Новострой в Солоницевке(банк Меркурий)

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2006
Повідом.: 97
Новострой в Солоницевке(банк Меркурий)

в силу сдачи этого новостроя в ближайшее время... хочу познакомиться с новыми соседями.., если тут таковы есть..:пиво:
 
Останнє редагування:
А что, есть инфа о сдаче?:rolleyes:
 
дык.., асфальтируют уже вокруг дома... и заборы убрали...
 
Ну тогда давай знакомится!
У меня там тоже квартира!
 
я тоже в этом доме буду жить :)
Добавлено через 17 минут
А не узнавали сколько стоит снять или купить рядом с этим домом гараж?
 
Стоянку рядом видел. А вот по поводу гаражей надо поузнавать.
Кто то начал там делать ремонт?
 
приветик! я в четвертом подьезде, второй очереди.. Ну ремонтов много, только в первой очереди....А вторая еще же не сдавалась...Думаю должны активизироваться.., наверно многие ждали сдачу второго.., што бы не жить на "стройке"...
 
я в пятом подьезде, второй очереди. Проводку уже сделал сейчас занимаюсь всем остальным. Ну не сдавалась а начинать можно если осторожно. Просто мне чем быстрей тем лучше.
 
ааа, ясно..! слушай..., а смысл..? все равно ведь кумманикацию (воду и отопление) еще не скоро подключат....
 
Свет будет сразу (4-5 дома должны были на прошлой неделе ставить счетчики на свет). Отопление и вода: все пять домов скорее всего будут врезаны в одной точке а разводка будет из подвала. Да и пока с месными рабочими договорится о ремонте можна строй материалы и работа будут дешевле стоить))
 
по поводу разводки понятно.., но ведь воду и отопление не включат пока все жильцы подьезда не заключат договор на обслуживание.....?
 
Да, но когда включат уже будет проводка, штукатурка, стяжка. Что значительно уменшит срок простоя.
П.С. Глянь личку
 
согласен..., надеюсь это ускорится, в связи сдачей второй очереди... А то в первую еще не пустили воду.., наверно люди все таки ждали сдачу второго дома..
 
а скоко стоит у строителей стяжка,штукатурка и тд?
 
А это как ты сможеш договориться. А вот материалы насколько мне известно уже подорожали тат как строительство уже практически прекратилось)))
Смотри личку.
 
Останнє редагування:
Что то маловато соседей.
Народ вы где?
 
пятому подъезду привет:) мы тож там
 
Привет от четвертого подъезда!!! О сдаче слышно что-нибудь?
 
пятому подъезду привет:) мы тож там

Вот и соседи подтягиваются))) Я тоже с пятого.

Привет от четвертого подъезда!!! О сдаче слышно что-нибудь?

Сегодня буду звонить в банк может чего скажут.
Добавлено через 1 час 28 минут
Звонил в банк, сказали следующее:
1. Дом прошел проверку рабочей комиссией.
2. После 15 января будет назначена комиссия ГАСК
На вопрос как будут компенсировать сдачу не в срок, сказали, что это связано со сменой директора ГАСК. Типа отмазались.


Кому что еще говорили отпишитесь.
 
Назад
Зверху Знизу