Где похавать по пути в Крым?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2006
Повідом.: 281
Где похавать по пути в Крым?

Может есть что-то типа "У сестер" на киевской трассе?
 
есть вдали от жен... от симфа 20,5 км в сторону алушты... а так маки всему голова))
 
Симф у меня вроде как конечный пункт :) Хотелось бы на полпути где-то. Может в Запорожье ресторанчик какой есть?
 
За Запорожьем, после кругового поста в Васильевке, трасса идет влево, через 1-2 км, на выезде справа большое деревянное кафе(2-х этажный сруб), название не помню(типа "Хуторка" вроде), прилично готовят, но если ночью, то долго ждать. Было неплохо в прошлом году, в этом не был ещё.
 
что-то тема навела про передачу "Выжить любой ценой" с Беаром Гриллсом.
ТС - побереги желудок - не пей(ни ешь) из лужи на трассе, козленочком можно стать.
 
я в васильевке только кофе пил.
Эдик, передача класс
 
В Джанкое - но осторожно. Я рискнул только кофе попить, а бутерброды были с собой.
 
Ищи магГдрайв ;)
 
За Мелитополем на АЗС Гефест есть где покушать - там кафэ самое нормальное. Есть туалет, помыть руки и т.д. Семьей кушаем там только по дороге. Но если ехать туда, то придется развернуться, т.к. там 2 АЗС и кафе получится со встречки.

Цены были очень и ничего - вменяемо все. Готовят при тебе + все горячее и свежее. Проблем ни у кого из моих не было.
 
Бутербродики и кофе в машину :) По трассе ночью, если память не изменяет, вообще нету нормального общепита до Джанкоя. Ехал этим летом голодный как собака, в Джанкое не поел думал по дороге будит, в результате начиная от Мелитополя вел голодный и злой до самого Харькова.
 
Gründer;33704875 сказав(ла):
В Васильевке, перед тарелкой, забацали отменную пиццерию:клас:
...звыняйте за некрофилию:ги:

:рл:


по теме, лично я предпочитаю в запЫрожье в метро в пузатой хате
 
В Запорожье, за постом ГАИ справа по ходу нормальное кафе Вест.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там не только проезжающие останавливаются, но и местные приезжают.
 
Я в "Печи" ел, за Мелитополем. Ничего так заведение
 
Главное не хавать в Джанкое на въезде.. там п..дец
 
Та блин, сколько там ехать... После Запорожья пару бутеров и чай из термоса, а пообедать уже в Крыму, по местному.
 
Я в "Печи" ел, за Мелитополем. Ничего так заведение

Тоже, хотел посоветовать. за 10 часов хавать не охота, но под Харьковом очень достойно там. Думаю, что и в Мелитополе хорошо будет
 
Ну что, ТС, поел?:ги:
С новым годом!!!!!:D
 
Назад
Зверху Знизу