обманщики театрального агентства "Премьера"

tutanhamon

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2008
Повідом.: 4
обманщики театрального агентства "Премьера"

Данное театральное агентство, по своим личным бизнес-причинам, не продает билеты на спектакли, которые они "привозят" в кассах театра. А распространяет путем обзвонов менеджеров агентства потенциальных покупателей. Так вот - звонят вчера и говорят, что приезжает театр "Ленком" (стоимость билетов, естественно соответствует уровню "Ленкома"). И тут самое интересное: артисты следующие-Марина Дюжева, Валерий Николаев,Владимир Большов, Сергей Векслер. Артисты хорошие, только вот к "Ленкому" никакого отношения не имеют. И самый большой сюрприз - это режиссер Владимир Виноградов! Ведь всем известно, что режиссер Ленкома Марк Захаров уже много лет. Суть кидка в том, что данное театральное мероприятие, без приставки "Ленком" должно обойтись зрителю минимум в два раза дешевле. Да и вообще , противно, когда тебя так "разводят", да еще и "с пеной у рта" доказывают, что это ты дурак, что это новый второй состав "Ленкома". Довели меня параноика, что я даже позвонила в Москву непосредственно в "Ленком" и там ни о каких гастролях в Укоаину в декабре 2008 года никто ничего не слышал.Да и артисты у них эти в труппе не состоят, ни в первом , ни в пятнадцатом составе. Что и требовалось доказать.Обидно, что в первой КУЛЬТУРНОЙ столице Украины подобным образом "втюхивают "билеты.
 
Останнє редагування:
Я уже устал их в жопу посылать. Звонят раз в неделю - регулярно.
 
А я их телефон давным-давно в черный список телефона занес......достали уже....
 
Гыы. Знаем мы их =). Но бизнес видимо процветает.
 
Немного непонятно, почему это агентство продает такие уникальные билеты, которые нельзя купить в обычной кассе...
Может и сейчас такое есть, но несколько лет назад по крыму колесили такие замечательные артисты, как В.Хазанов, (Вилен Хазанов), В.Задорнов (Владимир Задорнов)..
Короче, может там и не Ленком написано было, а, например "Линком" или "Ленинком"... Как Адибас или Ртебок в 90-х
 
Да нет, ребята! Тыкают договор, где печать полностью совпадает с логотипом Захаровского "Ленкома". Хотя сейчас с этим нет проблем - логотип есть на официальном сайте "Ленкома".
А еще у этой козы, которая билеты продает, хватило наглости говорить, что Николаев (это Буржуя который играл) в этом спектакле играет вместо покойного ныне Абдулова!!!!!!!!!!!!!! Вот тут уже у меня "крышу и снесло" - перешла на мат в разговоре с ней...


А ведь действительно, билетов в кассе нет. Я, когда узнала что приезжает Олег Меньшиков со своим театром, так с трудом раскопала эту веселую контору.Билетов в кассе действительно нет. Кассирши говорят, что агентство просто денег жмет комиссионных за распространение билетов и делает это самостоятельно. Ну конечно, тут нужны обученные люди - так впаривать и зачитывать.
А вот теперь мне уже самой интересно - кого же я увижу на сцене 22 ноября- Олега Меньшикова, моего кумира с тех пор как увидела "Покровские ворота" или какого-нибудь артиста Норильского театра, который по паспорту будет Олег Меньшиков? И смех, и грех.
 
Останнє редагування:
Мне звонили, но напирали не на спектакль и состав, а типа на "элитность публики", мол билеты распространяются среди топ-манагеров, директоров и прочих "сливок общества", мол "будут приличные люди" :)
Когда я спросил "А что, спектакль и вообще искусство для понимания доступно только директорам?" - повесили трубку и больше не звонят :)
 
Мне звонили, но напирали не на спектакль и состав, а типа на "элитность публики", мол билеты распространяются среди топ-манагеров, директоров и прочих "сливок общества", мол "будут приличные люди" :)
Когда я спросил "А что, спектакль и вообще искусство для понимания доступно только директорам?" - повесили трубку и больше не звонят :)
класс 5 баллов :)
 
чорт. даже театр и тот уже подделывают
 
О как.. и мне тоже звонили. Я даже не понял че за фигня. И перезванивали несколько раз, надоедливые. Причем ссылаются на какую то Людмилу по просьбе которой якобы они мне оставили несколько билетиков и их обязательно надо выкупить. Я так и не врубился пока на форуме не увидел.
 
а где б их найти, никто не в курсе? а то че-то хочется к ним в гости зайти! в свое время заколебался их из офиса выкидывать, так они теперь на телефон звонят!
 
знаю где-была у этих уродов, когда они мне поддельный договор с "Ленкомом" показывали. Адрес-ул.М.Бажанова 21\23, оф. 8 (это возле "горбатого" моста, там еще магазин "Furnitex" на углу. Соберетесь к ним в гости - маякните. Обязательно составлю Вам компанию (если Вы не против)
 
А интересно, откуда они берут телефоны ?
Мне тоже позвонили, а я спросил - откуда вы взяли мой номер , девочка замялась, типа я только два дня работаю, "директор" ей дал, ну я её и вычитал за наглость...
 
У тебя телефон в подписи. Вот и берут.
 
Ну как Меньшиков был 22 ноября?Мне они звонили в начале сентября,чтобы билеты забронировал.На ответ "что я не знаю где буду в это время" мне ответили "если вы не сможете мы предложим вам в следующий раз что нибудь другое,но билеты нужно взять на этот спектакль". Билеты предложили по 600 гр/шт.Вроде телефона в подписи нет.
 
Назад
Зверху Знизу