гостевая виза в США

От человека который платит агентству за сбор нахуй никому не нужных бумажек - всего можно ожидать

Ну, я думаю, многие переоценивают магическую силу "заднего прохода", а агенства этим пользуются загадочно намекая на то, чего у них, по факту, никогда и не было :)
Особенной популярностью пользуется упоминание знакомых, работающих в посольстве :D
 
Подскажите как распечатать подтверждение на визу, если дома нет принтера??
Шо то не вкурю, как отправить на почту!!
Кто знает ?
 
Подскажите как распечатать подтверждение на визу, если дома нет принтера??
Шо то не вкурю, как отправить на почту!!
Кто знает ?

Ну там в конце заполнения есть кнопка "отправить на мыло"
Потом из почты достаешь PDF и идешь к принтеру.
 
А план поездки расписывать, это если несколько городов хочешь постить??
А если один НЙ, дней на 7, тогда нужно или нет!??
 
А план поездки расписывать, это если несколько городов хочешь постить??
А если один НЙ, дней на 7, тогда нужно или нет!??

Никого там не ебет куда именно реально ты поедешь и сколько дней ты реально будешь в НЙ. Там даже такого варианта нет в анкете подробно расписать план поездки, в отличии от шенгенов прошлых лет где им блять точно надо было знать как ты собираешься передвигаться и брони всего на свете :)
Просто напиши какой-то отель на манхеттене, с адресом и телефоном. Забукай его на всякий случай бесплатно, потом отменишь. Тут жеж не проверяют шо ты реально в него поедешь, а проверяют твою адекватность. Т.е. офицер может и спросить а где ты жить собрался в США? А ты ему - да вот же отель у меня в телефон, и в анкете я его указал.
Там еще есть пункт - типа контакное лицо или организация в США. Я музей Natural History указывал :)
 
Не, пункт- если у вас план поездки есть.
А накуя контактным лицом, указывал музей, а не отель??
 
Не, пункт- если у вас план поездки есть.
А накуя контактным лицом, указывал музей, а не отель??

Наличие плана поездки, хоть какого-нибудь - это уже говорит об адекватности. А музей - ну а почему бы и нет. Мог бы магазин Тиффани на 5-й авеню указать. Или смотровую площадку One World.
 
И вы после этого адекватны? :D

Ессно. Там же написано - лицо или организация, если вы никого лично не знаете - укажите название магазина или организации которую планируете посетить.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ессно. Там же написано - лицо или организация, если вы никого лично не знаете - укажите название магазина или организации которую планируете посетить.

Ибануца, так глубоко я не вчитывался :D
 
А может кто-нить подскажет грамотного адвоката,оказывающего реальную помощь в получении США визы?
 
⭐Бизнес приглашения в США (99% получение визы)
А вот это круто - подаватся с левым приглашением и с 99% вероятностю успеха. И наглости хватает так заявлять :D

PS: а на сообшение я пожалуюсь, потому что реклама здесь запрешена в любом виде, сорри :(
 
А вот это круто - подаватся с левым приглашением и с 99% вероятностю успеха. И наглости хватает так заявлять :D

PS: а на сообшение я пожалуюсь, потому что реклама здесь запрешена в любом виде, сорри :(

ну блин, вон индусы платят за себя годовую зарплату типа 70к и получают на год статус какой-то там, чуть меньше половины уходит на налоги и комиссию. и потом они ищут по местному h1b transfer. или те же евреи которые в конце 2000х получали беженцев из украины. правдами и не правдами. варианты как бы есть, дыры есть в многих законодательствах. или в сша отсутствует коррупция и в нужном штате нужный человек не закроет иногда глаза там где неоднозначность ?
 
ну блин, вон индусы платят за себя годовую зарплату типа 70к и получают на год статус какой-то там, чуть меньше половины уходит на налоги и комиссию. и потом они ищут по местному h1b transfer. или те же евреи которые в конце 2000х получали беженцев из украины. правдами и не правдами. варианты как бы есть, дыры есть в многих законодательствах. или в сша отсутствует коррупция и в нужном штате нужный человек не закроет иногда глаза там где неоднозначность ?

Шо за чушь ты вот это щас несешь? Адвокаты и прочее могут понадобится уже в США чтобы там беженца получить или еще какой статус.
А по H1B и так индусов целыми деревнями привозят за еду батрачить, только без слонов.
 
Шо за чушь ты вот это щас несешь? Адвокаты и прочее могут понадобится уже в США чтобы там беженца получить или еще какой статус.
А по H1B и так индусов целыми деревнями привозят за еду батрачить, только без слонов.

какая разница на каком этапе ты нашел нужного адвоката ? это как гостиница, ведь не обязательно ж только по приезду присматривать и бронировать ? или как с турагенством, заранее все договорено.

видимо тот кто за еду не хочет, едет через серую-фиктивную и потом находит полноценную работу. имея ресурсы под попой вполне себе вариант, и он дает гораздо больше вакансий чем те компании которые открывают под себя как ты говоришь за еду. а почему нет ? ведь по сути ты оплачиваешь только минимальный налог, а после перевода на другую вакансию - тоже по h1b естественно, остаток вернет.

вот у меня кент поехал на 80к(за еду) по h1b и его главная первоочередная задача поменять работу ))) это ж херня, получает меньше на руки чем в украине, зачем так ехать ? а потому что на 120к+ его не звали, могут найти местного. он не поменял, ему пообещали перевод на "гринку" через хз сколько лет.
 
какая разница на каком этапе ты нашел нужного адвоката ? это как гостиница, ведь не обязательно ж только по приезду присматривать и бронировать ? или как с турагенством, заранее все договорено.

видимо тот кто за еду не хочет, едет через серую-фиктивную и потом находит полноценную работу. имея ресурсы под попой вполне себе вариант, и он дает гораздо больше вакансий чем те компании которые открывают под себя как ты говоришь за еду. а почему нет ? ведь по сути ты оплачиваешь только минимальный налог, а после перевода на другую вакансию - тоже по h1b естественно, остаток вернет.

вот у меня кент поехал на 80к(за еду) по h1b и его главная первоочередная задача поменять работу ))) это ж херня, получает меньше на руки чем в украине, зачем так ехать ? а потому что на 120к+ его не звали, могут найти местного. он не поменял, ему пообещали перевод на "гринку" через хз сколько лет.

Пиздец блять. Никто тебе никогда турвизу не конвертнет в рабочую h1b. Сразу бан получишь :D Или нелегалом посуду мыть. Нахуя при этом какой-то адвокат?
 
Назад
Зверху Знизу