мотороллер муравей

Вот такого китайского Zubrа можно купить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А Муравей это техника за которой следить надоть, тем паче что их уже лет двадцать не производят и запчасти на него стоят недешево и еще достать их трудно, плюс не укатаный и не убитый Муравей найти сложно. В общем советую подумать над покупкой китайского Зубра, а МТ, Урал, Муравей Ижак с коляской и прочие совкоциклы: это техника тех времен и ее ресурс уже исчерпан, и покупая такую технику сразу готовся капиталить двиг и перетряске ходовой. Покупать Зубра лучше на Барабашова, и причем не около павильона с автозапчастями, а на моторядах.
 
Там с ценой явно опечатались :D
>>> 128658грн.
 
Там с ценой явно опечатались :D
>>> 128658грн.

интересно сколько этот мотогрузовик стоит. Кстати сейчас фото самоделки мотогрузовика из Северной Кореи прилеплю. Кастом бля! Интересно что за двигло там, и сколько жрэ, сколько прэ, и какая у него грузоподъемность.
 

Вкладення

  • МотороллерКНДР.jpg
    МотороллерКНДР.jpg
    129.3 КБ · Перегляди: 130
Останнє редагування:
ну да-цена,конечно впечатлила.а за совет большое спасибо-наверное,это как раз то,что мне надо.правда,огромное спасибо Вам boroda
 
2000$ этот Зюбр стоит.
 
2000$ этот Зюбр стоит.

ну учитывая сколько груза этот Зубр перевезет и учитывая то что на нем можно ездить и зимой перевозя грузы то цена нормальная. Главное лить хорошее масло, вовремя это масло менять, и если эксплутировать его круглый год: то надо на всякий случай сделать антикор обработку днища кузова, внутреней части крыльев, и днища передней части которая под водителем.
 
Можно еще такого Днепра-Муравья купить прямо с завода:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
но это надо с заводом КМЗ списыватся или звонить прямо в ихний магазин в Киеве, узнавать цены и тд.
 

Вкладення

  • Днепрь.png
    Днепрь.png
    33 КБ · Перегляди: 116
да ну это шляпа а не конструкция
проходимость низкая плюс траблы с охлаждением
и рулить им плохо очень
 
да ну это шляпа а не конструкция
проходимость низкая плюс траблы с охлаждением
и рулить им плохо очень

ну насчет сложно рулить это хз. На КМЗ тоже не дураки сидят, имхо они все просчитали. Дури в двигле как для мотоцикла не мало, раздаточная коробка у него есть, так что двиг у него не должен сильно перегружатся и грется. Не думаю что хуже того же Муравья или Зубра в управлении: Зубр тоже 4т и ездит не быстро, грузы тягает и не греется..
 
ага не дураки. кто у них купит зоть адин мапет новый с завода иле магаза - таму ат миня бутылка хенесси.
 
У меня была Тула. Это овощ, а не мотор.
Тула была на картинке, наверное, согласен видон не ахти. А по поводу мотора, то этот овощ, как ты говоришь, по выносливости и долговечности (из совкоциклов) уступает только Планете.
 
помогите найти муравей не дорого,давно хочу купить
 
Назад
Зверху Знизу