Должна ли девушка иметь своё собственное жильё при знакомстве с парнем?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2008
Повідом.: 1903
Должна ли девушка иметь своё собственное жильё при знакомстве с парнем?

Должна ли девушка иметь своё собственное жильё при знакомстве с парнем?
 
не...нуууу...она ещё должна петь серенады под окном парня, дарить ему цветы, желательно романтично признаться в любви и водить в ресторан и возить отдыхать на море, а также зарабатывать достаточно, чтобы в случай чего его прокормить....

...само-собой стирать-готовить-рожать.....переключать каналы телевизора, когда он лежить на деване.......ага..
 
чем обусловлена столь идиотская постановка вопроса?
 
При знакомств - может и нет, а вот при жизни... как сказала подруга моей жены, разойдясь с моим товарищем - в следующий раз, это все будет происходить ТОЛЬКО на моей территории ;)
 
Должна ли девушка иметь своё собственное жильё при знакомстве с парнем?

однозначно. подходишь, и четким громким голосом говоришь: "я Катя с двушкой на Холодной горе, вот копия договора, заверенного нотариально, этаж третий, не угловая. может в кино?". отлично. правда?
 
однозначно. подходишь, и четким громким голосом говоришь: "я Катя с двушкой на Холодной горе, вот копия договора, заверенного нотариально, этаж третий, не угловая. может в кино?". отлично. правда?

эх, с таким жильем и подходить не надо, сами сбегутся
 
однозначно. подходишь, и четким громким голосом говоришь: "я Катя с двушкой на Холодной горе, вот копия договора, заверенного нотариально, этаж третий, не угловая. может в кино?". отлично. правда?

Я не по теме чуть! А это божьи коровки желтыми какашками гадят?
 
Холодная гора-буээээээ,сразу не зачет,пущай хоть комсомолка и спортсменка

воооот. эт правильно. нефик бросаться на первую встречную Катю, когда есть вероятность навязывания знакомства Вали с трешкой на Деревянко. Только надо уточнять этажность и количество прописанных в квартире:D

Я не по теме чуть! А это божьи коровки желтыми какашками гадят?

прЫнцессы не какають:D
 
мне как то похуй у бывшей небыло и нет никакого жилья у той девушки с которой сейчас хоть отбавляй но заебало уже это тягание шмоток туда сюда=))
 
Останнє редагування:
однозначно. подходишь, и четким громким голосом говоришь: "я Катя с двушкой на Холодной горе, вот копия договора, заверенного нотариально, этаж третий, не угловая. может в кино?". отлично. правда?
Да, где-то так.
А то познакомился с 18-летней девочкой, потом после пары ночей глянул её паспорт - она с Крыма. Она заявила что будет жить тут и со мной. Я с ней пошёл погулять и случайно забыл её в центре, а потом не пускал. Но я потом понял почему она даже не возвращалась, потому что она у меня спиздила кое-что :D
 
Да, где-то так.
А то познакомился с 18-летней девочкой, потом после пары ночей глянул её паспорт - она с Крыма. Она заявила что будет жить тут и со мной. Я с ней пошёл погулять и случайно забыл её в центре, а потом не пускал. Но я потом понял почему она даже не возвращалась, потому что она у меня спиздила кое-что :D

лучше б венсправку посмотрел:D а то не дай Господь не только украла, но и одарила не весть чем:D
 
лучше б венсправку посмотрел:D а то не дай Господь не только украла, но и одарила не весть чем:D
ну здрасте, у меня презервативы лежат под подушкой. Я вообще в жизни никогда вен.заболеваниями не заболевал.
 
Назад
Зверху Знизу