Зачем вы тут?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2010
Повідом.: 3968
Зачем вы тут?

Ну а если серьёзно, то у меня вопрос. С какой целью в данной ветке возникают подобные темы? Чего особи женского пола тут ищут? Покататься? Научить вас ездить? Так за это надо чем-то платить. На халяву вас никто возить не будет. Строим из себя недотрог. Так тогда вы обратились не по адресу. Тут главные правило отношений мужчины к женщине "Села - дала".
Если найти жениха, так тут вроде бы не сайт знакомств. Чисто потролить? Ну так вы тогда не обижайтесь, когда тролят вас.
Или просто короткий вопрос:
Девченки, готовы ли вы заплатить или отработать за ту услугу , о которой тут просите?
 
Я повторюсь. Никому не интересны ни услуги, ни мотоциклы. Им интересно что из этого всего получится. :)
 
тему переименовать в " Зачем Мы тут!?"
 
и правда подзаебали, не иначе, как кто-то правильно подметил, Рени невесту ищет, иначе давно бы прекратил это безобразие.
 
неее, давайте как раньше, просто дерьмом покидаемся, так?
есть много более профильных сайтов, а это просто ХФ...
 
есть много более профильных сайтов, а это просто ХФ...
Серега,так а мне заебали темы с" как заклеить колесо и главное,сколько стоит это зделать",Продам!"(в Хобби),и так далее.Кто хочет поговорить на серйозные темы,им никто не мешает.А тут просто рослабуха и приколы.Чем она плоха,не ясно.А учитуя что--
давайте как раньше, просто дерьмом покидаемся
Так лутше уж пусть "рюшечки" ,"знакомства"
 
Проще вечером по московскому проехать. Там готовы практически все.
Опять же, скоро выпускные...
 
Так лутше уж пусть "рюшечки" ,"знакомства"
о том и толкую, братан!
Раньше не было не малейшего желания заходить в мотоветку, а сейчас довольно весело, именно весело!
Кому не нравяться темы, создайте свои, будет спрос, будут висеть в верху, нет, знач не нужны)))
 
Круто! Вопрос к девчонкам, а флудят мужики :)))

"Я вам не скажу за всю Одессу...", а вот со мной все просто: чудесато познакомилась здесь с милейшими людьми. Что, собственно, в этом плохого?
 
Проще вечером по московскому проехать.
Та проезжал не раз. Там одни орангутанги стоят. Вот толи дело в Италии. Я чють шею себе не поламал, крутя головой. Не помню как город называется, но почти на каждом перекрёстке модель, и одеты как с бутика. Хотел остановиться цену уточнить, но Химик мне сказал, шоб даж не думал об этом, бо мы тада не то шоб в Марокко и обратно, а и от того места назад не вернёмся.
 
тю епт, ви таки не панимаете шо здеся вам не тута, аэтта нитаво. так шо ниннада, даффате мила и дружна перекрасим мацапыклы в розавый и будем умиленна пересматривать великий век.
 
тю епт, ви таки не панимаете шо здеся вам не тута, аэтта нитаво. так шо ниннада, даффате мила и дружна перекрасим мацапыклы в розавый и будем умиленна пересматривать великий век.

розовый не в моде, остальное можно и организовать )))))))))))))
 
насчет халяводинамщиц подозрения были не безпочвенны
49pvwynYbu8.jpg
 
Вот толи дело в Италии. Я чють шею себе не поламал, крутя головой. Не помню как город называется, но почти на каждом перекрёстке модель, и одеты как с бутика.
Так то же манекены стоят, одежду рекламируют, в италии ж кроме пицерий и магазинов одежды больше ничего нет :D
CiVfZaU1gKg
 
Назад
Зверху Знизу