Сняли с учета, а поставить не можем!

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2010
Повідом.: 72
Купили на бандеровщине старенький Хюндай. Мне еще тогда показался мужик стремным-уж больно они хитрожопые. Но я со своей донецкой наивностью все же рискнул взять этот авто. Машину снимали с учета при мне, якобы безо всяких проблем, все это время я внимательно наблюдал за хозяином, чтобы не прое..ать момент, как он сунет взяточку за свое пиз..енное авто.
Последний куда то отходил, но не могу же я его на веревке держать?
Короче сняли с учета, едем довольные домой, музыка нах играет, приезжаем в Донецкое МРЕО, а нам обьявляют, что машина в розыске, и типа нам щас всем дело пришьют. Машину арестовали сразу же на площадке, вызвали ментов, ну мы сразу обьяснили, что и как, в общем отмазались. Машину также удалось забрать со штрафплощадки, теперь что делать?

По идее, я могу подавать теперь иск в суд на Львовское МРЕО, за то, что они допустили такую ошибку!
 
при снятии должны проверять по базе... а что ГАЙцы говорят?
 
Там еще кажись еще и отметки должны были быть о проверки по этим базам...
 
Блин, при снятии с учета машину "пробивают" ОТ и ДО. И "подмазать" там будет очень сложно.
 
Блин, при снятии с учета машину "пробивают" ОТ и ДО. И "подмазать" там будет очень сложно.

Да еще по логике, там на бумагах подписи и личные печати должны быть тех кто их проверял по этим базам. А это уже дело уголовное....
 
У меня почти 3 года назад тоже был случай, когда "девятку" хотели снять с учета, но в первом же окне на Шевченко (на 2-м этаже) чувак-перекуп, протянув техпаспорт, через минуту получил отказ о снятии с учета. Машина оказалась под арестом.
 
ооо на западе за эти дела периодически сажают почти все мрэо-то в ровно,то в тернополе
 
я так понимаю,ччто появился первый заинтересованный взяять в руки калаш и пойти крошить вуек ффкуски))))

давно пора
 
та на самом деле то ушліе данецкие решили бабла с лоха срубить
 
Гы, а я давно говорил что бандеры хитрожопее одесситов. И покупать там тачку как минимум очень стрёмно, случаев таких как у ТС - миллион
 
Гы, а я давно говорил что бандеры хитрожопее одесситов. И покупать там тачку как минимум очень стрёмно, случаев таких как у ТС - миллион

Дело не бандерах совсем, а в ментах. Как было в лет восемь или девять назад, когда кобра прилетела в Днепропетровск и выловила чуть ли не полгорода на нерастаможенных/ворованных машинах , все которые имели постоянную регистрацию :)
Кто то же их ставил на учет, выдавал номера, техпаспорта.
 
Наврядли они кого то подмазывали.У меня у друга х5,так вот он в розыске интерполом,как он не пытался,что не предлогал не кто с учета снимать его не хотел!!!Там он как то через суд порешал,машина была воровона где то за бугром,а он купил ее в Киеве по доверке.Так вот ездит он на нем по сейдень,там ему отметку в техпаспорте поставили(теперь он его может продать только по генералке).
 
Дело в ментах-бандерах. Там огромный поток машин через границу, очень велик соблазн по-левому поставить тачку на учёт и впарить кому-нить дальше. Это как Дальний Восток в России, куда всё с Иппонии тянут, и леворукие там только жыгули, которые ооочень редко можно встретить на дороге
 
в киеве на чапаевке в докризисное время-было чуть ли ни верх мастерства всунуть корча с перепробегом или туалетноу бумагой вместо аирбагов-дончанам,харьковчанам или луганчаном.девиз вуйка был всегда один и тот же.тачка бомба-йыздыв бундес 66 рокив по святам-ти сив и поихав))))))))))))))))))))))))))машина-куля,.....радует что наши земляки последнее время на эту тему слабо велись.так они начали друг другу втюхивать(одеситы вуйкам и наоборот)
 
Попробуй подать в суд на тех кто снимал машину с учета.И вобще с этим вопросом лучше к юристу обратись.
 
Наврядли они кого то подмазывали.У меня у друга х5,так вот он в розыске интерполом,как он не пытался,что не предлогал не кто с учета снимать его не хотел!Там он как то через суд порешал,машина была воровона где то за бугром,а он купил ее в Киеве по доверке.Так вот ездит он на нем по сейдень,там ему отметку в техпаспорте поставили(теперь он его может продать только по генералке).

Вспомнил анекдот: "ТОлько в Украине в техпаспорте авто может стоять штамп "в розыске интерпола"
 
Попробуй подать в суд на тех кто снимал машину с учета.И вобще с этим вопросом лучше к юристу обратись.

Ты думаешь они там лохи и так себя подставили? Они скажут что знать ничего не знают, машину никогда не видели, подписи и печати не их. Всё!

ТС, выход один - поехать и застрелить того, кто тебе её продал.

П.С. У них там 90% таких машин, растаможенных вопреки всем законам. Сегодня в базу внесли, завтра удалили.
 
Назад
Зверху Знизу