• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Фабрика Воды

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2010
Повідом.: 191
Фабрика Воды

Заказывала воду на протяжении 5 лет.В последнее время обслуживание стало хромать: то не успевают,то машина задерживается.Последней точкой стало то,что привезли бутыли,которые текут.Утром проснулись а у нас потоп.Правда ,заменили их бесплатно.Но,на такие же дырявые.Когда приехал курьер для того чтобы забрать тару, то он отказался их забирать ссылаясь на то что бутыль лопнувший.Да, он тек дома ,разлили по бутылкам 5 литровым .За этим компания должна следить за этим ,а не Я.
ХОТИТЕ ЗАПЛАТИТЬ ЗА РЕМОНТ СВОИМ СОСЕДЯМ ТОГДА ОБРАЩАЙТЕСЬ ИМЕННО СЮДА,У ВАС ТОЧНО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
 
А за какие доблестные заслуги их в вайт,не подскажете?
 
Заказывала воду на протяжении 5 лет.В последнее время обслуживание стало хромать: то не успевают,то машина задерживается.Последней точкой стало то,что привезли бутыли,которые текут.Утром проснулись а у нас потоп.Правда ,заменили их бесплатно.Но,на такие же дырявые.Когда приехал курьер для того чтобы забрать тару, то он отказался их забирать ссылаясь на то что бутыль лопнувший.Да, он тек дома ,разлили по бутылкам 5 литровым .За этим компания должна следить за этим ,а не Я.
ХОТИТЕ ЗАПЛАТИТЬ ЗА РЕМОНТ СВОИМ СОСЕДЯМ ТОГДА ОБРАЩАЙТЕСЬ ИМЕННО СЮДА,У ВАС ТОЧНО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Подтверждаю, обслуживание стало гауно, то ошиблись со днём, то им время привоза не подходит.
В случае проблемы отмораживаются, проблемы решают неохотно.
Но вода хорошая - коромысло однако, или пить хорошую воду или постоянно держать их в тонусе. А оно мне надо?
 
Чем они лучше других поставщиков воды?
Все как и у всех.Только сейчас они обнаглели.Я так и не поняла почему за бракованный бутыль должен платить клиент?А кто бы возмещал ущерб соседям,не заметив бы я текущий бутыль?
 
Назад
Зверху Знизу