Абхазия, новая горячая точка?

Да,была. Отдыхала до средины октября. А после того,как все отдыхающие выехали,началась война.
война началась в августе, отдыхающих біло полно...так что...мадам ві запизделись

Вот интересно, она каждый месяц ездит, а фотографий нет, будут только после следующей поездки. Да и интернет молчит по этому поводу, что там в Абхазии отстроили, как оно выглядит, кто там отдыхает, полная тишина.
Только харьковчанка2011 в курсе.
фоторгафий валом, но на них кроме достопримечательностей я и моя семья-не считаю нужным их сюда скидывать

То есть получают скажет так - весьма не большую пенсию - которую платит россия (страна-террорист).
в Украине минимальная пенсия ещё меньше!!!

Если бы не деньги России - пенсионерам не было бы на что жить вообще?
у них всё иначе, почти все занимаются выращиванием фруктов, держат скотину и конечно работают с отдыхающими-а это приличные зароботки.

Вы меня простите, но это явное лицемерие. Про чечню мы вообще не знаем, а про другое знаем досконально.
это тема по Абхазию, я там часто бываю и много знаю о их жизни, поэтому и написала в этой теме.
 
Утин под себя обосрется скоро и прилипнит к трону..еще поржем братцы
 
У большенства абхазов есть российские паспорта. Их выдавали всем желающим.
Я сейчас как раз в Абхазии. Отдыхающих не мало. Собрала интересную подборку фотографий.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Первая камера стоит в Кемпинге,где БЗЫХИ только в супер сезон,а вторая напоминает картинку недвижимую.
 
война началась в августе, отдыхающих біло полно...так что...мадам ві запизделись
Я выехала с ребёнком во второй половине ОКТЯБРЯ. Из Гантиади. Войска были,боёв -нет. И запомни. Я пиздю только,когда опаздываю на работу. Да и это сейчас никого не интересует.

Вэбки есть,обещанных фоток нет.
 
Первая камера это Гагры

Рогань-это тоже Харьков,хоть и конец географии.
Кемпинг-это удаленный р-он г.Гагра(У чёрта на куличках)застроенный как Салтовка 9и,12и,16 этажками в плотную выходящий к берегу моря.
Не отдых,а сказка.
 
Карту купи, лапоть.

Где Абазгаа(Цератели)я отлично знаю.
Но камера установленная на пансионате "ЭНЕРГЕТИК" не работает.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А точка на Вашей карте всего-лишь отделение почты в четырёх-этажке,от которой до моря 150-200метров+набережная+ширина пляжа 30 метров.
 
Останнє редагування:
ещё рановато,зайди после 20-25 июня. в Абхазии отдыхающие есть круглый год, сезон начинается с конца июня и до октября. а место норм. камера висит над входом на центральный пляж в г.Гагра.

Ну вот 23 число... Толп не наблюдается.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну вот 23 число... Толп не наблюдается.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я только приехала. отдыхающих не мало. погода там отличная , вода тёплая. фото скину вечером. сейчас нет времени
 
Назад
Зверху Знизу