Лучшие новые недорогие мотоциклы

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2006
Повідом.: 27531
Лучшие новые недорогие мотоциклы

Давайте посмотрим что есть в качестве мотоцикла для начинающего. Рассмотрим только новые мотоциклы, которые можно просто прийти и купить в магазине.

1) Думаю первое место заслуженно держит Yamaha YBR125. Цена ~20 тыс грн, качество проверенное пробегами у некоторых в 100тык и более, ну в общем что я рассказываю, все в курсе. Обычный дорожник.
yamaha-ybr125.jpg


2) Новая Honda CB125e. Еще летом считалась котом в мешке. Но я же люблю котов ^_^ Покупкой очень доволен, познакомился через интернет с другими владельцами - все довольны как слоны. Тоже дорожник. Цена 19 тыс грн.
big_790609709sf.jpg


3) Кому хочется спорта - Honda CBR125R, довольно хайтечная навороченная штучка. Сейчас цена снизилась до 30 тыс грн.
item_470_1839.jpg


4) Yamaha Fazer 150 в данный момент стоит 28,5 тыс грн. Интересный красивый аппарат, дорожник в небольшом обтекателе, наверное неплохая ветрозащита для туризма.
last7_enl.jpg


5) Honda XR125L для любителей эндуро! Узнал о нем только сегодня, и решил что нужно поделиться с обществом такой информацией. Цена 20 тыс грн
0694254001359119381.jpg


6) Yamaha FZ16 - нейкед версия от Fazer 150 в ту же цену.

white_big_enl.jpg



Углубляемся по теме в эти мопедки и дополняем новыми. Интересны другие модели именитых производителей а также достойные представители китайпрома.

PS: ЭмТэ ацтой и миталлалом, Васход рулит ибо двухтактный и Лунаход рекомендуе! :yahoo:
 
Останнє редагування:
Хонда XR должна стать хитом - за такие деньги у нее нет конкурентов абсолютно. А для наших так называемых дорог этот тип техники - оптимальный. Эндуро я бы ее не назвал - именно так выглядит украинский стрит.
 
Китайская техника удел нищих духом и как её не назови её делали на рисовых плантациях .
В экстремальных условиях Япония спасает неоплатную жизнь как таковую а китай попросту убивает наседку и причём фатально и безвозвратно !
Аналогия с человеком неопределённого мж одетого во фрак с лицензированным имененм изготовителя .
Только материальчик аховый .
Нужно попросту себя ненавидеть и подвергать смертельной опасности седлая такое !
Жалейте себя люди и любите себя и ближнего своего и васдастца вам по заслугам вашим !
 
Полно, тыщами км, и у кого есть деньги на бензин при желании вполне смогут доезжать до нужных крупных населённых пунктов практически без проблем.
Собственно в обзоре представлены мотоциклы, с которыми у всадника всегда будут деньги на бензин.
 
Китайская техника удел нищих духом и как её не назови её делали на рисовых плантациях .
В экстремальных условиях Япония спасает неоплатную жизнь как таковую а китай попросту убивает наседку и причём фатально и безвозвратно !
Аналогия с человеком неопределённого мж одетого во фрак с лицензированным имененм изготовителя .
Только материальчик аховый .
Нужно попросту себя ненавидеть и подвергать смертельной опасности седлая такое !
Жалейте себя люди и любите себя и ближнего своего и васдастца вам по заслугам вашим !
ТП
 
Marsikus, ты так и не ответил, где ты разглядел XR за 20к
 
Не рекламы проклятой ради, а для общественной пользы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пишут на русских просторах, что в этом году и у хондовских официалов модель появится в продаже.

Там еще 100 грн на масло или пиво скинуто :D
 
ямаха фазер 150 - мопед уг, сварочные швы уг, ржавые из салона, кик стартер из арматуры стальной, размерами как для дюймовочек, стоит как моя почка, запов хер нарисуеш, ввозится неофицийно.
я за ХР125, этттаж хонда )))
 
Хонда тоже пробздела уже. Лепить из фикалий корчи которые разваливаются через 10к пробегу это сейчас более выгодный бизнес из-за более высокого спроса.
 
да де ты такие хонды видел ) главное шо стоит вменяемых денег а через пару лет можно и новую купить.
 
... хонда эндуро 125 интересный за 20 тыс....нормальные донецкие пацаны рулят!...есть в наличии белый и красный...
 
из достойных китайпромов наверное зонгшен 200...вроде и двигло нормальное и запчастей море...
 
Какие официалы это всё техника из солнечного Китая странам 3 мира :D
 
из достойных китайпромов наверное зонгшен 200...вроде и двигло нормальное и запчастей море...

А я слышал что море эти самые запчасти давно поглотило. Или сейчас ситуация координально поменялась? Вкурсе ли об этом на зонгофоруме?
 
Да посмотреть то можно, но не всё видно на взгляд. Оно бы покурочить кто дал.
 
Назад
Зверху Знизу