Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

Сурово и по сути, посмотрел... политикой давно интересуешься...... молодца..... а вот морального стержня нету..... нету в тебе изюминки нашей, нет упертости, нет позитивного взгляда на свою судьбу и судьбу своей страны, ты как пьявь на моей жопе... вроде и имеешь право там сидеть по природе своей, но сука какая ты нахер не всратая в том месте.... это называется коллаборационизм... есть идеи, добро пожаловать, нет идей,а только сопля.... нахуй!

Ты крут! Пеши исчо!
 
Ведь нам сейчас, вроде, не до смены власти, только насилу преза нового выбрали, война, сосед - тварь конченная. И конца-края не видно, депутаты - только мешают, на мой взгляд. Вот и засомневалась я, не может же это продолжаться вечно

как ты себя поведешь, как я себя поведу, как сосед себя поведет так и будет.... мы сами решалы своего будущего, а то что легко и быстро не будет.... Израиль-Газа-Палестина, вот наше будущее... и с этим придется научиться жить
 
было ? кажись было - в году этак 39-м, если старая хроника не врет
 
Рыжик, а ты в прорубь когда-нибудь ныряла? Или хотя бы дома зимой ледяной водой из-под крана ножки обливала? Попробуй, а потом поговорим об ощущениях)))

ныряла :) после кросса или пробежки:) и водой холодной обливаюсь:rolleyes: спроси соседей они это слышат каждое утро:ги:
 
Народ-вы по такой жаре еще и как хорошо излагаете мысли:клас: Я настолько расплавилась что кроме мата и слов то нет:rolleyes: Особенно тем кто пришел по методичке:rolleyes:[/QUOTE

Мозг потёк, но рука-то не дрогнет порешить меня за мои мысли-сомнения?
 
Народ-вы по такой жаре еще и как хорошо излагаете мысли:клас: Я настолько расплавилась что кроме мата и слов то нет:rolleyes: Особенно тем кто пришел по методичке:rolleyes:

:) Привет:пиво:
Та какая там методичка:( мадама просто глупа беспросветно и все.
 
Я сомневаюсь, что наши еб*нут по этой коллоне. Пока только слышашала громкие заявления и все.

Ёбнут или нет... я не спец, а то что это хуета то уже понятно, могли просто так, переодев в крестьян, дав каждому по две ромашки завести кантемировскую дивизию
 
как ты себя поведешь, как я себя поведу, как сосед себя поведет так и будет.... мы сами решалы своего будущего, а то что легко и быстро не будет.... Израиль-Газа-Палестина, вот наше будущее... и с этим придется научиться жить

Наконец-то, хоть что-то. Я уж думала вы в этой ветке все такие. Пожалела, что зашла, своей болью поделиться.
 
Ёбнут или нет... я не спец, а то что это хуета то уже понятно, могли просто так, переодев в крестьян, дав каждому по две ромашки завести кантемировскую дивизию
Ой ромашки - это весело:D Картина маслом, прям таки.
Я и по этому скажу включительно: да высрался ты. Просто высрался. А мне ото палочкой ковырять? Нахуй.
Это она, мадама-курица:D
 
Почитайте,що ті зомбокацапи в коментарях до відео пишуть
dash2.gif

Давно перестала их читать. Зачем? Я знаю, что 140 лямов клинических мразей напишут только то, что может написать мразь. Ну, и всё. Этой нации для меня больше не существует.
 
Назад
Зверху Знизу