как не ссорится с тещей?

Денис Pavlovich

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2010
Повідом.: 11
как не ссорится с тещей?

Живем по просьбе жены в ее доме,причина уважительная,погиб брат и мама осталась одна,у меня есть свой дом.
Теща говорит что дом ваш,но при этом делать в нем ниче не дает,еще и ссоры правоцирует. Жизни учит,хотя ее образ жизни мне тоже не очень то нравится.
Как быть?
 
Живем по просьбе жены в ее доме,причина уважительная,погиб брат и мама осталась одна,у меня есть свой дом.
Теща говорит что дом ваш,но при этом делать в нем ниче не дает,еще и ссоры правоцирует. Жизни учит,хотя ее образ жизни мне тоже не очень то нравится.
Как быть?

быть холостым:D:D:D
 
Делать по своему, дом Ваш. Не дает - это как на амбразуру лезет?

Еще уточнение - все-таки в чьем доме живете?
 
А зачем там чето делать, если она не хочет???
 
Уже писали. Жизнь с родителями - хана браку. (Из личного опыта)
 
Однозначно, съезжать...

Могу это говорить с огромной долей уверенности, т.к. первый брак распался из-за расхождения мировозрений между мной и тёщей...
Зато вторая тёща сейчас живёт в другом городе и... милое дело! Видимся раз в пол-года а то и реже... Никаких конфликтов и никаких разногласий!

А повод что "осталась одна" - это отговорки... Никто не запрещает навещать или ходить в гости!

"Родителей нужно любить издалека: и чем дальше, тем сильнее..." (c) к/ф "По семейным обстоятельствам" :yahoo:
 
Вас надо разделить в пространстве(уехать) или во времени(переходи на ночной режим :іржач: ).

:D Типа, как ёжик! Тёща спит, а ты по комнатам тупочешь... :)
Ещё можно чо-нить чавкать у неё под дверью... :D
 
Вы воблаго тёщи и в ущерб себе тратите жизнь, а она одна, жизнь)))) и долго жена вас хочет заставлять с тещей жить?
 
А она часом в борщ не сцыт?
 
А чего тёща сама? Пускай найдёт себе мужика
 
56ndV8sk7xo
вариант)))))))
 
Жить с родителями это в большинстве случаев постоянные разногласия...
И не важно будут это Тесть с Тещей или Свекр со Свекровью - жить нужно отдельно, и чем дальше тем лучше будут отношения.
По своему опыту - теща с нами не живет, навещает 1-2 раза в неделю. Но и за это время она умудряется сожрать нам мозг.
С одной стороны "она самая умная, все дети малые" :confused:
С другой стороны ведет себя как дома, потому "это ее дом" :баран:
С третьей стороны просто ипанатическая фанатичная озабоченность ребенком... есть докуя мелочей, которыми она уже просто заепала...
ТС, ты не солнышко, всех не обогреешь.
Съезжайте в СВОЙ дом, а тещу в режим гостя и никак иначе.
И жена должна это прекрасно понимать, если она не глупая.
 
а если не живешь с тещей, то может надо "пожить?))))))
 
Назад
Зверху Знизу