О геноцидах, дебилах и выборах

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2007
Повідом.: 26812
О геноцидах, дебилах и выборах

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Латынина.

Виктор Ющенко оказался анти-Саакашвили. Он не сделал ничего. Украина осталась крайне коррумпированной страной, даже ГАИ, которую Ющенко было отменил в подражание Саакашвили, как-то сама собой опять зародилась на улицах Киева. Сам Ющенко вписался в непрозрачные странные схемы, существовавшие при его предшественниках, вроде схемы торговли газом через «Роскукрэнерго».

Когда слабый правитель не может управлять государством, он начинает обыкновенно искать врагов. Врагом у Ющенко оказалась Тимошенко, и в Вашингтоне дивились, когда украинский президент приезжал и жаловался, во-первых, на Тимошенко, во-вторых, на Тимошенко, и в-третьих, на Тимошенко. Слабый правитель любит прикрыть отсутствие управления разговорами о величии страны, и в этом Ющенко удивительно походил на Путина. Путин рассказывал, что Россию все обижают, а любимой темой Ющенко стал Голодомор.

Как грицца: ППКС.
 
Это уже неактуально. Он бабла уже срубил. Вот если б можно было теперь его расстрелять, тогда интересно, а так - нет.
 
А где Путин такое рассказывал ? Сравнение Юща с Путином какое-то натянутое.

Только посмотрел , кто автор ...тьфу блин.....опять эта ....
 
А мне на сей раз Латынина не понравилась.
Слишком зло и высокомерно.
 
А. Опять "стрелку осциллографа"© на форум притащили. Идите руки помойте, как можно за такое браться-то?

Откуда Латынина знает, на что Ющенко жалуется в Вашингтоне? Её спонсоры стали ей отчитываться?
 
О, так ты не врешь, что ты из РФ? Вождя оскорбили..:D Обозвали слабаком. УЖЖас.
Вегерас, поделись, как ты связал фразу "сравнение с Путиным натянуто" с "чапаев негодует что вождя оскорбили"?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Латынина.
Как грицца: ППКС.
Виталик, Иванов по ходу был все таки прав на счет Латыниной. Шавка она. Вот хотя бы это что бы далеко не ходить:
даже ГАИ, которую Ющенко было отменил в подражание Саакашвили, как-то сама собой опять зародилась на улицах Киева
Т.е человек не имеет нималейшего представления , а лезет ,блять, рассуждать о высоких материях.
 
Очень зло и желчно... Впрочем, наверно у Латыниной просто было плохое настроение =). По моему более чем верно написано.
 
Как раз шапки это фигня, особенности журналистики.
А вот упор на имущественный ценз это перебор.

;) Это я Чапаева ковырнул. Статейка мелковатая. Сводить причину выбора к "бедный-богатый" - дамский взгляд. Клим Чугункин победил, даже если он небедный.
 
Виталик, Иванов по ходу был все таки прав на счет Латыниной. Шавка она. Вот хотя бы это что бы далеко не ходить: Т.е человек не имеет нималейшего представления , а лезет ,блять, рассуждать о высоких материях.
Глазам своим не верю... ГР... Латынину шавкой назвал...
Вот тут я с тобой поспорю-хоть я и не разделяю взгляды Латыниной,очень не разделяю,аж кушать не могу ,когда её опусы читаю,но человек она весьма умный и талантливый.Во всяком случае её художественные книги не скучно читать.И похоже она такая резкая не от злобности как другая дама,а десно убежденная революционерка-этакая инкарнация Клары Цеткин,то есть она борется за справедливость. Ну как она сама её понимает. Чем эта борьба закончилась в семнадцатом она на себя не проецирует.
 
Ну это уже скучно. Очередная вариация на тему "опять, блять, нам достался неправильный народ!". Что она там писала о поиске виноватых и слабых лидерах?
Пора господам "либералам" уже в консерватории править начать.
 
Ну это уже скучно. Очередная вариация на тему "опять, блять, нам достался неправильный народ!". Что она там писала о поиске виноватых и слабых лидерах?
Пора господам "либералам" уже в консерватории править начать.

Не, правильный. И такой умный, что ответить не может, что в Киеве делает.:D

Переглянути вкладення 856716
 
Останнє редагування:
местами бред, местами тонко подмечено... во всяком случае не совсем согласен насчет Ющенко. Прям уж расписала его эдаким слабаком, не умеющим руководить. Не в курсе тётя, что в 1999-2000 году Ющег вполне круто поруководил страной в должности премьера и сделал массу полезного, за что его народ запомнил и любил даже в года информационной блокады со стороны кучмовских СМИ. Не знаю что случилось после 2004 года, все таки прошел через испытания, которых и врагу не пожелал бы, может чтото надломило... в общем надо ждать его мемуары и анализы историков))) А то что дыбилы выбрали дыбила в Президенты - с этим я вполне согласен. Дыбил и марионетка в руках тех, для кого человек с 2 судимостями - это непорочная мать Тереза
 
Латынина всегда отличалась злобностью и неадекватностью - это ее имидж, хлеб!!
По поводу Ющенко. Он все же достоин увжения хотя бы тем, что уже сделал хорошего для страны.. И я думаю что Ющенко не самый худший президент. Было много у него ошибок, и самая главная - русофобство и раскол с россией, возрождение национализма и раскол страны по таким вопросам как голодомор геноцид бандерщина! но то, что уже им сделано для украины хорошего = это уже достаточно для уважения!
По поводу премьерства Ющенко согласен с Агрегатом !!
 
Виталик, Иванов по ходу был все таки прав на счет Латыниной. Шавка она. Вот хотя бы это что бы далеко не ходить: Т.е человек не имеет нималейшего представления , а лезет ,блять, рассуждать о высоких материях.

А что не так? Я ситуацию с ГАИ очень хорошо на себе чувствую. Хуже ГАЕв только беркутята.
 
местами бред, местами тонко подмечено... во всяком случае не совсем согласен насчет Ющенко. Прям уж расписала его эдаким слабаком, не умеющим руководить. Не в курсе тётя, что в 1999-2000 году Ющег вполне круто поруководил страной в должности премьера и сделал массу полезного, за что его народ запомнил и любил даже в года информационной блокады со стороны кучмовских СМИ.

Да уж :іржач:. Дефолт и разворовывание банка "Украина" - это просто фантастические подвиги Виктора Андреевича... :клас:

но то, что уже им сделано для украины хорошего = это уже достаточно для уважения!

Давайте по порядку - что же он такого хорошего сделал? :confused:
 
Назад
Зверху Знизу