Где купить - Автозапчасти ЗАЗ(Таврия, Славута)

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2007
Повідом.: 249
Где купить - Автозапчасти ЗАЗ(Таврия, Славута)

Посоветуйте где можно по городу найти запчасти на славуту, желательно новые и нормальные.
 
Останнє редагування:
Про барабан забыл уже?
 
А что нибудь попроще ?
Магазин в городе...
 
Рекомендую на Лоске - 7 ряд 63,65 место, хозяйка Ирина.
Весь Тавроклуб тарится там.
Лучше брать заводские запчасти.
В городе те же запчасти ту купишь раза в 1,5-2 дороже.
 
На Барабашово, авто рынок, подняться по лестнице на второй этаж (сам не знал что есть такой). Там большой магазин запчастей на таврии, большой выбор, цены как на Лоске. Например, недавно покупал зеркало на Славуту (полностью в сборе) - 30 грн.
 
На Барабашово, авто рынок, подняться по лестнице на второй этаж (сам не знал что есть такой). Там большой магазин запчастей на таврии, большой выбор, цены как на Лоске. Например, недавно покупал зеркало на Славуту (полностью в сборе) - 30 грн.

А где именно ? Поподробнее куда идти...
 
да... на Барабане комплект больших боковых зеркал на славуту стоит 160 грн...
на Лоске я взял за 120грн....... разница чувствуется...
хотя я тоже много раз приходил к мысли что тариться нужно на Барабане... на лоске пол дня потеряешь в лучшем случае)))
и еще... нормальные цены у паренька на Брабане, стоящего где-то в "среднем" проходе...
 
2 Енерджи, спасибо за наводку о Ирине! Десятки раз читал, что на лосГе Ирина, а где не попадалось!
Кстати о пареньке по средине на барабане...
Нужно мне было какая-то ЗЧ, а о магазине на втором этаже я не знал...
Спрашиваю у него эту ЗЧ, мол есть у тебя такое?
- Нет говорит, нету.
- А где можно найти?
- Не знаю.
Вот писько.. через третих людей узнал о втором этаже.
Ессно к нему больше не хожу, он мне с первго взгляда не понравился.
Барыжки, они и в Африке барыжки.
 
2 Енерджи, спасибо за наводку о Ирине! Десятки раз читал, что на лосГе Ирина, а где не попадалось!
Кстати о пареньке по средине на барабане...
Нужно мне было какая-то ЗЧ, а о магазине на втором этаже я не знал...
Спрашиваю у него эту ЗЧ, мол есть у тебя такое?
- Нет говорит, нету.
- А где можно найти?
- Не знаю.
Вот писько.. через третих людей узнал о втором этаже.
Ессно к нему больше не хожу, он мне с первго взгляда не понравился.
Барыжки, они и в Африке барыжки.
Всегда пожалуста!
 
На авторынке Барабашово, заходишь через центральный вход в синее здание запчастей. Поднимаешь голову и видно на втором этаже ряд магазинчиков. Лестница на второй этаж слева, идешь по крайнему ряду и попадаешь на нее. Магазин запчастей на таврии второй или третий от края, его не пропустишь.
Незнаю откуда цены в 160 грн, но я на прошлой неделе покупал оригинальное зеркало в сборе с водительской стороны (с увеличением, регулировочной ручкой) обошлось в 30 грн. Уже 2 года покупаю все запчасти на Славуту в этом магазине.
Смысла в Лоске вообще не вижу, тратить пол дня времени, кучу бензина палить...
 
Вопрос на засыпку. Где взять на тавр следующую штуку - по центру торпеды снизу есть прямоугольный отсек-кармашек(сигареты туда можно положить, мелочи всякой), он сьемный, где можно достать?
Вдруг кому-то попадется на глаза, возьмите иль дайте знать плс !!
 
Вопрос на засыпку. Где взять на тавр следующую штуку - по центру торпеды снизу есть прямоугольный отсек-кармашек(сигареты туда можно положить, мелочи всякой), он сьемный, где можно достать?
Вдруг кому-то попадется на глаза, возьмите иль дайте знать плс !!

Попадалось, всё в том же магазине на втором этаже на барабашова, если память не подводит стоит он где то 15грн
 
Хм. Спасибо, обязательно спрошу. Я думал эта штука продается только в комплекте с торпедой.
 
Ребят а где можно взять инжектор в сборе?! можно б/у! и проводка с мозгами!! очень надо!!!
 
об СТО-3 тоже не забывайте. там можно купить некоторые вещи даже дешевле чем на барике
 
А сикока это все может стоить?!
 
Назад
Зверху Знизу