Россияне меня просто поражают!

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2011
Повідом.: 1265
Россияне меня просто поражают!

«Поздравляю Путина!», - новый соцопрос в России шокирует!
------------------------------------------
Пипец, неужели это правда!!!
------------------------------------------

... был проведен опрос, классическая выборка 4200 чел., телефонные звонки, улица.

>>> "Поддерживаете ли Вы ввод войск на Украину?" (без пояснений о Крыме, Донбассе, Киеве).
ДА -56.8%, НЕТ - 19.6%
в Москве 51% / 24%,
в Питере 47% / 31%

>>> "Готовы ли Вы быть призванным в войска для выполнения такой миссии или отправить на войну своего ребенка?".
ДА - 52% (готовы и сами идти, убивать братьев-славян и детей своих в мясорубку загнать).
в Москве - 49,8%.

>>> "В какую еще страну Вы поддержали бы ввод российских войск для обеспечения интересов РФ?".
- страны Прибалтики,
- США,
- Япония,
- Израиль.

>>> "Готовы ли Вы к санкциям (невозможность выезда за границу, дефицит иностранных товаров, экономические трудности) в случае активного использования Россией вооруженных сил?".
Да - 50.4% по России,
ДА - 45.2% по Москве.

=============================================

"Путину таки удалось создать государство такого сферического быдла, что мне уже не страшно. Мне просто мерзко".

Александр ЦИГАНКО.​

Ссылка на источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Читать украинские сми так же вредно как и российские, написать можно все что хочешь, так люди такие же как и тут, вот только пропаганда правительства эйфорию сделала, и то до того момента пока жареным мясом не запахло, пока 200х СЛАВА БОГУ нет.
 
киселевТВ работает, что тут сказать, по путям КНДР
 
Украинцы меня просто поражают! Украинцев спросили: "Хотите ли вы, чтобы ваши доходы снизились на 40%?" Украинцы согласились и устроили в своей стране государственный переворот. Теперь это все годами еще аукаться будет, спасибо вам за все, ребята...
 
Украинцы меня просто поражают! Украинцев спросили: "Хотите ли вы, чтобы ваши доходы снизились на 40%?" Украинцы согласились и устроили в своей стране государственный переворот. Теперь это все годами еще аукаться будет, спасибо вам за все, ребята...
Революция была запланирована самое меньшее 5 лет назад. Никто никого не спрашивал. Всё just as planned.
 
Цілий народ-злочинець.
Не людина, не організація, а народ.
Доведеться той народ покарати.
 
Цілий народ-злочинець.
Не людина, не організація, а народ.
Доведеться той народ покарати.

Вы про украинцев? Так нас уже наказали. Большинство населения стало как минимум на треть беднее, причем, учитывая рост цен на бензин и ДТ, газ, скоро цены на товары вырастут еще больше.
 
Мне почему то кажется что это начало конца России.
Очень много амбиций у пьяного, нищего народа, который сильно переоценивает свои возможности и у которого врагов в мире всегда была тьма + Украина сейчас. США, ЕС, Китай тоже свои счеты имеет не взирая на нынешнею типа поддержку, страны Кавказа.... Если Путин в чем то даст слабину и все враги начнут действовать, то раздербанят "расеюшку-матушку" как тузик грелку....
 
/Alex\ я про новий Нюренберзький трибунал.
 
с учетом силы их пропаганды, то 50% это очень плохой результат для путина, можно сказать, что россия так же расколота как и Украина,только в большем масштабе.
Мне подружка из Москвы так же и сказала,что "у нас 50 на 50, кто то считает Путина молодцом, кто -то его осуждает"
так что с такой поддержкой у путина как 50% - вводить войска к нам- чистое самоубийство
 
Вы про украинцев? Так нас уже наказали. Большинство населения стало как минимум на треть беднее, причем, учитывая рост цен на бензин и ДТ, газ, скоро цены на товары вырастут еще больше.

Скажи Януковичу спасибо и Азирову. Без них не было майдана. И не было бы сегодняшних проблем.
 
У меня последнее время некоторые сомнения относительно данных их соцопросов. Нет, конечно, они за, базару нет! Вопрос в цифрах. У них абсолютно несвободные СМИ, откуда взяться свободной социологии?
 
с учетом силы их пропаганды, то 50% это очень плохой результат для путина, можно сказать, что россия так же расколота как и Украина,только в большем масштабе.
Мне подружка из Москвы так же и сказала,что "у нас 50 на 50, кто то считает Путина молодцом, кто -то его осуждает"
так что с такой поддержкой у путина как 50% - вводить войска к нам- чистое самоубийство

Анекдот вспомнился про динозавра и женщину :D
 
Вы про украинцев? Так нас уже наказали. Большинство населения стало как минимум на треть беднее, причем, учитывая рост цен на бензин и ДТ, газ, скоро цены на товары вырастут еще больше.

Если ты обеднеешь окончательно, обращайся, я оплачу тебе гуманное усыпление.
 
Та расийский народ в своїй масі завжди таким був,або кріпаки,або совки. Правда з часом зомбаків мало би поменшати,нове покоління вже трохи інакше.
 
Назад
Зверху Знизу