Большинство граждан за запрет курения на летних площадках кафе. Результаты опроса

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196983
Большинство граждан за запрет курения на летних площадках кафе. Результаты опроса

10.09.2013 17:03

Более половины участников интернет-голосования сайта МГ «Объектив» – 59% – поддерживают предложение парламентариев о запрете курения на летних террасах кафе и ресторанов


photo_big.jpg


При этом - 37% проголосовали против законодательной инициативы. Только 1% - не определились. И 3% посетителей сайта указали, что им – все равно.

В опросе с 3 по 10 сентября проголосовали 1352 человека.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Более половины участников интернет-голосования сайта МГ «Объектив» – 59% – поддерживают предложение парламентариев о запрете курения на летних террасах кафе и ресторанов




При этом - 37% проголосовали против законодательной инициативы. Только 1% - не определились. И 3% посетителей сайта указали, что им – все равно.

В опросе с 3 по 10 сентября проголосовали 1352 человека.

ну-охуеть-теперь-542863.jpeg
 
Вот не понимаю я цели подобных запретов, пусть запретят продажу сигарет, если по закону, то курить их скоро просто негде будет
 
Вот не понимаю я цели подобных запретов, пусть запретят продажу сигарет, если по закону, то курить их скоро просто негде будет

зачем? курите в отведённых местах, дома например! Травите своих детей, моих ненадо! :пиво: и будет курильщикам щастие!;)
 
зачем? курите в отведённых местах, дома например! Травите своих детей, моих ненадо! и будет курильщикам щастие!

Ваши дети сидят на летних площадках в ресторанах ??? может и ночью еще ? :іржач:
Я уже не говорю о том, что за пределами этой площадки например возле входа курить все равно будет можно
 
зачем? курите в отведённых местах, дома например! Травите своих детей, моих ненадо! :пиво: и будет курильщикам щастие!;)

Будет курить дома на балконе, дым будет идти тебе в окна, дети будут травиться. Или для тебя главное чтоб у соседа корова сдохла?
 
Ваши дети сидят на летних площадках в ресторанах ??? может и ночью еще ? :іржач:
Я уже не говорю о том, что за пределами этой площадки например возле входа курить все равно будет можно

я утрировал. Моему ребёнку 4,5 года, и, когда я с ним гуляю, ещё очень много "людей" курят и им похуй на всех!!! Я сам не курю (ну, так получилось, что не курил ни когда), так меня кумарят курильщики.
А на летних площадках сижу я! И ещё очень многие, кто не курят! Я на летнюю нахера сажусь? Подышать свежим воздухом наверно!???
И про детей! Они все видят. И не важно где это происходит.

Будет курить дома на балконе, дым будет идти тебе в окна, дети будут травиться. Или для тебя главное чтоб у соседа корова сдохла?

ну, да...тоже вариант...нельзя не согласиться...

Я понимаю, что нереально отучить всех курить! И, кстате, понимаю, что это реально многим нравится)))))

разговаривать на эту тему можно бесконечно! Моё ИМХО- курение это очень плохо!
 
так меня кумарят курильщики. Я на летнюю нахера сажусь? Подышать свежим воздухом наверно!???

Я не курю, но мне это никаким образом не мешает на открытом воздухе.
а насчет свежего воздуха это уже просто бред, свежий воздух он в лесу, на лавочке в парке, но никак не на площадке ресторана или кафе, где запах еды, пьющих пиво и все остальное включая запашок от проезжающих автобусов и др. транспорта. Я уже не говорю о том что из этих 59% большая часть бывает в ресторане или кафе раз в пятилетку
 
Останнє редагування:
Вот не понимаю я цели подобных запретов, пусть запретят продажу сигарет, если по закону, то курить их скоро просто негде будет

Ну и зашибись. Курите у себя дома, травите своих детей, родственников, какие проблемы?

Я не курю, но мне это никаким образом не мешает на открытом воздухе.
а насчет свежего воздуха это уже просто бред, свежий воздух он в лесу, на лавочке в парке, но никак не на площадке ресторана или кафе, где запах еды, пьющих пиво и все остальное включая запашок от проезжающих автобусов и др. транспорта. Я уже не говорю о том что из этих 59% большая часть бывает в ресторане или кафе раз в пятилетку

Запах пива не приводит к раку лёгких, как запах от сигареты - даже пассивное курение вредит здоровью. А автобусы ездят не просто так - это вынужденная мера
 
Ну и зашибись. Курите у себя дома, травите своих детей, родственников, какие проблемы?

еще один... :)
Могу ответить в том же духе - сидите дома а не в ресторане и не травитесь дымом от сигарет.

Запах пива не приводит к раку лёгких, как запах от сигареты

Не надо путать одно с другим, человек писал о том что он дышит свежим воздухом в ресторане кафе :іржач: магирус пишет даже не поняв сути разговора



З.Ы. Вообще прикольно за вами суперненавистниками курильщиков наблюдать, если напишут, что будут запрещать курить на Марсе, вы тоже будете орать о запрещении, и не важно что на Марс никто из вас не попадет, главное запретить :)
 
Останнє редагування:
Да всё я понял. Прикольно будет за Вами, курильщиками наблюдать, как Вы будете место для курения искать. А вот мне будет по.....й
 
зачем? курите в отведённых местах, дома например! Травите своих детей, моих ненадо! :пиво: и будет курильщикам щастие!;)

Потихоньку куряг приучают к порядку, они уже ссат в открытую курить на детских площадках, теперь этих бедолаг нужно отучить еще курить и в подъездах.
 
я утрировал. Моему ребёнку 4,5 года, и, когда я с ним гуляю, ещё очень много "людей" курят и им похуй на всех!!! Я сам не курю (ну, так получилось, что не курил ни когда), так меня кумарят курильщики.
А на летних площадках сижу я! И ещё очень многие, кто не курят! Я на летнюю нахера сажусь? Подышать свежим воздухом наверно!???
И про детей! Они все видят. И не важно где это происходит.
Вы уж извините, я разверну обсуждение немного в другую сторону. Может начать не с курильщиков а культуры общения? И тех и других. Глядишь и претензий станет поменьше. И вы действительно правы, дети все видят, а ещё слышат и читают;)
 
Я против курения в общественных местах, хотя сам курильщик со стажем.
1. Зашел к кафешку, сел перекусить, хаваешь, а какая то падла за соседним столом закурила и дым идет в твою сторону, бошку бы за это отрывал. То же самое на летней площадке.
2. В клуб пришел, потусил немного, утром вещи по запаху найти можно, прокуренные все.
3. И самое что убивало раньше, стоишь в очереди на маршрутку или куда либо, и какая то сволочь начинает курить не выходя из очереди.
 
Назад
Зверху Знизу