Реклама СЦ "НоутРем"

Добрый день!
Подскажите пожалуйста сколько примерно может стоить замена свитча и востоновить дорожки на месте припаивания ,клавиатура hyper x alloy elite ?
 
Добрый день. Не заряжается ноутбук ACER-5920, ,блок питания и штекер - новые. Перед этим провод на старом штекере отходил и его уже ремонтировали. Купили новый блок питания со штекером - проблему это не решило. Ноутбук включается от аккумулятора, при подключении блока питания, блок питания уходит в защиту.
 
Здравствуйте!
Необходимо делать диагностику материнской платы.
 
Тов. специалисты С Новым годом.
Есть задача поставить в ноутбук HP жесткий SSD диск. Это сейчас говорят очень правильно.
Диск ставят в лоток для СD.
Жесткий диск есть, интересует стоимость лотка куда поставят SSD, и стоимость всех работ. Ответ можно в личку, спасибо.
 
Приветствую!
Вас так же!
Установим!
 
Здравствуйте.
а такой штуки нет случайно? можно б/у
7a7ea54fab800908f8e081.jpg
 
Электронная книга PocketBook Touch Lux (623)

Электронная книга PocketBook Touch Lux (623).Хочу скачать книги через ноотбук.Подключаю,идет только зарядка.Брал разные кабеля,в настройке книги проверил настройку"Спрашивать при подключении".
Подскажите,что может быть?Другие книги этой модели(моей жены),все видит.
Сколько может строить настройка или ремонт?
 
Здравствуйте!
Проблема может быть как программная так и аппаратная..нужно диагностировать.
 
Как работаете в условиях карантина? Куда подвезти Dell 11 5190 Chromebook ?
 
Работаем. Научная, Бакулина 11, 322. Уточнил в лс.
 
Здравствуйте. Подскажите сколько будет стоить замена корпуса ноутбука HP 470G4?
 
написал вам в личку по поводу замены прошивки в ноуте
 
Добрый день. Подскажите сколько стоит замена клавиатуры на ноутбуке Xiaomi Air 13.3. Спасибо.
 
Добрый день! У меня Windows 7. Максимальная, правда пишет в нижнем углу экрана, что не оригинальная. Есть два модема: novatel wireless usb727 ( 3G CDMA) и Huawei е219 (HSDPA). Сейчас нет стационарного интернета. Сами они не запускаются. Подскажите, я что надо сделать, чтобы они сами устанавливались и работали на Windows 7 8 10.
Ранее работали в XP. Кабинеты сами устанавливались. Первый работал в интертелекоме, второй в укртелекоме ю'трай. Больше меня интересует, Huawei, как чтобы он он сам установился и работал в семёрке с укртелекомом или киевстаром.
 
Назад
Зверху Знизу