Вымогательствр на азс брсм

Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2008
Повідом.: 24
Вымогательствр на азс брсм

Заехал заправиться газом на брсм по ул.Изобилия 19.Положил на прилавок 100грн и внятно сказал оператору чтобы заправили на эту сумму.Но по ее халатности мне залили полный бак и выставили кругленькую сумму.На мое возмущение почему я должен платить за то что не заказывал начали врать что я якобы сам сказал заправить до полного.При себе таких денег у меня не было да и вообще лишнее топливо мне не нужно.Но они вызвали полицию и таки вынудили меня под расписку сьездить за доплатой.По сути это вымогательство а проще говоря рекет.Пишу это для того чтобы люди были бдительны на этом азс ведь там вследствие неквалифицир.персонала могут подложить очередную свинью.
Да и еще.Зашел на сайт брсм нафтогаз и написал негативный отзыв.Но его так и не разместили.Начал знакомиться с отзывами других людей и увидел что они 100% все положительные.Выводы делайте сами.
 
могли бы еще и ГБО на месте установить и заставить заплатить за него!
 
такая фигня и на других азс бывает, один раз даже при заправке полного бака 92 бензином кассирша делала миньет водители и пассажирам, а потом это было включено в чек как 100грн. за отсос.

ситуация реальная, укргазвыдобування, требую обьяснений от собственников и руководства в этой теме, постарадали НЕВИНОВНЫЕ
 
Заехал заправиться газом на брсм по ул.Изобилия 19.Положил на прилавок 100грн и внятно сказал оператору чтобы заправили на эту сумму.Но по ее халатности мне залили полный бак и выставили кругленькую сумму.На мое возмущение почему я должен платить за то что не заказывал начали врать что я якобы сам сказал заправить до полного.При себе таких денег у меня не было да и вообще лишнее топливо мне не нужно.Но они вызвали полицию и таки вынудили меня под расписку сьездить за доплатой.По сути это вымогательство а проще говоря рекет.Пишу это для того чтобы люди были бдительны на этом азс ведь там вследствие неквалифицир.персонала могут подложить очередную свинью.
Да и еще.Зашел на сайт брсм нафтогаз и написал негативный отзыв.Но его так и не разместили.Начал знакомиться с отзывами других людей и увидел что они 100% все положительные.Выводы делайте сами.

По твоей логике, остальной газ они должны были тебе подарить?

:рл:

Если ты действительно дал 100 грн до заправки, то нужно было их слать нах...

А кто будет платить за остальные 30 л газа?
 
тут есть представитель этой шараги
но он ебанат, тупо всем пишет, добрый день, и еще несусветную ахинею

а еще я все чаще слышу слухи что брсм любители долбиться
 
Г
:рл:

Если ты действительно дал 100 грн до заправки, то нужно было их слать нах...

я повторяю - деньги 100грн положил на прилавок.Разумеется до заправки они это не отрицают.А послать на х.. ... это уже статья 296 ук украины хулиганство.
Да и вообще по сути если их ошибка пусть за нее и платят.Вот это было бы справедливо.
 
А кто их просил эти 30л газа???

Никто не просил. Это случайность. Однако это не делает этот газ твоим имуществом.
Я, например, сидел с тобой беседовал в машине и положил телефон на торпеду, встал и собрался уходить а ты уезжать. Я тебе говорю, отдай телефон или бабло за него. А ты мне "пашол на хуй" и уехал По твоей логике, мой телефон теперь твой?

Я тебе огорчу, теоретически это грабеж.
Либо, например, мошенничество. Ты специально сказал "полный бак" а потом сказал, что говорил заправить тебя на 100 грн. и тебя ничо не волнует, газ теперь твой.
Тут как крутить обвинение будет.

Тебе предложили нормальный варик, оставить расписку и завести бабла.
 
А кто их просил эти 30л газа???

Это дает тебе право за него не платить? Ебать ты жучара ушлый....
Ошибся чел а ты его за это на пятихатку кинуть решил?

Пиздец ты мудила....

пы.сы. Ты случайно не таксист? Чисто таксограчевские же замашки.....

Сука, и таких гандовнов каждый второй... Уронил чел кошелек или телефон, сука, схватил и по тапкам.... Чи оно тебя счастливее сделает? Может у человека последнее.... Может у него ребенок больной....
Все похуй. Пидарасы, блядь.
 
Никто не просил. Это случайность. Однако это не делает этот газ твоим имуществом.
Я, например, сидел с тобой беседовал в машине и положил телефон на торпеду, встал и собрался уходить а ты уезжать. Я тебе говорю, отдай телефон или бабло за него. А ты мне "пашол на хуй" и уехал По твоей логике, мой телефон теперь твой?

Я тебе огорчу, теоретически это грабеж.
Либо, например, мошенничество. Ты специально сказал "полный бак" а потом сказал, что говорил заправить тебя на 100 грн. и тебя ничо не волнует, газ теперь твой.
Тут как крутить обвинение будет.

Тебе предложили нормальный варик, оставить расписку и завести бабла.
Не[/B
Не ровняй хуй с пальцем .Грабеж это то чем занимается брсм .А случайность забравшая по их вине крайне нужные для меня деньги должна быть по идее компенсирована их стороной в гривневом экв. за ненужный мне газ.Так что не парь людям мозги про хороший вариант
 
Не[/B
Не ровняй хуй с пальцем .Грабеж это то чем занимается брсм .А случайность забравшая по их вине крайне нужные для меня деньги должна быть по идее компенсирована их стороной в гривневом экв. за ненужный мне газ.Так что не парь людям мозги про хороший вариант



Ты за каждую свою оплошность готов пятихаточку выладывать? А тут, ска, появилась надежда нахаляву бак заправить. Пиздец, и тему наклепал....
 
Д
Это дает тебе право за него не платить? Ебать ты жучара ушлый....
Ошибся чел а ты его за это на пятихатку кинуть решил?

Пиздец ты мудила....

пы.сы. Ты случайно не таксист? Чисто таксограчевские же замашки.....

Сука, и таких гандовнов каждый второй... Уронил чел кошелек или телефон, сука, схватил и по тапкам.... Чи оно тебя счастливее сделает? Может у человека последнее.... Может у него ребенок больной....
Все похуй. Пидарасы, блядь.[/QUOTE
[/B

какое твое сучье дело кто я .ты козлина не знаешь как деньги зарабатываются тяжело сидишь пиздишь не по делу .Пошел на хуй !!!
 
какое твое сучье дело кто я .ты козлина не знаешь как деньги зарабатываются тяжело сидишь пиздишь не по делу .Пошел на хуй !!!

Ты думаешь они только тебе зарабатываются? А оператору на брсм, блядь, с неба сыпятся....

Кидалово это бабло взяли и газу не заправили. А тут ситуация другая.
Ты хотел и с газом уеабть и бабло себе оставить.

Ах, блядь, заставили заплатить за газ, который задули.... Оказывается, вымогательство это....

Сука, от такой судак же положит 100 рубчиков, смотрит, ему больше дуют, будет, сука, сидеть молча, авось не заметят..... А тут заметили, и О УЖАС! платить заставили....
 
Ты думаешь они только тебе зарабатываются? А оператору на брсм, блядь, с неба сыпятся....

Кидалово это бабло взяли и газу не заправили. А тут ситуация другая.
Ты хотел и с газом уеабть и бабло себе оставить.

Ах, блядь, заставили заплатить за газ, который задули.... Оказывается, вымогательство это....

Сука, от такой судак же положит 100 рубчиков, смотрит, ему больше дуют, будет, сука, сидеть молча, авось не заметят..... А тут заметили, и О УЖАС! платить заставили....
Дебил!!!Я кидать не кого не собирался это плод твоего больного ума!Желаю тебе потерять те же бабки на которые меня кинули.Тогда пиздеть не будешь!
И нах ты мне в личку гонишь ту же инфу что и на форуме??? Дебил!!!
 
Дебил!!!Я кидать не кого не собирался это плод твоего больного ума!Желаю тебе потерять те же бабки на которые меня кинули.Тогда пиздеть не будешь!

Какое, нахуй, кидалово? Ты за газ заплатил. Да, тебе его по оши бке заправили. Но заправили ж? Так схули тебе его дартть должны, он бабла стоит.

Отжешь.... Во многих людях такую хуйню замечал. "Та ебать, тебе шо жалко...." А когда человеку говоришь, ок, раз ты такой щедрый и не жалко, это стоит столько то, выкладывай....
И сразу, сука, не такая уж и хуйня цена вопроса.

Так и тут. Как, знчит, пусть мне бак подарят - это хуйня. Им чо сложно?
А как заплатить, так "ебаааааать, такие деньжыщи!!! ВЫМАХАТЕЛИ! КАРАУЛ"

И нах ты мне в личку гонишь ту же инфу что и на форуме??? Дебил!!!

Какая нахуй личка, ты о чем?
 
Я б, в книге жалоб расписку им на@уярил..:ганьба:
 
Какое, нахуй, кидалово? Ты за газ заплатил. Да, тебе его по оши бке заправили. Но заправили ж? Так схули тебе его дартть должны, он бабла стоит.

Отжешь.... Во многих людях такую хуйню замечал. "Та ебать, тебе шо жалко...." А когда человеку говоришь, ок, раз ты такой щедрый и не жалко, это стоит столько то, выкладывай....
И сразу, сука, не такая уж и хуйня цена вопроса.

Так и тут. Как, знчит, пусть мне бак подарят - это хуйня. Им чо сложно?
А как заплатить, так "ебаааааать, такие деньжыщи!!! ВЫМАХАТЕЛИ! КАРАУЛ"



Какая нахуй личка, ты о чем?
Ты блядь разберись сначала как польз.форумом а затем хуйню свою гнать будешь у людей от тебя уже тошнит.
 
Назад
Зверху Знизу