Мужики! Как от вас избавится?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2012
Повідом.: 2
Мужики! Как от вас избавится?

Говорю ему: "Давай расстанемся". Ты мне нужна, потом ультиматумы,угрозы, сопли вконце-концов. Как уйти так, что бы больно не делать?:confused:
 
Та я и не живу с ним. Он под подъездом остается ночевать. Мне его жалко.
 
когда девушка хочет растаться ,в основном молча изчезают, я у неё спрашиваю причину раставания. если эту причину ни как не решить. отпускаю. и на неё не обижаюсь. а если скандалы в доме , то собери вещи вывези их. хотя бы половину и скажи ему: Пока!, завтра зайду за остальными вещами.
 
Говорю ему: "Давай расстанемся". Ты мне нужна, потом ультиматумы,угрозы, сопли вконце-концов. Как уйти так, что бы больно не делать?:confused:

денег проси. безотказно работает. если дает - говори - мало! чем больше попросишь, тем быстрее свалит.
 
то найти мужика не может, то как избавится от него..... ой, девчонки)))) беда....
 
то найти мужика не может, то как избавится от него..... ой, девчонки)))) беда....

Асютик. Это ваше состояние еще Губерман описал;)
Душа у женщины легка,
но вечно склонна к укоризне:
то нету в жизни мужика,
то есть мужик, но нету жизни.;)
 
Говорю ему: "Давай расстанемся". Ты мне нужна, потом ультиматумы,угрозы, сопли вконце-концов. Как уйти так, что бы больно не делать?:confused:

вы специально таких находите?чтоб потом такие темы создавать:( в отношениях не должно быть жалости!решила сделала!а думать как так разойтись чтоб боль не причинять,так лучше не заводить отношения вообще и голова не будит болеть!!! :)
 
Говорю ему: "Давай расстанемся". Ты мне нужна, потом ультиматумы,угрозы, сопли вконце-концов. Как уйти так, что бы больно не делать?:confused:

Никак. Шоб безболезненно. Но. Когданить также уйдут и тебя. И тебе буит больно. Диалектика, хуле. Делай шо должна.
 
Говорю ему: "Давай расстанемся". Ты мне нужна, потом ультиматумы,угрозы, сопли вконце-концов. Как уйти так, что бы больно не делать?:confused:

Больно будет полюбому раз не отпускает. Только не нужно быть с ним из-за жалости, тогда обоим будет больно и тяжело
 
только вот жаль теме не соответствует:D

Того шо сандаликом...:rolleyes:
Ей бы в секс..:D

Больно будет полюбому раз не отпускает. Только не нужно быть с ним из-за жалости, тогда обоим будет больно и тяжело

Ну ну (с);):D
 
Назад
Зверху Знизу