Мамы с детьми - будьте осторожны, нападение на ПП

D_1

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2008
Повідом.: 54523
Мамы с детьми - будьте осторожны, нападение на ПП

Я пишу этот пост для тех людей которые ходят с детьми в Харькове в районе Бот сад - Тобольская - Дом проектов, Бейт Дан, Репинка, Балетка и прочие заведения в этом районе.
Вчера, 01.07.2016 около 22-00 на пр Науки на остановке "Тобольская" на нас напал дядечка и пытался утащить моего 5-летнего сына. Сразу скажу - никто никого не утащил, с нами все ок, кроме того, сегодня я написала заявление в полицию.
Дело было так: я вместе сыном провожала мою маму-пенсионерку на остановку, по дороге мы решили поужинать в армянской шашлычной на Тобольской (это возле Бейт Дана), мы вышли оттуда наверное в 21-40 и пошли на проспект Науки на остановку. Поскольку было довольно поздно я решила с мамой на остановке постоять подождать транспорта на всякий случай. Где-то между кафе и остановкой за нами увязался дядечка-дурачок. На остановке он напал на нас, схватил сына и пытался его унести. Мы с мамой схватили дядю, не давали ему убежать и пытались отобрать у него ребенка, дядя оказался физически довольно крепок и ребенка не отдавал. Мимо проходили два парня лет по 20, они увидели что происходит, отобрали у дяди малого и немного дяде накостыляли, дядя выскочил на проезжую часть и бегал между проезжающими машинами, попутно пытаясь пинать ногами особо близко проезжающие машины. Ребята предложили отвести нас домой, мы конечно согласились и быстро-быстро ушли. Огромное спасибо ребятам, молодежь у нас супер!
Вчера-сегодня я обзванивала знакомых мам, также позвонила нашей няне и выяснилось что дядю со схожими приметами няня неоднократно видела просящим милостыню возле Дома Проектов. В Дом Проектов няня водит сына на капоэйру, то есть, они с малым там довольно часто ходят.
Приметы дяди: вид типа дурачок или бомж, грязный и загорелый, рост 170-175, вес до 80 кг, лет 30-35 максимум, дядя довольно силен физически - мы с мамой обе тети крепкие, вдвоем не могли у него отобрать малого. Волосы рыжеватые выгоревшие, стрижены не коротко, редкие, волнистые, прическа типа как у Юрия Куклачева. На голове что-то надето. Одет в короткие спортивные шорты и футболку.
Товарищи мамы с детьми, будьте осторожны!
 
Бедный ребенок, представляю как он перепугался!
 
Даша, я утащила Ваш пост на мамафорум. Надеюсь, Вы не против....
 
Даша, я утащила Ваш пост на мамафорум. Надеюсь, Вы не против....

Нет конечно, я его для мама и написала - в этом районе тысячи мам с детьми ежедневно ходят - тут две школы и туча образовательных учреждений для детей.
 
Давайте его найдем , и отвезем в лес и закопаем,живьем
 
Он часто сидит возле выхода из м. Бот Сад в сторону Дома проектов.
 
Он часто сидит возле выхода из м. Бот Сад в сторону Дома проектов.

Я несколько раз туда ходила в надежде застать и сфотографировать, но не застала. К сожалению, не могу часто туда ходить в рабочее время.
 
Назад
Зверху Знизу