Тема о мото-кидале monst -е, о разрушенных мечтах и надеждах)

Куда же деть деньги??


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    10
Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2006
Повідом.: 2479
Тема о мото-кидале monst -е, о разрушенных мечтах и надеждах)

Уважаемые форумчане, так случилось, что один (всем известный на этом форуме :D) человек под ником monst задолжал мне порядка 1550 грн.
Я предлагаю потратить деньги на благотворительность.
Если у кого есть другие предложения - прошу высказываться в теме, или предложения по тому кому именно их пожертвовать.

Что конкретно я предлагаю:
Я нашел список интернатов и детских домов Харькова и Харьковской обл. (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)Предлагаю monst-у выбрать из списка, отдать/перевести/купить учебников, продуктов на эту сумму, тут выложить контакты из администрации, которые подтвердят.

П.с. внизу представлено признание долга monst-ом.
 

Вкладення

  • post1.jpg
    post1.jpg
    34.9 КБ · Перегляди: 179
  • post2.jpg
    post2.jpg
    37.4 КБ · Перегляди: 150
  • post3.jpg
    post3.jpg
    15.6 КБ · Перегляди: 155
Останнє редагування:
человек под ником monst задолжал мне порядка 1550 грн.
Я предлагаю потратить деньги на благотворительность.
Бу-га-га. Батаник ты вначале эти бабки получи, а уж потом голосовалку будеш устраивать.
 
Ты хоть ссыль кинь на посты, где этот долг обозначился.
 
Интернаты без тебя крепко поддерживаются. Есть интересная тема, но то уже по факту расскажу:)
 
Свой вариант: не страдать фигнёй :trollface:
 
Приезжай в харьков, тебя тут ждут :) заодно за базар ответишь
 
Приезжай в харьков, тебя тут ждут :) заодно за базар ответишь

расценки на мой проезд - ты знаешь, если забыл - спроси у своего друга монста :D

Для тех, кто плохо читает старт топик - когда жмете свой вариант в голосовалке - в теме его описываем конкретно, иначе ваш голос до одного места ;)

Интернаты без тебя крепко поддерживаются. Есть интересная тема, но то уже по факту расскажу:)

Извини, но пиши сюда, у нас открытое совещание.
 
иначе ваш голос до одного места
Я те батаник открою страшную тайну, на самом деле не голос, а вся голосовалка до того же места. Я ж тебе ишо вчера сказал, шо твои условия для меня неприемлимы.
Ты мне кинул предьяву, я ее принял. Тока не от интернетбота батаника, которого нихто в лицо не видел, а от жывого челавека, тож кстати пока никому неизвестного.
Так шо давай, подгребай в город на форуме которого тусуешься и кидай мне перчатку в лицо.
P.S. Обозначенные затраты на поездку я тебе оплачу, я не пиздабол.
 
Y monst-a номер карты привата куда скинуть бапки.
Ждем его ответ с фото чека с терминала.
 
Немировский Виталий Михайлович, батаник это ты?
 
Останнє редагування:
:рл: учись пользоватьсяя гуглом
"Дорослі-Дітям".Ми допомогаємо дітям з дитячих будинків - приєднуйся!

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3407529

Этот человек помогает детям, перевеи деньги на эту карту, и не неси херни в этой теме больше.
Ты уже два дня как просрочил выплату по долгу.
 
Подтер предыдущий свой пост, потому что Виталий тут не приделах. Его тупо подставляет батаник выслав мне номер его карточки выдавая за свою.
 
Кароче, или меняй ник на мото педр**лу или шли бапки по номеру указанной карты. Больше нефик тут не по делу писать, позорище.
 
так ник же нельзя на хф менять.....нет такой функции
 
так пускай регится под новым, не мои проблемы)
 
еще одно изменение правил спора - по моему это перебор. условием было изменение ника, а это невозможно - следовательно спор не имеет результата
 
еще одно изменение правил спора - по моему это перебор. условием было изменение ника, а это невозможно - следовательно спор не имеет результата

почитай тему, я предложил смену никак как альтернативу оплате долга. :D
Так что еще раз повторяю - не мои проблемы как и куда он бапки переведет :D
 
Ну шо батаник, ты ишо не успакоился?
Вижу шо наш спор может решиться только в реале, посему предлагаю следственный эксперимент.
Предварительные данные нам известны.
Я в то место, где происходили события, являющиеся предметом нашего спора, подгоняю бездоковый питбайк. Далее мы вызываем полицию и наблюдаем за их работой . Если их законные действия приведут к эвакуации пита на штрафплощадку, то спор можно считать тобой выигранным и соответственно ты будешь вправе требовать перечислить указанную тобой сумму на любой счет, либо получить наличку на руки.
Хочу напомнить тебе , что сумма в 1500 грн. предназначена для финансирования твоей поездки в Харьков. Где гарантия , что если я перечислю их сейчас на вышеуказанный тобой счет, ты меня не кинешь, и прибудешь в город? Тебя никто не знает, предполагаю что даже в лицо никто из здешних тебя не видел.
Меня же знают многие, даже ты мог наблюдать видео с моим участием, некоторые мои заклятые враги, участвовавшие в этой голосовалке, даже знают где я живу.
В качестве секундантов-свидетелей предлагаю поучаствовать проголосовавших тут и участников тех событий.
Назначай дату.
 
Назад
Зверху Знизу