Пятый канал чесных новын :)

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
Пятый канал чесных новын :)

Каждый раз удивляюсь как включаю. Щас вот программа идет - типа "дискуссия". Сидят два бандеровца по обы стороны от ведущих и по очереди поливают говном ВОВ, рассказывая что все это вранье. Отвечаю. Вы рано начали, ребята. Мы еще помним рассказы дедов и бабушек, и у кое-кого из живых можем спросить. Ваши ушаты помоев про "коммуняцкий миф о победе" - еще не канают. Возвращайтесь со своей брехней лет через десять, когда свидетели поумирают и вас некому будет ловить за поганый язык, суки.
 
что, прямо два участника бандформирований под предводительством бандеры пришли на передачу? а по сколько им лет?
 
О чем бабушки и дедушки не рассказывали
--------------------------------------------------


"Был месяц май...

Мы настолько далеки от войны, что уже даже и не знаем, не распознаем тех печатей, которые она накладывает на воюющие страны. Возможно, чтобы увидеть слабые отголоски войны, ее призрачные печати – вам стоит съездить в Грузию или в Афганистан. И там, наблюдая людей, вы вдруг заметите не только большое количество беременных женщин, но и непривычное множество людей, у которых чего-то не хватает: руки, ноги или рук и ног.

С наших улиц уже давно исчезли инвалиды Великой Отечественной, уже почти везде сняты таблички «Инвалидам ВОВ – вне очереди». А если где-то еще и висят – то лишь как нечто уже непонятное и неактуальное. Инвалидов той войны уже давно нет. Они вымерли. И трудно сейчас представить, что в 1945-46 годах вокруг Бессарабского рынка собиралось человек 400 «человеческих обрубков» на самодельных тележках. Тех инвалидов уже давно нет. Мы их убили.

Еще с древнейших времен окончание любой войны означало то, что города победивших и побежденных наполнятся безногими и безрукими, слепыми и увечными. Некоторые древние деспоты даже специально калечили пленных, чтобы таким способом усилить впечатление от своей победы. Действительно, калека – это живой памятник, который на протяжении всей своей жизни будет живым свидетельством о той, выигранной кем-то войне.

Инвалидов войны не любит никто, ни побежденные, ни победители. Для первых, они – напоминание о поражении, для вторых – свидетельство не очень-то легкой победы, живой пример полководческих ошибок, живой укор. Кроме того – инвалид, это всегда лишний рот, а самое неприятное – как правило человек уже ничего не боящийся.

Эту историю мне рассказал Юрий Андреевич Багров, старый сыщик, проживший всю жизнь в Киеве..."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
О чем бабушки и дедушки не рассказывали
Да, своих тоже не щадили. Но мой дед не любит вспоминать иное - 12-14 летних детей гитлерюгенд, который кидали под советские(уже бывалые, опытные в 45-м) части.

А про "самоваров"... сейчас судьбу такого человека без родственников оцените? Инвалидская пенсия кажись гривен 1000. Сможет ли щас такой "самовар прожить" ? Ладно тогда - коммуняки злые. Сталинские часы, гулаг, черного воронка боялись. А щас?
 
а при чем тут пятый канал к пенсиям?
януковича голосовал? - голосовал. вот иди с него и требуй пенсию инвалидам.
 
пенсию имхо участникам вов повысят дай бог.
а были бы оранжевые, повысили бы бендеровцам.
 
Каждый раз удивляюсь как включаю. Щас вот программа идет - типа "дискуссия". Сидят два бандеровца по обы стороны от ведущих и по очереди поливают говном ВОВ, рассказывая что все это вранье. Отвечаю. Вы рано начали, ребята. Мы еще помним рассказы дедов и бабушек, и у кое-кого из живых можем спросить. Ваши ушаты помоев про "коммуняцкий миф о победе" - еще не канают. Возвращайтесь со своей брехней лет через десять, когда свидетели поумирают и вас некому будет ловить за поганый язык, суки.

Хотел я тебя зверски обругать, да вспомнил, что штрафов уже много..:D
Ты не мог бы как-то более понятно рассказать, что тебе так сильно не понравилось? Там упрекали в чем-то твоего деда лично ?
Если ты ЗНАЕШЬ, что там была брехня, так расскажи правду и может кто тебе поверит.

Да, своих тоже не щадили. Но мой дед не любит вспоминать иное - 12-14 летних детей гитлерюгенд, который кидали под советские(уже бывалые, опытные в 45-м) части.

А про "самоваров"... сейчас судьбу такого человека без родственников оцените? Инвалидская пенсия кажись гривен 1000. Сможет ли щас такой "самовар прожить" ? Ладно тогда - коммуняки злые. Сталинские часы, гулаг, черного воронка боялись. А щас?

Ты производишь впечатление вскипевшего чайника, который вот вот распаяется..( у меня на балконе таких 3 штуки :D:D:D).

Начал про бандеровцев, закончил гитлерюгендом и инвалидской пенсией.. Ты что хотел сказать, я до сих пор не могу сообразить? Жизнью недоволен? Ты же вроде бы преуспеваешь?

А что тогда я, неперсональный пенсионер, должен чувствовать?:confused::confused:
 
5-тый канал, это вообще канал бандеровский, что тут удивительного. Для западной Украины всё честно излагается. Я же советую вам, lavaget, смотреть побольше разных каналов, читать побольше разных книг, ющенковских пидручников в том числе, сопоставлять факты и сравнивать их, не делать скоропостижных, глупых выводов, как делают купленные Катериной Ющенко, примитивы c "аналу чесних новин". В споре рождается истина.
Меня сейчас возможно пенсионеры и померанчивые осудят, - ребята, ваше мнение я знаю, не нужно тратить силы на "многабукав".
 
Пятый смотрю практически каждый вечер. Вернее смотрел. До того, как там включили вентилятор с помоями на фронтовиков.

Мне для тошноты хватило эпизода с показом сумасшедшего, выдававшего себя за фронтовика и обвешанного значками. Это очень поучительная история о подвиге народа победителя.
 
Пятый смотрю практически каждый вечер. Вернее смотрел. До того, как там включили вентилятор с помоями на фронтовиков.

Мне для тошноты хватило эпизода с показом сумасшедшего, выдававшего себя за фронтовика и обвешанного значками. Это очень поучительная история о подвиге народа победителя.
Ну не нравятся фронтовики можно вместо них воинов ОУН УПА прославлять так нет же эти пиндосы помои на ветеранов ВОВ льют.
 
Хотел я тебя зверски обругать, да вспомнил, что штрафов уже много..:D
Ты не мог бы как-то более понятно рассказать, что тебе так сильно не понравилось? Там упрекали в чем-то твоего деда лично ?
Если ты ЗНАЕШЬ, что там была брехня, так расскажи правду и может кто тебе поверит.




По-моему, ТС не понравилась так называемая "дискуссия", в которой нет оппонентов, а есть только лишь согласные друг с другом "сотоварищи", и что все это подяется под соусом "честных новын". На мой взгляд - обьективно. Уж коли устраивать дискуссии, то приглашайте людей с различной точкой зрения, и пусть дискутируют.
Я вот недавно тоже новости смотрела по 1+1. Поржала, там рассказывали про "советских" солдат и "тех, кто сражался против советской армии" (дословно). А поржала я над тем, что "тех, кто сражался против советской армии" не называют коротко - "нацисты", или "фашисты", а называют так обтекаемо - "те, кто сражался против советской армии" - смешно и грустно одновременно.
 
Когда-то читал красивую фразу: "пью, но с отвращением".
Так и ТС.
Аж тошнит его от 5-го канала, но - вот парень-отвага - включает и смотрит.
 
Хотел я тебя зверски обругать, да вспомнил, что штрафов уже много..:D
Ты не мог бы как-то более понятно рассказать, что тебе так сильно не понравилось? Там упрекали в чем-то твоего деда лично ?
Если ты ЗНАЕШЬ, что там была брехня, так расскажи правду и может кто тебе поверит.




По-моему, ТС не понравилась так называемая "дискуссия", в которой нет оппонентов, а есть только лишь согласные друг с другом "сотоварищи", и что все это подяется под соусом "честных новын". На мой взгляд - обьективно. Уж коли устраивать дискуссии, то приглашайте людей с различной точкой зрения, и пусть дискутируют.
Я вот недавно тоже новости смотрела по 1+1. Поржала, там рассказывали про "советских" солдат и "тех, кто сражался против советской армии" (дословно). А поржала я над тем, что "тех, кто сражался против советской армии" не называют коротко - "нацисты", или "фашисты", а называют так обтекаемо - "те, кто сражался против советской армии" - смешно и грустно одновременно.

Какие глубокие мысли в десять вечера, умничка!
 
Я понимаю так,не хочешь отмечать -не отмечай,но ведь им же этого мало, они ведь хотят,что бы и мы не отмечали.Мне например по хую когда у них там Пасха во Львове католическая,мне даже по хую когда они с портретами Бандеры,мною крайне неуважаемого,ходят,я понимаю,что мы народы разные хоть и называемся официально одинаково и они имеют право на свою точку зрения.Желаю и им(бандеровским последышам)иметь тоже изрядную долю похуизма.Просто заебало уже не мало их фанфаронство и навязывание своего мировозрения,уже должно было стать понятным,что нельзя всех переделать на свой лад.
 
а в чем суть? Опишите состав "помоев"? Всегда смотю 5й канал, имхо самый объективный канал, где слово может получить любой - главное изъявить желание. Если в студии было 2 единомышленника - значит рыги и ветераны-сталинисты просто слились

Поржала, там рассказывали про "советских" солдат и "тех, кто сражался против советской армии" (дословно). А поржала я над тем, что "тех, кто сражался против советской армии" не называют коротко - "нацисты", или "фашисты", а называют так обтекаемо - "те, кто сражался против советской армии" - смешно и грустно одновременно.

у меня щас крыша поедет от такого злоебучего примитива... милая, а афганцы, воевавшие против Советской армии в 80-х случайно нацисто-фашистами не были?:іржач:
 
а в чем суть? Опишите состав "помоев"? Всегда смотю 5й канал, имхо самый объективный канал, где слово может получить любой - главное изъявить желание. Если в студии было 2 единомышленника - значит рыги и ветераны-сталинисты просто слились



у меня щас крыша поедет от такого злоебучего примитива... милая, а афганцы, воевавшие против Советской армии в 80-х случайно нацисто-фашистами не были?:іржач:
У тебя уже крыша поехала :іржач:
 
а в чем суть? Опишите состав "помоев"? Всегда смотю 5й канал, имхо самый объективный канал, где слово может получить любой - главное изъявить желание. Если в студии было 2 единомышленника - значит рыги и ветераны-сталинисты просто слились

:D Интересно, что те, кто обижаются на пятый, его регулярно смотрят. Я вот первый национальный не смотрю, так ничего сказать о нем не могу. :D Прав mariupol1963 - мазохисты красные себе покоя не дают.:D
 
Назад
Зверху Знизу