Играть через прокси сервер

Статус: Offline
Реєстрація: 16.10.2007
Повідом.: 135
Играть через прокси сервер

Ребята помогите пожалуйста. На работе админы заблокировали игру черз инет. Игра называется "Смутные времена". Надо какуето прогу поставит на ком, что бы сервер обходила. " Одноклассники.ру" тоже блок. Вспомогательные сайты , через которые поподал на "Одноклассники" тоже заблокировали. Думаю , что не у меня одного есть такая проблема.
Буду очень признателен на отклик.:rolleyes:
 
Ты к Админу подойди с пивом, и процитируй ему свое сообщение - может поможет. Иначе никак. Если разве что через hidemyass.com можно сайты просматривать, но поиграть он-лайн через них не получится. Если грамотный админ, то обойти запрет не сможешь, если ты не хакер. А ты и так не хакер, раз такие вопросы задаешь.

З.Ы. Кстати - знаю вариант решения: покупаешь USB-модем например Utel или MTC Connect - и играешь себе через интернет напрямую без всяких проксей.
 
а работать не пробовали? :-)
 
Блин Почемуй-то Однокласников Блокируют А Вкотнакте Нет???, дискриминация или Расизм к сайту Однако.

Правельно, Дело Говорят, нех на работе Играть Даже с кнопочкой Вкл/Выкл.
 
а работать не пробовали?
Это слишком сложная игра. Много людей в нее играют, но никто никак пройти не может, чтобы главного босса замочить :-)
 
ТС, открою одну хорошую прогу - yourfreedom. И никаких гвоздей!
 
Спасибо всем , кто не оставил в беде )). А игра эта совсем простая даже клиента не требуети ,заглядывать в неё можно раз в час на пару минут. ( hidemyass.com ) смог дать доступ только к (mail. ru). А (yourfreedom.) прогу мы ещё испытаем.На админов наехали вроде сняли запрет, а там видно будет. Спасибо всем.
 
Назад
Зверху Знизу