На Салтовке столкнулись 2 трамвая, пострадали 19 человек

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196901
На Салтовке столкнулись 2 трамвая, пострадали 15 человек

03.08.2015 14:28

Авария произошла сегодня днем на перекрестке Салтовского шоссе и проспекта Тракторостроителей. Там столкнулись два трамвая, следовавшие по маршруту №6


photo_big.jpg


Как сообщает пресс-служба горсовета, в результате ДТП пострадали 15 человек, включая двух водителей. Всем им уже оказывается необходимая медицинская помощь.

По предварительным данным, причиной аварии стал человеческий фактор, степень вины каждого из водителей установит следствие. Движение транспорта на этом участке дороги временно остановлено.


Елена Захаренкова, Марина Ступак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
подрезал, очевидно же. Ну или хотел дрифтануть, а тут другой трамвай :)
 
Интересно, пострадавшие будут продолжать отдавать билетики кондюкам?
 
пиздец, водилы бовдуры...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вздрифтнулось....
 
Aksev, ещё одну фотку забыл:

cf6b6ba0b73ddf28f85ead3421d9ebd8.jpg


Это уже не здец - это лютый здец! Горсовет наносит своё лого (урл) на фото. "На благо города и всех харьковчан!"©
 
Судя по всему водила многослойного трамвая или завтыкал и не обратил внимания куда переключена стрелка или стрелка сама переключилась - и вместо того чтоб поехать прямо - свернул налево и прямо в лоб красивому трамваю. Времени тормозить там уже не было. Жалко бежевый трамвай.
 
Чего все ноют,смотрите лобовуха,а трамваи как новенькие и все живы,значит еще не сгнили.
 
Клацни ж ты левый поворотник, пропустили бы тебя по-человечески.
 
блин глянул на фотки.. пипец гнилье беать........ ржавое......
 
:(
 

Вкладення

  • 20150803_131047.jpg
    20150803_131047.jpg
    343.8 КБ · Перегляди: 174
  • 20150803_131102.jpg
    20150803_131102.jpg
    106.2 КБ · Перегляди: 138
  • 20150803_131201.jpg
    20150803_131201.jpg
    97.9 КБ · Перегляди: 130
На Салтовке столкнулись 2 трамвая, пострадали 19 человек

03.08.2015 18:23

Авария произошла сегодня днем на перекрестке Салтовского шоссе и проспекта Тракторостроителей


photo_big1.jpg


ДТП с участием двух трамваев произошло около половины первого дня на пересечении улицы Салтовское шоссе и проспекта Тракторостроителей. Удар был настолько сильным, что в вагоне выбиты стекла и поломаны сидения. По словам очевидцев, среди пострадавших есть женщины и дети. Оба трамвая следовали по шестому маршруту. Один двигался со стороны 602 микрорайона, а другой, встречного направления, поворачивал на трамвайный круг. На развилке они столкнулись.

Роман очевидец ДТП: Люди вышли. Там дым шел такой и люди начали сбегать из трамвая

Очевидцы услышали удары. Говорят, некоторых пассажиров выносили из трамвая на руках еще до приезда медиков.

Галина очевидец ДТП: Детей забрали маленьких разбитых. Зубы повыбивали, руки, ноги поломали, грудные клетки разбиты, лица.. водитель очень сильно пострадал с нового трамвая

Александр Бабенко - один из тех, кто в момент столкновения находился в вагоне. Парень вспоминает резкий толчок и удар головой.

Александр Бабенко пострадавший: Приехало 6 скорых или 7. Я не знаю. Но у меня травма, такая небольшая, а вот людей позабирали. Все нормально. Там были девушки, которые были более травмированы, чем я.. я их пропустил и все.. остался.. я на Новожаново ехал

В результате ДТП пострадали 17 пассажиров и оба водителя: у одного перелом плеча, у другого ушибы. Причины ДТП еще устанавливаются.

Вихляев Олег старший инспектор отдела оформления ДТП ГАИ г. Харькова: Скорее всего технические особенности движения трамвая, движение рельсового транспорта. Есть механические стрелки. Но о деталях уже расскажет специалист автотехники

А вот в горсовете причиной аварии называют человеческий фактор. Степень вины каждого из водителей установит следствие.


Елена Захаренкова, Марина Ступак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
капец. засыпать нафиг трамвайные пути. хотя может кто-то этого и добивается.
 
капец. засыпать нафиг трамвайные пути. хотя может кто-то этого и добивается.

Не засыпать,а привести в надлежащее состояние.Но кто-то (на трех колесах) добивается вашего варианта развертывания событий.
 
Запись с места события:

 
Запись с места события:

 
интересно куда 6-ой трамвай поворачивал ? на Льва Толстого они редко ходят.
 
Назад
Зверху Знизу