В Харькове свалили бюст Кирову

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197009
В Харькове свалили бюст Кирову

18.05.2015 12:31

Происшествие случилось накануне вечером, в промежутке между 22:30 и 23:30. Неизвестные свалили бюст Сергею Кирову, который находился на площади Фейербаха. На место выехали правоохранители


photo_big.jpg


Как сообщили в пресс-службе областного управления милиции, факт о происшествии внесен в Журнал единого учета правонарушений. Правоохранители устанавливают обстоятельства и свидетелей события. Проводится проверка.

Справка. Бюст советского партийного деятеля Сергея Кирова открыли в 1960 году в центре площади Фейербаха. Автор памятника — В. В. Савченко.


Марина Ступак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
лучше бы военные колонны в ДНР взрывали.
 
Патриотизм всегда был связан с созиданием, поддержкой и защитой. И никогда с разрушением чего бы то ни было.

Ребята, которые добровольно или по-другому пошли в АТО и сражаются - это патриоты. Волонтеры, помогающие им - патриоты. Фирмы, собирающие средства для ребят - патриоты. А вы, ребята, которые валят памятники - не патриоты. Ни хрена. Вы хулиганы, вандалы и разрушители.

Сделали и сделали, тебя забыли спросить.
Кто-то поддерживает их, кто-то нет, но знают о них многие.
А ты кто?
И я отвечу. Диванный пиздун и вообще никто. И поэтому твое мнение никому не интересно.
 
Останнє редагування:
ну хоть Киров не самый упыристый упырь был, но по постам вата возмущается все равно
 
Раньше валили памятники,раньше ломали лавочки,качели и тд! Просто сейчас это обозревается СМИ,видимо это интересно кому то,памятников еще много!
 
народ без истории.....
фигня.... выдумают новую, побЭдную, эксклюзивную, ака трипольскую ...
 
народ без истории.....
фигня.... выдумают новую, побЭдную, эксклюзивную, ака трипольскую ...

Историю всегда "выдумывают" победители. Имеют право. Не?
Ты сидишь на диване, а за тебя ее прямо сейчас и "выдумывают".
 
Патриотизм всегда был связан с созиданием, поддержкой и защитой. И никогда с разрушением чего бы то ни было.

Ребята, которые добровольно или по-другому пошли в АТО и сражаются - это патриоты. Волонтеры, помогающие им - патриоты. Фирмы, собирающие средства для ребят - патриоты. А вы, ребята, которые валят памятники - не патриоты. Ни хрена. Вы хулиганы, вандалы и разрушители.

Ты поименно знаешь всех участников сноса и их образ жизни?
Может быть они днем в рабочее время строят, лечат и софт пишут, по вечерам собирают помощь бойцам, а по ночам памятники коммуняцким палачам сносят?
Если ты однозадачный как советский компьютер, то это не значит, что все такие.
 
Ох сколько идолопоклонников вскрылось.
 
Да, я диванный пиздун. Зато я не ломаю и не уничтожаю ничего, что кто-то когда-то делал своими руками. Не ты строил - не тебе ломать.

Ты никто и твое мнение никого не интересует.
Станешь кем-то, тогда, возможно, и твое мнение станет для кого-то интересным.
 
Сделали и сделали, тебя забыли спросить.
Кто-то поддерживает их, кто-то нет, но знают о них многие.
А ты кто?
И я отвечу. Диванный пиздун и вообще никто. И поэтому твое мнение никому не интересно.

а думаешь твои кривляния тут кого-то волнуют?:D
 
При чем тут я. Я свое мнение держу при себе.
А то, что озвучил, как ни странно, это правда жизни. Принять ее только не все могут.
 
Историю всегда "выдумывают" победители. Имеют право. Не?
победители памятников...
это таки достижение супергероев, да...

это правда жизни. Принять ее только не все могут.
точнее не только чтоб все...:іржач:
 
При чем тут я. Я свое мнение держу при себе.
А то, что озвучил, как ни странно, это правда жизни. Принять ее только не все могут.

что будем сносить после памятников? у нас много чего коммуняцкого - дороги, дома, военная техника и огромная часть Харькова отстроенная ненавистными коммуняками. Долой коммунизм и его достижения. Кстати если вы рождены до 91го года - не могли бы вы выброситься в окно, так сказать разрушить наследие.
Что ж у вас так бомбит от памятников и совка? Впрочем ясно почему Харьков считается "грязным" и "загазованным", памятников то много и бомбило, видимо часто.:іржач:

К слову, дело не в том, что это именно памятник Кирову. Я в принципе не приемлю эти разрушения. Киров - не Киров... Если бы вата снесла памятник Шевченко на Сумской, я бы отреагировал так же.
вы пытаетесь поговорить с человеком которому нравится идея 5.10, не партесь, зомбяков не спасти и невозможно в чем-либо убедить, мозги то протухли.
 
К слову, дело не в том, что это именно памятник Кирову. Я в принципе не приемлю эти разрушения. Киров - не Киров... Если бы вата снесла памятник Шевченко на Сумской, я бы отреагировал так же.

Ну вот поэтому лучше бы высказался "кирова? молодцы" или "вот фашисты" показав на чьей стороне условно. В общем полезно для понимания ху из ху и отделения явной ваты.
А вот эти осуждения до жопы всем. Будь-то киров или Шевченко. У тебя никто разрешения или поддержки спрашивать не будет.
 
Историю всегда "выдумывают" победители. Имеют право. Не?
Ты сидишь на диване, а за тебя ее прямо сейчас и "выдумывают".

у тебя че не пост , то блять "диван" фигурирует - психологическая травма?хочешь об этом поговорить?
 
А вот эти осуждения до жопы всем. Будь-то киров или Шевченко. У тебя никто разрешения или поддержки спрашивать не будет.
Я вам прямо скажу, раз намеками не понимаете - вы предатель, вы разрушаете и ничего не созидаете. Значит вам нужна разруха в стране. Вы сидите за своим монитором и поэтому так храбры - на улице явно держите язык за зубами. В общем, я зря на вас реагирую, я давно убежден что вы пустой человек. Смотрите дальше свое зомботв, читайте ботов верегаста и оксюморона - это ваш потолок, на большее вы все равно не способны. Засим разрешите откланяться и послать вас лесом.
 
Походу это уже как наркотик стал,свалили памятник,получили дозу адреналина.Без него жизнь кажется не такой серой.Памятники стали заложниками,то голову свистнут,то меч украдут.
 
Останнє редагування модератором:
Назад
Зверху Знизу