приватбанк-я нервничаю!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
приватбанк-я нервничаю!

добрый день-поделюсь болью! я не активный пользователь этого бренда-но если мои поставщики сказали отправить денюжку на приватовский счет-тут как теленок-обписялся и стой:D тоисть тупо иду в приват! ничего личного-тоисть кинуть специально гамнеца на вентилятор ненависти к привату нехочу-но пипец вчера! но попарядку! структура безусловно очень мощная-и от своей мощи-помоему получает садистское удовольствие:D буду говорить только про краснодонское отделение-пипец куда смотрит руководство! до последней недели-если бы видели бы вы в какой канюшне-находилось главное отделение-ну я мог понять -тяжкэ материалнэ становише-и -но невэтом суть-за несколько лет я не разу несмог сразу подойти и расстатся с деньгами-если зашел-то40-60 минут ты должен почмырится возле их кассы!на днях -экономили на завтраках-и переехали в самое сердце краснодона-шикарное помещение-но всеравно-садисткие только 2-е кассы!2-3 перодмной женщины обслуживались 50 минут! такое впечетление-девочка кассир какаято девочка 9-ти классница! лапки трусятся -у меня постоянно зависает программа -в две кассы очередь человек 12! я не выдержал-50 минут для двух женщин передомной-это слишком!и когда я стал орать садисты-какоето туловище-консультант сказало-неужели у вас нет карты приватбанка? пришлось ехать через весь город-в другой отдел привата!
 
Я в мегабанке час стоял.Срочно ПФ платил.А вот приватом даволен.Правда у нас в отделении тоже много людей(пенсионеры),так я иду на конный возле главпочтама там быстро всегда.
 
Был сегодня в привате, клиентов у них много, половина кредитки приходит пополнять, пенсионеры до сих пор карточки получают для проезда в метро и в придачу им кредитку дают на 1000грн.(ХЗ зачем, може для внучка) Обслуживание не хуже чем в других банках, хотя блин на элементарные вещи потратил кучу времени из-за большого кол-ва людей в отделении, многие заходят и увидев очередь выходят
 
Немогу понятть - почему не заиметь приватовскую карточку и решать все вопросы онлайн в приват 24...... Если ее нужно пополнить - подошел к платежному терминалу пополнил и ушел.... Получаю и отправляю на нее средства, онлайн все видно - кто и сколько переслал.

Пенсионеры долго банкоматов боялись, а Вы хотите, чтобы они пользовались платежным терминалом. Людям определенного возраста проще по старинке в кассе.
 
Что тут говорить, у нас в Одессе полно отделений Привата, 52 штуки в городе
При этом более-мене адекватное - это центральное отделение
К сожалению в кассиры, менеджеры и другой обслуживающий персонал набирают далеко на семых квалифицированных, вежливых и образованных сотрудников. В плане личной работы в отделениях - Приватбанк уступает многим банкам, выигрывает только за счет адекватной техпомощи по телефону, и за счет комплекса услуг, например Приват24 и т.д.
Кроме того - страдает техническая сторона - у нас в городе в некоторыз кассах даже не работает машинки для счета денег. Кроме того, еще недавно было почти в каждом отделению по терминалу по приему платежей - большая часть платежей вместо кассы проходила бы через терминал по приему налички. Но их почти везде убрали, т.к. техническое обслуживание этих терминалов было медленным (как мне объяснила кассир Привата)
И т.д. и т.п.
Короче говоря все болезни большой организации, тот же совок в миниатюре
Приват постепенно превратился в полугосударственную структуру, типа Укртелекома или Ощадбанка, со всеми вытекающими
 
Сегодня заходил в отделение на тракторостроителей, ситуация как у ТСа, только приват и хоть убейся. терминал денегокушающий не работает, не хочет грызть купюры, все в 1 кассу, очередь в помещении еле помещалась. Сидит 3 девушки, то ли у них дресскод то ли флешмоб, прическа одинаковая, одинаково покрашен волос, макияж одинаковый, у 2х на лицо яркое недовольство всем происходящим, одна еще пытается помочь людям, что-то объяснить, видимо недавно работает. Вторая, с виду самая молодая, пока я стоял в очереди успела нахамить и нагрубить 4м клиентам. И это в 10 утра. в течении минут 25-30.
 
Да, прорыв к кассам - жесть.
Взял реквизиты на все карты и пополняю их через клиент-банк. Деньги идут день-два, но зато не стоять в очереди...
Автоматы самопополнения нужно сжечь. Им только идеальные купюры подавай. С 20 соток хорошо если 8-10 возьмет и то половину с третьего раза...
 
а у меня никогда не возникало проблем с приватом, безнал приходит быстро и сразу смсочка. В кассах с 10 до 10:40 максимум 1-2 человека, таких интервалов в день около 10, будьте наблюдательны, запоминайте и не будете стоять в очередях.
Обслуживаюсь на Маломясницкой (м Гагарина) там 2 кассы на 1 этаже и 2 на втором, на втором эт. вообще всегда свободно, даже когда внизу стоят двадцать человек в очереди
 
пришлось-пару часов отправлять 4000гришек-меня бесит-нам нужен вам паспорт-нам нужен ваш номер телефона-и телефон получателя:D и естественно инициалы получателя! а размер моего члена вам-приватбанку ненадо?я-принес в вашу гнилую контору -деньги-вы взяли коммиссию 60гришек -и такого дурика-эта овца с приватбанка врубила! а зачем вам -столько информации про меня? вы мне не выдаете кредит-я вам принес свои! кстати наднях под различными предлогами-эспортноимпорный банк пытался заполучить телефончик! не слишком ли много хотят знать -эти барыги?
 
Свежак, получала деньги в кассе вот только позавчера. Карточкой этого банка не пользовалась, пинкод наизусть не помню. Девочка кассир требует ввести пинкод - отвечаю, что это невозможно. Ответ - тогда с Вас 5 гривен штрафа. Как бы делать нечего, идти к ним второй раз и снова стоять в очереди не улыбается совершенно, черт с ними с 5 гривнами.
Но все таки поинтересовалась "А с каких это пор вы эту новую идею обдиралова ввели?" Ответ убил "О, оОООчень давно. Наверное уже 3 месяца как"
Вобщем, этот банк никогда не перестанет радовать нововведениями навстречу клиентам. Я с ними больше не работаю, чего желаю всем.
В тот же день мне звонят и предлагают оформить у них кредитку... Ага, щазз.
 
Тоже позавчера с ними столкнулась, получала предоплату за свои сумки из Николаева, простояла в одну кассу мин. 15, только подошла моя очередь, перед носом закрывается окошко со словом "инкассация", приходится переходить в другую кассу и там стоять ещё мин.15, потом у девочки не оказалось нужных купюр для полного расчёта, она ушла к другим кассирам и вернулась мин. через 5. И самым главным раздражителем для меня стало то, что она пытаясь открыть паспорт на нужной странице выгибала до хруста его в обратную сторону, чтобы он по инерции не закрывался. Не хотелось бы иметь дело с Приватом, но моей постоянной покупательнице удобно пользоваться именно им, и мне приходится!
 
8 лет с приватом, жалоб нет. и лимит кредита всегда повышают.
 
только подошла моя очередь, перед носом закрывается окошко со словом "инкассация", приходится переходить в другую кассу

Представляете, а я на днях в метро зашел, хотел купить жетон, а там поставили автомат, в кармане полтинник и сотка, пришлось идти пешком :D Исходя из того, что Приват банк это всеобщее зло, то эти автоматы, то же их рук дело ;)
 
Да, жаль, что автомат не смог подбежать к другому автомату и разменять у него денежки, как это сделала ВСЕГО ЗА 5 мин. кассирша. Ну не расстраивайтесь, ходить пешком полезно.:D
Согласен с теми, кто не доволен Приват-банком.
 
Представляете, а я на днях в метро зашел, хотел купить жетон, а там поставили автомат, в кармане полтинник и сотка, пришлось идти пешком :D Исходя из того, что Приват банк это всеобщее зло, то эти автоматы, то же их рук дело ;)
так и есть! :D :пиво:
 
На днях пришлось оплачивать в Приватбанке. Начиталась ужасов и отправилась)) Пришла и оказалось, что да очередь огромная на кассах, зато стоит терминал, у которого никого нет. Вообщем все прошло удачно!))
 
На днях пришлось оплачивать в Приватбанке. Начиталась ужасов и отправилась)) Пришла и оказалось, что да очередь огромная на кассах, зато стоит терминал, у которого никого нет. Вообщем все прошло удачно!))

Н-е-е-е-е-е-е-т, вы же... вы же выдали тайну, которую годами хранили старейшины и передавали эти знания только избранным с родинкой на пятке :страта:
 
Представляете, а я на днях в метро зашел, хотел купить жетон, а там поставили автомат, в кармане полтинник и сотка, пришлось идти пешком :D Исходя из того, что Приват банк это всеобщее зло, то эти автоматы, то же их рук дело ;)

+100:клас:
 
лично для меня пополнение карт или счета вообще проблемы не составляет.через терминал все очень быстро.надежно.главное не попасть в последний день погашения кредиток или день заказа мерикей.но это не привата вина
 
Назад
Зверху Знизу