Мошенник и вор Алексей Варич DETEKTOR 1986

я тоже работаю по предоплате в 70%.
правда мну знает чуть ли не 5% города :D

з.ы. а как вы на него вообще попали?



забрать деньги с возмещением доп. затрат - проблемой не является.
но думается он сам их вернет. ведь эта не та сумма что бы в бега становится.
просто установите ему срок возврата.

Тебя знает 5% города?ебать тв мочиш:браво: ну это реально феенический пиздец:рл:
 
для начала, один из вариантов.

сделай его знаменитым.
узнай есть ли на нем/жене и т.д. недвижимость.
наложить арест можно и из-за 500 грн.
а дальше, дело техники и какой то суммы.

есть конечно и более интереснее способы возврата.

Вот реально читаю и охуеваю!ты внатуре даун безработный который из ямы на свет не вылазит!
 


гг да вы с этим харьков форумом сума сошли)какой отзыв и какойработы не будет:іржач: да ваще насрать на этот форум,заказов от сюда небыло и неибудет!
За 5 лет один заказ с этого форума и то типа вот на форуме есть и подешевле и бла бла бла,а так к слову я ваще не пойму за кой хер я платилпо 200 грн в месяц ,от премьера бесплатного в 10 раз больше толку,я не вижу смысла платить админу за рекламу от которой толку ноль и вам советую не платить!
 
так Олег ЦРУ никогда и не был, ни модератором и тем более админом на этом форуме.
то тебе приснилось что то.
скрин есть?
или просто твои слова?

А так ты с другого акка вещаеш)а я то думал внатуре спец)пересекались мы с тобой пару раз и ты тогда такую хуйню заказчику нарасказывал что был сразу нахуй послан:іржач: специалист хуев:іржач:с гг пиздец розсмешил,сука а чего с основного акка не вещаеш?
 
бррр. а при чем тут твои заказы, к отзывам в этой теме?
ты к чему призываешь людей? что бы не платили за рекламу здесь?
так если у самого нет денег на рекламу, так и сиди мовчки.
200 грн это много? бля, та ты нищеброд. ебать.
строитель у которого нет 200 грн в месяц. ебнуться можно. да... вот и уровень строителя.
вовремя разобрались что ты бракодел.

ты же как гавно, на него наступили и вонь пошла...
ты насчет грунта в теме ответь и извинись попацански!хотя время покажит ты вроде ямы глубокие роеш так что может это и пригодится.
 
с какого акк? идиот, этот у меня один.
(з.ы. когда куча смайлов истеричных, это троллинг дебильный идет. видно что оппонент уже бессилен.)

твой сайт?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я же предупреждал... не буди лихо - пока оно тихо.

МОй сайт!я ваще ниоткого не скрываюсь!телефон таместь,живу в районе аэропорта!что ты можеш предьявить?отсосать при встрече?какое лихо гг ты обычный,троль и в лицо ты меня знаеш,я жговорю пересекались стобой на обьекте!так чтотам на счет грунта и твоих слов ты извинятся будеш или признаеш что ты самый простой черт и не следиш за своимисловами?
 
я же говорил, ты не с тем тягаться решил.
ямы? да, рою. тебе могилка нужна?

Короч скажи по нормальному что ты лох который нихуя не шарит и просто перечитался книг,думаеш сильно умный а форум показал другое!чего акки меняеш?по твоему телефону в гугле все видно!чего сьезжаеш с темы?ответь на вопрос который я задалтри раза!я тебя лоха в живую видел и знаю что ты лох,то что ты предлагаеш это просто цырк!
 
:рл:
для справки: лох - это человек, которого развели материально.

какие акки меняю? ты это уже второй раз пишешь.
назови другие ники, о чем речь?

Сука ответь на вопрос о грунте!
Цру кто?
Спорим что щас накатаеш смс без ответа о грунтовке?
Ребят это просто галимый троль!он сидит без работы,при встречи с ним вы все поймете)не вижу смысла ести диалог с этим утырком)
 
пожалуйста.
твои слова в которых ты подтверждаешь что ты бракодел, который нарушает технологии ремонта:



а все остальное, шпаклевки, краски, грунты, обои... и прочее, уже не важно.
есть твои слова - сказанные тобой.

24 часа ждать нужно или нет?янарушил технологию в переписке или нет?
 
ты че, действительно идиот?
я процитировал твои слова. остальное уже не важно.
ты нарушаешь технологии в ремонте.

все. не вижу смысла толочь одно и тоже в ступе.

давай поговорим о чем то, приятном. как тебе погода?

Ясно !ты не прав и не хочеш это признать!реально я не бракодел и все делаю по технологии,24 часа как ты писал никто не ждет,ты хотел документ я тебе дал сайты с тех картой,короч ты сантехник а я шпаклевщик и мне похуй на тех карты и тд я сам знаю как зделать правильно!
Погода хзкакая ,я с бодуна с кровати встать не могу!
 
солнышко на улице вылезло.
з.ы. со мной спорить бесполезно.
выпей пивка и жизнь наладится.

а я пошел дальше бездельничать.

НЕ я не похмеляюсь)пью всегда по суботам а в вс отхожу,потом неделя работы и по новой)короч всочень херовый день)
 
Вижу знакомые лица и наболевшие темы.
 
Есть чем поделиться.
 
Жаль я не видел этого треда раньше... чем всё закончилось?
 
На форуме Алексей "промышляет" еще под ником Region 21 и тел другой 0986833789
 
Да, я его знаю как раз под этим ником и телефоном...
 
Назад
Зверху Знизу