всё, правильно. А, сейчас по закрывали цеха, не налогов не зарплаты у людей.
 
Я думаю, здесь ключевое слово "барабашово", а не "цеховики" и не "шапки".

Попасть под раздачу должны все, кто так или иначе связан с Фельдманом.
 
Назад
Зверху Знизу