Политическое хулиганство

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2011
Повідом.: 6366
Политическое хулиганство

Улыбнуло не по децки :D

Драка в Раде попала в рейтинг лучших кулачных боев мира

Британская газета The Guardian опубликовала подборку лучших боев политиков в фотографиях с подзаголовком «Когда политикам не хватает слов в жарких дебатах, они не намерены сдаваться без боя». Депутаты Верховной Рады Украины также попали в эту подборку, заняв пятое место.

Газета включила в свою подборку фотографию потасовки в Верховной Раде. Тогда украинский парламент проголосовал за продление аренды Россией военно-морского порта в Крыму для Черноморского флота РФ во время хаотической сессии с применением яиц и дымовых шашек, сообщает «Фокус».

На первом месте в этом списке — парламент Италии с самыми последними событиями, которые произошли там в прошлую среду. Вторым по счету опубликовано фото с потасовкой из Государственной Думы России. Третье фото — из Чехии. Тогда министр здравоохранения Чехии Дэвид Рат подрался со своим правым соперником Макером Мачеком на встрече недовольных стоматологов в Праге. Согласно расположению фото, четвертое место — у боливийских политиков. Боливийский оппозиционный конгрессмен Фернандо Родгирес вступил в стычку с представителем партии президента Эво Моралеса во время заседания конгресса в Ла-Пасе.

Как сообщал MIGnews.com.ua, 27 апреля 2010 года Верховная Рада Украины ратифицировала соглашение по российскому флоту. Во время ратификации этого соглашения в сессионном зале парламента летали яйца и дымовые шашки.

1185456_600_484_source.jpg


Порадовало то, что мы не на первом месте, и то, что нас на три пункта обошла россия (страна-террорист). Интересно, что там могло произойти, что они переплюнули наши "яйца" и "дымовые шашки"? :D
 
Останнє редагування:
Улыбнуло не по децки :D
Порадовало то, что мы не на первом месте, и то, что нас на три пункта обошла россия (страна-террорист). Интересно, что там могло произойти, что они переплюнули наши "яйца" и "дымовые шашки"? :D
Это просто судьи необъективны...:D
 
Та ну...разве ж это драка? Ни одного трупа.
 
Есть еще нашим депутатам над чем работать. Давай первое место!
 
В России разве драки? Жирик когда пытался подраться как-то руки из-за головы заносил по бабски, как пловец кролем.
 
В России разве драки? Жирик когда пытался подраться как-то руки из-за головы заносил по бабски, как пловец кролем.

Мда уж, у российских депутатов подготовочка хромает. Надо вменить им в обязанность посещение секций рукопашного боя. Вот только меня бесит, почему им второе место, а нам пятое? Судью на мыло…. :D
 
Мда уж, у российских депутатов подготовочка хромает. Надо вменить им в обязанность посещение секций рукопашного боя. Вот только меня бесит, почему им второе место, а нам пятое? Судью на мыло…. :D
Я считаю, что Наташка Витренко с корешем вполне нормально отметелили в коридоре Мовчана. Он аж упал.
 
Я считаю, что Наташка Витренко с корешем вполне нормально отметелили в коридоре Мовчана. Он аж упал.

Не.. Ну давай признаемся, что у российских депутатов тоже есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах. Взгляни, каков напор. А разве есть аналог Жириновского в Украине?

Этот ролик должен досмотреть каждый до конца. :D

3Jh3HDllbFc
 
Не, ну Жирик уникальное явление. Его надо выносить за скобки при расчете зрелищности заседаний парламента.
 
Жирик жжот!:підстолом:
Интересно, у него шиза или он косит?
 

Самое прикольное, что Богданова и его сподвижников, после этого видели редко, а рейтинг их был около нуля. (Богданов это прототип Ющенко, но только для России). Вольфыч его просто опустил (кстати, не раз). Вот за это Жириновскому респекТИЩЕЕЕЕЕ. :D

tWdtx6m59Uc
 
Самое прикольное, что Богданова и его сподвижников, после этого видели редко, а рейтинг их был около нуля. (Богданов это прототип Ющенко, но только для России). Вольфыч его просто опустил (кстати, не раз). Вот за это Жириновскому респекТИЩЕЕЕЕЕ. :D
Ну так Жирик себя ведет только на первый взгляд глупо. В действительности такое его поведение только добавляет ему в глазах электората очков...
З.Ы. Тори, лично для вас проведу аналогию - женщины практически всегда тоже выбирают наглого, самоуверенного и громкого в ущерб забитому мямле... :D
 
З.Ы. Тори, лично для вас проведу аналогию - женщины практически всегда тоже выбирают наглого, самоуверенного и громкого в ущерб забитому мямле... :D

Но не шизоида ж!:D
Не комплексуй, с тобой всё ок.
 
Но не шизоида ж!:D
Не комплексуй, с тобой всё ок.
:D Ну вы согласны, что тот , наехавший на Жирика, таки шизоид? Как только закончилась заготовленая речь и начался ответный наезд - сразу потух.... :іржач: Представьте , если бы речь шла о вас.. Уверен, что после эфира еще попросили бы у охранника Олега ( кажись так его звали) ствол, чтобы еще хоть разок пульнуть в такого "защитника".. :D
 
Ну так Жирик себя ведет только на первый взгляд глупо. В действительности такое его поведение только добавляет ему в глазах электората очков...
З.Ы. Тори, лично для вас проведу аналогию - женщины практически всегда тоже выбирают наглого, самоуверенного и громкого в ущерб забитому мямле... :D

Темку что ли переименовать. :confused:

Я так думаю, что Жириновский это политический киллер. Он не, сколько набирает себе очков, сколько топит других. Мне кажется, он в этой области работает, хотя на первый взгляд кажется, что он неадекватен. Это просто наймит - профессионал.

Пример № 2. Мне не первый еврей уже говорит о том, что все в Израиле знают, что Новодворская работает на Кремль (она еврейка). Она примазывается как липучка к любой оппозиции и делает ее посмешищем. Ну как можно за это голосовать?

bwqrhTO5pVc
 
Ну так Жирик себя ведет только на первый взгляд глупо. В действительности такое его поведение только добавляет ему в глазах электората очков...
З.Ы. Тори, лично для вас проведу аналогию - женщины практически всегда тоже выбирают наглого, самоуверенного и громкого в ущерб забитому мямле...
ничего себе глупо))) 20 лет в Думе. Да у нас политиков такого уровня в принципе нет. Даже близко. Там мозгГГГ !!!
 
:D Ну вы согласны, что тот , наехавший на Жирика, таки шизоид? Как только закончилась заготовленая речь и начался ответный наезд - сразу потух.... :іржач: Представьте , если бы речь шла о вас.. Уверен, что после эфира еще попросили бы у охранника Олега ( кажись так его звали) ствол, чтобы еще хоть разок пульнуть в такого "защитника".. :D

А я б ему в морду вцепилась. Например.
 
ничего себе глупо))) 20 лет в Думе. Да у нас политиков такого уровня в принципе нет. Даже близко. Там мозгГГГ !!!
Ну я же и говорю - внешне вроде как несдержанно , эпатажно, глупо. а на самом деле там все очень все в порядке. Где все его полит-оппоненты? Тот же Немцов? Сгинули в бозе, а этот на плаву... :)

А я б ему в морду вцепилась. Например.
Кому из них? :eek::eek: И почему именно в морду? Чтоб не убег?? :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу